Фиктивная• 27 декабря 2013

Две недели кружится голова и подташнивает.

Думала все к врачу схожу и так не добралась, а впереди праздник...страшно чего то...родила 8 мес назад, в роддоме брали с пальца кровь, если б было что то типо рака или еще что, показал бы такой анализ?
Аноним_596• 27 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Ну девочки ну я не берем не издевайтесь
ну ну
автор вы беременны, мы не издеваемся, мы за вас очень очень рады, , попросите пожалуйста мужа выйти и потратить 7 грн на тест, я еще не ошибалась:) точно знаю что на новый год вас ждет подарок:)

Аноним_596• 27 декабря 2013
Ответ дляPORKA
У меня около месяца было такое состояние, тошнило круглосуточно, кружилась голова, было состояние нестояния, я и всех врачей обошла, и анализы сдала, в итоге оказалось глисты.. таблетка Вормила вернула меня к жизни.
Вормил автору нельзя!!!
Бибер-анонимер• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
глупости, сдайти развернутый анализ крови и успокойтесь, но вы беременны!!!
ну звідки така впевненність??????? Ви екстрасенс?
Мене теж 2 тижні тошнила у крутилася голова - вияволося, що застій жовчі.
Та може бути маса причин тошноти!
Стильный гардеробчик• 27 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Кормлю грудью, мес пока нету
Вот вот, большинство так второго и рожают)))
Аноним_596• 27 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Та може бути маса причин тошноти!
Во первых ППА, во вторых месячных нет( у многих нет при кормлении, но у меня пошли когда ляле 5 месяцев было) , в третьих тошнота2 недели, ну и почему не исключить самое елементарное при таких симптомах это беременность и не сделать тест дома. Ну а потом, когда тест ничего не покажет, уже сделать все другие анализы, я не екстрасенс но почему то уверена что дело в лялечке:)
Аноним_596• 27 декабря 2013
Ответ дляСтильный гардеробчик
я автору это талдычу уже ннный пост подряд, она отрицает, на каких основаниях непонятно:), я понимаю если бы секса вообще не было, а тут ППА .
Бибер-анонимер• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
Саме цікаво, що я теж так родила:) Завагітніла, коли старшому було 6міс, але в мене не було тошноти, була затримка.
Але це не означає 100%, що автор вагітна
Стильный гардеробчик• 27 декабря 2013
Только темку не закрывайте, мы очень за вас переживаем, напишите пож-та, как все разрешилось!!!
Аноним_596• 27 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
так я прос 100% и не говорю, 90 % потому что Новый год , и вот оно чудо

Стильный гардеробчик• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
На все 100 с вами согластна
Стильный гардеробчик• 27 декабря 2013
согласна
Принцепесочка• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_627
У меня после родов голова часто кружится, уже 3 года боюсь к врачу идти
ничего страшного нет- пролечитесь и забудете!
Принцепесочка• 27 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Ну девочки ну я не берем не издевайтесь
автор, я тоже как Вы ходила и думала, что не может быть, сделала тест, а там 2 полосочки.
автор Фиктивная • 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
так он у нас раз в два мес и то оч осторожно
автор Фиктивная • 27 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
так все хватит пугать меня
автор Фиктивная • 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
автор предохраняется ППА:))) и 8 месяцев нет месяных, там срок уже около 3 месяцев точно:))

Автор ребенка сейчас на руки не поднимайте, понятно!!
А что месячные начинаются сразу после родов?
Ksinna• 27 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
У меня на 2й мес пошли.
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
у меня в 7 мес начлаись, у подруги через 1 год
Аноним_596• 27 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
еопрст у нас вообще раз в месяц тогда был, и вы даже не представляете какие ы были осторожные, я забеременела, дело в том , что мужчины не чувствуют самое начало эакуляции, т.е. им кажется что вот началось, но первая стремительная капля, тем более после воздержания в неделю 2 она как торпеда, ее вовремя не остановишь:) вы за тесто пойдете, мы уже ждать не можем:))

Аноним_596• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
у всез по разному, но у большинства 4-6 месяцев.
Аноним_596• 28 декабря 2013
о нашла:
Прерванный половой акт является неэффективным контрацептивным методом. Во-первых, не каждый мужчина способен чувствовать наступление эякуляции и контролировать себя в этот момент. Во-вторых, некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом Куперовых желез. По некоторым данным, это «авангард», состоящий из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой. Кроме того, при повторных половых актах во влагалище может попадать сперма, оставшаяся на стенках мочеиспускательного канала мужчины после первой эякуляции. Ну и конечно, при использовании такого метода речь не идет о спонтанности, непринужденности или возможности расслабиться — мужчина вынужден постоянно себя контролировать во время полового акта.12% женщин беременеют в первый год используя этот метод.
Аноним_596• 28 декабря 2013
Автор не томите, делали тест?
автор Фиктивная • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
Автор не томите, делали тест?
не а
Аннуитет• 28 декабря 2013
Видимо, мы оказались правы?
Аноним_596• 29 декабря 2013
Тест положительный?
Аноним_596• 31 декабря 2013
Автор ну пожалуйста ответьте в канун НГ