рукиЖимолости• 26 июня 2021
У Ваших дочек два купальника или один?
Едем на пару дней на озеро. Купальник есть. Покупать ещё один или хватит одного? Девочке 6 лет.
Клин_Кляйн• 26 июня 2021
Хватит и одного. Бывало и 2. Один с прошлого года и один новый,но носила только новый) есть возможность то покупайте,нет и с одним хорошо.
Накрыло-не отпускает• 26 июня 2021
3 годика 2 купальника, чтобы менять пока один высыхает, она в другом)
Лорка-хлорка• 26 июня 2021
5-6 ,ребенку 8. Так было всегда. Она у нас модница.на пляж беру не меньше трёх.искупалась- переоделась в сухое.
ТрубоДурочка• 26 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Аналогічно.
Дитині 10
Накрыло-не отпускает• 26 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
5 купальников, 2 года
Ничего себе) ну у вас настоящая модница))
Девушка Прасковья• 26 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть такое))
Сижу на стуле• 26 июня 2021
2 прошлогодних ,2 новых . Ездили на озера ,хочет носить только один из новых. Так что по сути- один
волосатое стекло• 26 июня 2021
Дочке 8 . Один купальник и одни плавки. Все равно все время в плавках.
осень_осень_харашо• 26 июня 2021
3 шт.
Но это скорее связано с гигиеной, чем с модничеством. Один сохнет, один на ребенке. В мокром не ходит. Как и без трусов. Третий- на подхвате, если смена купальников частая.
Ванна Тазиковна• 26 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
вибачте. але ж вона вже доросла
Цыпка• 26 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У моей так же. В шоке от нахождения в мокром купе детей продолжительное время