Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2021
Девочки, заплатила за предбронь 5000грн , хочу отменить..
Добрый вечер. Кто знает Корал тревел , вчера оплатили , сегодня подтвержили бронь...
Я начиталась отзывов и теперь страдаю , что его забронила..
Что делать ?
Или теряю деньги
Что делать ?
Или теряю деньги
Лепешечка• 26 июня 2021
У всех разный вкус и требования. Может, вы и не заметите того, что других раздражало.
Булку Дай• 26 июня 2021
Автор, успокойтесь, хорошего отдыха.Это у Вас невроз предпутешественный. Есть отели разные, но всё же лучше чем ничего или кое как по месту за непонятные деньги
Я_канеша_извиняюсь
• 26 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Спасибо , выбирала выбирала ...
палка-копалка• 26 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Через 20 дней
Если меньше 30 дней до вылета- то штрафы уже существенные. Скорей всего вы 5000 теряете
Я_канеша_извиняюсь
• 26 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ох , для меня это тоже деньги)
Значит будем лететь да и все
Язвочка• 26 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Через 20 дней
Можно за 2 недели перебронить другой отель без штрафов, я в этом году меняла, сначала Кемер на июль забронировала, потом перебронила Аланью на май, ещё разницу вернули 800грн
Н@Диете• 27 июня 2021
Для брони необходимо внести 30%, если внесли 5 тыс, то цена тура до 17 тыс. Возможно на свою цену все прекрасно, так как цена скромная для тура, зря переживаете.
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2021
Ага, я так шарм забронировала позавчера, ночь не спала, потом плюнула- летим
Я_канеша_извиняюсь
• 27 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я неделю выбираю..в итоге одного тура до вечера не было) а другой тур - подорожал на 9000грн за ночь
Я_канеша_извиняюсь
• 27 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Нет , это предбронь. Как мне сказали
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не Турция подорожала случайно?))
Я_канеша_извиняюсь
• 27 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не Турция подорожала случайно?))
Да она
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да она
У меня аналогично
, выбрала ,деньги приготовила и опа попандос, пришлось менять на шарм и жару в 50)
Чай не пью, только кофе• 27 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да она
Отель какой?
Может помогу выдохнуть
Чу Ча• 27 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да она
Так какой отель и что там такого ужасного вы вычитали, что так расстроились? Отзывы надо уметь читать между строк, если все буквально воспринимать, то можно получить разочаровние от любого отеля.
Тоска в носках• 27 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Гы. Я бронировать вообще без предоплаты. Цена тура 51тыс. Все зависит от агента.
Нифига_ни_ни• 27 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня аналогично
А нельзя было за эти деньги взять Турцию,но подешевле тур?
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
За такие деньги Турции вообще не стало, подорожало очень из за руссо туристов
Тріль!• 27 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я завтра позвоню турагенту. Но сегодня не могу уснуть.
Отменить нельзя, штрафы
Тріль!• 27 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Бред
Язвочка• 27 июня 2021
Ответ дляТріль!
Бред
Я меняла, что бредового? Подруга даты вылета в Египет весною меняла тоже около 2нед. До вылета без доплат