МамОмужа• 25 июня 2021
Девчонки !помогите с выбором.
Или свой предложите отель в Греции . Мне оператор предложил
МамОмужа
• 25 июня 2021
Мне вроде как грета подходит и Медиткранео но я не знаю может они ужасные. Нам надо пару горок сыну 7 летнему и питание
Продавец овец• 25 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Это регион такой ?
Это туроператор, а вы у какого то покупаете, хоть знаете?
МамОмужа
• 25 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Нет это другая фирма. Вы можете посоветовать мне на 2*1 хороший отель
МамОмужа
• 25 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А моря там нет ,почему только бассейн?вообще все убогое
Да уборное ужас
Таракашечка• 25 июня 2021
Я бы выбирала ту, шёл море близко. Смысл лететь и купаться в бассейне? Бассейны и у нас есть.
МамОмужа
• 25 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Тогда ни один из вариантов не подходит 🙅♀️
Продавец овец• 25 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Увы, не подскажу
Стильная штучка• 25 июня 2021
Автор на Крите классно. Я бы выбрала первый. В отеле не была, но Ретимно мне понравился.
Хвець-тець• 25 июня 2021
мы были на сервере в Athos Palace , достаточно неплохой отель, рядом их же отель 4ка расположен, на пляж ходили к нему, заход в море там был лучше
МамОмужа
• 25 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Спасибо гляну
МамОмужа
• 25 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Нет горок
Наизнанку• 26 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Это Вы про Паллини Бич, видимо, который рядом). Да, в целом там понравилось.