Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2021

Девочки, заплатила за предбронь 5000грн , хочу отменить..

Добрый вечер. Кто знает Корал тревел , вчера оплатили , сегодня подтвержили бронь...
Я начиталась отзывов и теперь страдаю , что его забронила..
Что делать ?
Или теряю деньги
@льга• 27 июня 2021
Ой автор, не читайте ви ті відгуки. Люди іноді таке пишуть про готелі страшне, а насправді все там гарно.
Іноді у людей дуже завищені очікування. І щось едине не так і все у них відпочинок зіпсований. А ще є такі що у бочці меду таки знайдуть одну свою ложку дьогтю.
Я Єгипет бронювала в кінці квітня. Були певні критерії.Тільки Хургада, гарний піщаний пляж, щоб обов´язково були корали і рибки( для Хургади це рідкість), готель після реалізації, ну і ранній виліт туди і пізній назад. За моїми запросами мені лише пару готелів запропонували. Забронювала...
Потім прочитала пару відгуків. Все погано. Їсти не було чого, в номері брудно, персонал наглий. Авіакомпанія Азур відстій бо затримують постійно рейси.
В результаті відпочили чудов!
Готель класний. персонал ввічливий, кормили смачно, в номері була ідеальна чистота навіть якщо чайові не лишали. Азурои вилетіли хвилина в хвилину без ніяких затримок.

Н@Диете• 27 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Гы. Я бронировать вообще без предоплаты. Цена тура 51тыс. Все зависит от агента.
Предбронь-да)))
Но если бронь, то или Вы или турфирма уже 30 % должна за Вас))
Н@Диете• 27 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет , это предбронь. Как мне сказали
Предбронь на сутки безоплатна.
Тогда забрали деньги и порядок)))
@льга• 27 июня 2021
*Реалізації - реновації
Язвочка• 27 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Аналогично, моя турагент без предоплаты на пред бронь ставит всегда
Тоска в носках• 27 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Предбронь-да)))
Я никогда не вносила больше 10000 и это всегда намного меньше 30%. Потом полностью оплачиваю за неделю до вылета . В этот раз совсем ничего не платили , нам подтвердили, за десять дней до вылета внесли всю сумму.
Атаманша• 27 июня 2021
Не знаю как сейчас. Но анекс бронь отменял без потери раньше, если бронь за месяц и больше. В люди случае с менеджером договариваетесь на другой отель, меняют без проблем, если вылет не ближайший . У бывшего своё турагентство, работает со всеми операторами , в основном анекс и джоин ап. У корола могут быть свои приколы, не вникала

Жена брата Админа• 27 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я завтра позвоню турагенту. Но сегодня не могу уснуть.
Це з найкращих тур операторів
Чу Ча• 27 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Мне наоборот не один турагент говорил что Анекс в этом плане самый нелояльный оператор, у них даже в договоре ничего не прописано насчет отмены, только индивидуальный подход, как я поняла отмена если умер или тяжело заболел, а вот тезтур раньше отменял вообще без штрафов, если более 30 дней до начала, может и сейчас так же
Кошка Мурка• 27 июня 2021
Какой отель ?