былоИпрошло• 26 июня 2021
Учениця з Кривого Рогу розповіла її зґвалтував учитель.Бережіть своїх
Учениця з Кривого Рогу розповіла, що днями на шкільному випускному її зґвалтував учитель. У районному відділку поліції дівчині запропонували помиритися з насильником і зіграти з ним весілля, а однокласники звинуватили дівчину в бажанні «хайпанути».
Слідчий навіть сказав, що «як чоловік його (гвалтівника, — ред.) розуміє». Мама намагалася потрапити в кабінет до доньки, але її не пускали. Згодом до них прийшла соцпрацівниця зі школи. Осуду з боку поліціянтів, каже дівчина, поменшало лише після того, як вони поговорили з гінекологинею після огляду.
«Вони вийшли від неї й уперше подивились на мене реально як на жертву. Бо дізналися від лікарки про сліди зґвалтування і травми. До цього ставилися до мене так, ніби це я когось зґвалтувала, а не навпаки. І тільки після гінеколога вони вирішили забрати речовий доказ — білизну зі слідами сперми. Після п’яти годин у відділку», — каже дівчина.
Герцогиня• 27 июня 2021
Ответ дляВ танке
Я понимаю остроту ситуации для вас,но с другой стороны, пока есть только слова одного человека против слов другого, да возможно было изнасилование, но и есть же и доля вероятности , что все произошло по обоюдному согласию, а потом что то пошло не так?
Я уже взрослая барышня и к счастью в жизни не сталкивалась с насилием, как и моя 19 летняя дочь, но мне почему-то кажется если произошло изнасилование, жертва она же вот прям сразу после события это осознает, ну вот вышла она из этой гримерки и продолжила дальнейшие гуляния? А потом на следующий день поняла что ее изнасиловали?
Вы не понимаете, что можно бояться, быть растерянной? Может девочка была выпившей, что не снимает вину с насильника. Вот именно, что вы не сталкивались с этим, к счастью, но часто женщины просто боятся в этом признаться. Это касается и домашнего насилия
ЛолитаНеРазлита• 27 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я сейчас осознаю что мне лепят бан.
Вы, клеймящие девушку. Вы твари!
Вы собственными рукам словами мыслями делаете все, что бы следующая жертва не обратилась в полицию.
Социального работника школы уволить! и сжечь диплом!
хочется бежать с этой сраной страны, где быть жертвой это позор.
Вы женщины которые загнобили ребенка, пусть с вами случится такое же, а вся страна будет толпой смеяться над вами - сама виновата!
Вы, клеймящие девушку. Вы твари!
Дело не в стране и 100 и 200 лет назад жертва изнасилования была ’виновата’ Такова сущность людей
мААААсквичка• 27 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Мене виховували дуже правильно, але це не завадило старому козлу, який був моїм викладачем і мав трьох дітей мого віку, розпускати до мене руки. Інший мудак просто серед вулиці погрожував ножем, бо він, бачте, ’посварився зі своєю шльондрою, тому просто терміново мав відірватися на її протилежності’, а тут якраз я проходила повз, вся така дівчинка-кульбабка. Довкола було повно людей, які все бачили і чули, але зробили вигляд, що вони сліпоглухонімі.
Это ужасно, что вокруг столько равнодушных людей, которые ещё и осуждают жертву, а не насильника, оправдывая этим преступление!!!
Пусть у вас все будет хорошо
Великий сатирик• 27 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Откуда столько злости к молодым девочкам?
что они Вам лично сделали?
я х@ею с Ваших комментов
и почему решаете Вы, нормальная она или нет?
что с Вами не так?
что они Вам лично сделали?
я х@ею с Ваших комментов
что с Вами не так?
Вы уверены что это пишет женщина?...
Наездница• 27 июня 2021
Уровень очень многих наших женщин просто впечатляет. Они - грязь на подошве божества, именуемого мужиком. Все стерпят. Любое мужское скотство оправдают, а себе подобных заклюют. Какая мерзость
Герцогиня• 27 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Дальше только хуже будет, сейчас люди такой в воспитательных целях читают, что на голову не натянешь. Все эти мужские сайты, по управлению и познанию женщины , где пишут дикую чушь, и куча последователей поддакивающих...очень страшно... Вот Новоселов, один из основателей мужского движения, в своей книге описывал, как его соблазняла трех летняя девочка. И читающие соглашаются и приводят свои примеры, как их дети соблазняли. Саму книгу давать не буду, могу дать разбор книги научным сообществом, для общего понимания о чем речь
Это какой-то капец!
Трехлетняя девочка?! Да педофил это самый настоящий, которого возбуждала эта девочка! Это ужасно (((
Глас_Народа• 27 июня 2021
Ответ дляКинДза
Мне не вернётся . Я не моральный урод.
По поводу морального урода вы заблуждаетесь.
КинДза• 27 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ваше мнение для меня абсолютно неавторитетно.
Что-то не спится• 27 июня 2021
Ответ дляНаездница
Посмотрела бы я на них, если бы их дочерям такое прилетело
Ни одна не сказала бы, что в 17 не ученица и что пробы ставить негде
Герцогиня• 27 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я сейчас осознаю что мне лепят бан.
Вы, клеймящие девушку. Вы твари!
Поддерживаю Вас! И обнимаю!
Глас_Народа• 27 июня 2021
Ответ дляКинДза
Ой, простите, пожалуйста. Я вас перепутала с той, которая защищает насильника. Подумала, что то она себя моральным уродом не считает.
Бокс-орун• 27 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Что, забанили, пришлось снова регистрироваться?
Великий сатирик• 27 июня 2021
Интересно администрация сайта как-то фильтрует таких идивидумов, или им по..
кто тут акалачивается лиж бы рейтинг советчице рос?...
Бокс-орун• 27 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я тоже вас перепутала, тут уже давление поднялось, от некоторых высказываний, аж типать начинает, особенно этот ’следователь’
Глас_Народа• 27 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Я сама в шоке от женщин, у которых язык поворачивается сказать: ’Сама виновата’. Уже не одна подобная тема была и всегда найдутся такие защитники насильников((
БеллаДонна• 27 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Как зачем? Может там действительно все случилось по согласию, учитель не виноват, а девочка решила ’словить хайп’, как говорят ее одноклассники. Если вы все знаете - расскажите, или вам нравится ругаться?
Так травмы же есть. Если по согласию, не было бы травм.
atrorubens• 27 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
А, Вы, наверное, жена или мама того самого учителя?
atrorubens• 27 июня 2021
Ответ дляВ танке
Во-первых, при ’обоюдном согласии’ гинеколог потом травмы не фиксирует.
Во-вторых - школьный учитель не должен спать с ученицей ни при каких обстоятельствах, даже если она сама на него голой писькой залазит.
atrorubens• 27 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ваши речи Вам на плечи.
Всё, что желаете мне, пусть вернётся Вам вдвойне!
А чего Вы напряглись?
Вы ж считаете, что учитель - лапочка?
Ответ дляMs. Сама прямота
если отбросить факт изнасилования, возьмем более здоровую ситуацию... Ей 18, ему 28, считаете, педофилия? С 16 лет паспорт, 18 лет совершеннолетие.
Я в трансе............. бл@ть, да не важно! Одна тварь позволила себе недопустимое!
Я верю, что случится случай, после которого вы успокоитесь, доказывать не пойми чего. Дай Бог и у вас всё будет хорошо!
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Из-за таких, как вы и 11 лайкнувших у нас жертва и молчит чаще всего. Потому что вы из серии сама виновата, юбка короткая
советский цирк• 27 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Конечно, она без мозгов. Пусть Ваша дочь выпьет, допустим, бутылку вина и посмотрим вместе, сколько же мозгов в её светлой головушке будет. Наверное, и походка чёткая, и взгляд ясный будут, да? Ой, я забыла, у Вас же ангел, а не дочь! Она же никогда нигде и ни с кем ничего не пьёт, да? Она же примерная ученица, примерная дочь, примерная внучка. С ней такого, миллион процентов!, не случится! А, забыла, это же остальные дети вечно свой мозг где-то оставляют, Ваша же дочь всегда мозгами думает, прежде чем, да? Респект маме, воспитавшей правильную дочь
советский цирк• 27 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
А 28летний пацан, конечно же, с мозгами, тут Вы не правы. У него же подруга беременная, небось, на сохранении, а секса-то ох как хочется. Правильно, надо школьницу-целку выбрать для этого, с пьяной делай что хочешь, всё равно потом школа и родители его оправдают, она же пьяная была, сама полезла, самавиновата!
советский цирк• 27 июня 2021
В этой ситуации из-за конченого мудака, которому чесалось, сломанных судеб вышло очень уж много. Девочка, у которой травма на всю жизнь. Его жена или кто там, которой теперь воспивывать самой ребёнка. Ребёнок, растущий без отца. Ну и насильник, в свои 28 угробивший и свою жизнь. Дай Бог девушке пережить это все без последствий и в дальнейшем пусть её судьба сложится хорошо. Я так поняла, отца у неё нет, о нём ни слова.
Свезло так свезло• 27 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Пусть у вас все будет хорошо
Дякую, у мене, слава Богу, все добре, дивом тоді вдалося видертися, кинулася через дорогу практично під колеса машини, добігла до управління залізниці і годину стояла біля охоронця. На жаль, не кожна така історія закінчується щасливо.
Дама_с_караваем• 27 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Если вы перейдёте по ссылке, то там написано, что она девственницей была
Фруты_Буты• 27 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Жаль, это не с вами случилось.
Ваша злость вам веренется бумерангом
Фруты_Буты• 27 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Жаль, это не с вами случилось.
Включили б мозг и подумали немного, как может учитель изнасиловать ученицу? Абсурд.
Она его специально совратила. Потом обвинила в насилии. Это разное.
Доль Чекомбана• 27 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
как? как? пистоном своим изнасиловал
по поводу совратила- обвинила
а в чем смысл по-вашему?
может она наслаждение испытывает от того что ее поносит пол Украины?
или она испытавыет наслаждение рассказывая в подробностях куче мужланов полицейским?
а! я поняла ! она же о судмедэкспертизе мечтала с 12 лет. извращенка эдтакая
по поводу совратила- обвинила
а в чем смысл по-вашему?