Снежнакомка• 28 июня 2021

Болит спина. К врачу бессмысленно идти.

Подняла тяжёлое и теперь болит спина. Сразу вспомнила предыдущий раз. Три невролога, массажист и травматрлог. Два годы. Жмени выпитых лекарств. Посаженный желудок после диклофенака. Выброшено пару тысяч долларов за это время. Толку - 0. Массажист сделал ещё хуже. Помогло море ( плавала три раза в день до адской усталости).

Знакомый с той же проблемой пошёл к врачу неврологу. Залечила и сейчас должен ложиться в больницу исправлять последствия лечения. Спина, кстати, не прошла.

Родственница медик. История также. Звонит на днях - ничего не помогает.

А я пойду в бассейн.
Бесконечность-не предел• 01 июля 2021
Попробуйте спину каждый день намазывать Полтавским бишофитом. Мне помогает при травмах и растяжениях.