Вся такая растыкая• 26 июня 2021

Мочегонное

Девочки, иногда что бы понизить давление нужно выпить только мочегонное. Выпила каптопресс, он с мочегонным, после того как побегала в туалет спало давление и вид получше. Вопрос есть ли мочегонные травы, которые можно было бы пропить? Или какими мочегонными спасаетесь вы?
Лепешечка• 26 июня 2021
Я в жару вообще почти не хожу в туалет ((( сколько бы ни выпила, и поправилась на 1 кг((

Балаболка• 26 июня 2021
Клюква может подойдёт? Безобидно, полезно
Швидка Настя• 26 июня 2021
Без назначения врача не увоекайтнсь мочегонными препаратами. Они не безобидны.
Просто соблюдайте диету .питьевой режим и минимальные физ.нагрузки
автор Вся такая растыкая • 26 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
В жару то вообще капец с отеками. Вот я потому и интересуюсь травами...
автор Вся такая растыкая • 26 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Не хотите ни разу за сутки?
МастерЮля• 26 июня 2021
Шиповник завпривайте. Отличное мочегонное и полезный
Лепешечка• 26 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не хотите ни разу за сутки?
Хожу но мало по количеству

АлывердЫ• 26 июня 2021
Я после кофе пять раз по пол ведра
автор Вся такая растыкая • 26 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Хожу но мало по количеству
С потом выходит. А я хожу 2-3 раза в день, но я отекаю
автор Вся такая растыкая • 26 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я после кофе пять раз по пол ведра
У меня другая проблема. Вроде и хожу но отеки задолбали и давление
ПуГоФФка• 26 июня 2021
Иногда пью фурасемид
автор Вся такая растыкая • 26 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Иногда пью фурасемид
Его нельзя часто и то помню мама пила и вместе с ним аспаркам, так как фуросемид калий вымывает
ПуГоФФка• 26 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Иногда - это не часто
автор Вся такая растыкая • 26 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Иногда - это не часто
А мне нужно хотя бы раз в неделю
автор Вся такая растыкая • 26 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Точно, спасибо
ПуГоФФка• 26 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А мне нужно хотя бы раз в неделю
Круглый год?
автор Вся такая растыкая • 26 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Круглый год?
Та нет, но в посленее время отекаю сильно
КапитанльнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы можете наладить давление без мочегонных :)
Магний принимаете?
800 мг разделите на два приема, пить в течение 2х месяцев, потом еще 2 мес. - 600мг, дальше 400 желательно постоянно.
Почки еще нужно подлечить. Давление обычно не просто так поднимается - нарушается почечная фильтрация. Нужен длительный прием артишока и люцерны.
Но когда начнете пить магний давление быстро нормализуется.
КапитанльнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я после кофе пять раз по пол ведра
Кофе мочегонный и сильно закисляет организм. В таком режиме у вас обезвоживание гарантированно...

КапитанльнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Круглый год?
И вам тоже рекомендую подлечить почки, выше написала
Cherepashonok Kate• 27 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, вам не только о мочегонное думать надо, ак семейному врачу обратиться. Пусть выпишет направление к эндокринологу или нефрологу. Отеки, давление и малое колличество мочеиспускания указывает на проблемы с почками. Видимо в жару они что-то не тянут. У меня тоже недавно отеки были - давали почки. Вы анализы на белок, креатинии мочевину сдавали хоть раз?
автор Вся такая растыкая • 27 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Магний принимаете?
Пью магний, но не регулярно, пока не помогает. Я пью жидкий который
автор Вся такая растыкая • 27 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Да, анализы в норме, белка нет, креатинин 68. На гормоны направили сдать ттг, т3, т4 но еще не сдала
КапитанльнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А плотность мочи какая?
КапитанльнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Пьете Бишофит?
Дозировку нужно увеличит до двойной суточной и принимать минимум 2 месяца чтобы почувствовать эффект. И пить нужно практически постоянно, иначе дефицит проявится снова.
автор Вся такая растыкая • 27 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пьете Бишофит?
Магне В6 пью
КапитанльнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Магне В6 пью
Какая форма?
автор Вся такая растыкая • 27 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какая форма?
В ампулах, которые в воде разводить
КапитанльнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
В ампулах, которые в воде разводить
Там должно быть указано - малат, цитрат и т.п.
Некоторые формы плохо усваиваются и их не рекомендуется употреблять.
автор Вся такая растыкая • 27 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А плотность мочи какая?