Всем привет! Хочу поехать за границу (Кипр), с 07.08 по 14.08 . Поездки планирую сама, уже нашла самолет и отель :) . Люблю активный отдых. Возможно кому-то тоже не с кем ехать отдыхать - буду рада знакомству и поездке вместе)
Виктория 2013• 26 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Билеты туда-назад = 4208 грн, отель за неделю 6482 грн с человека , вместе 10690 грн с чел, или еще вариант отель 7084,5 грн, итого 11292,5 грнс чел
Цена хорошая!
Вы на сайте или тур агентство?
Виктория 2013• 26 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я сама планирую всегда свои поездки ) просто не с кем поехать, это все смотрела на booking
Желаю вам отличной поездки!
Тоже хотела бы поехать,но к сожалению никак (