Белоснежко• 28 июня 2021
Что из материальных покупок сейчас подняло бы вам настроение?
Если бы сейчас пошли и купили что-то для себя, жизненное, речь не о бунгало на Мальдивах или пентхаусе на Манхэттене, что бы это было? Что обеспечило бы вообще хорошее настроение на весь день/неделю?))
Непонятно• 28 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Шкаф и кухонный комбайн долго бы меня радовали..
Хотите, помогу со шкафом? 😉
Непонятно• 28 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Как?
С изготовлением, прям чтоб максимально экономично получилось
На морозе• 28 июня 2021
Ответ длябЭйбА
Удобные красивые босоножки с закрытым носком и без каблука.
Вот да. Тоже в поиске, пока безуспешно.
Гигиенишвили• 28 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Спасибо! У нас уже есть такой мастер,ждем просто своей очереди!
Ответ дляКокосиха
а я как то под новый год заказала без примерки матрас, и в итоге из-за накладки мне по согласованию привезли вообще другой, чуть дороже, и как ни странно 5 лет радует, и судя по отзывам на розетке он реально всем по душе
Поделитесь, плиз, что за ТМ и модель)
Непонятно• 28 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вас понимаю, это капец, когда на сумках живёшь.
эалаю скорейшего улучшения интерьера
ЯниЯ• 28 июня 2021
Меня бы порадовали несколько рулонов обоев дорогих))) но в этом месяце уже не купим, может в следующем), если стены успею подготовить под них
Гигиенишвили• 28 июня 2021
Ответ дляНепонятно
эалаю скорейшего улучшения интерьера
Спасибо!
Зяблик протестант• 28 июня 2021
Ответ дляКредитная
Я покупаю много лет только айфоны, привыкла к Apple). Хочу 12 pro max, сейчас Xs и я его второй раз стеклом горохнула
Мне муж подарил 12 про мах на 8 марта,честно я так и не поняла,за что такие деньги.Единственное ,за что люблю свой телефон,это классная камера и все. До этого был самсунг,мне тоже норм.
Шумелка Мышь• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Я знаю, не получается пока забеременеть. Глушу тоску покупками
Купите что-то для жкланноно ребенка.
У меня разница между детьми 10 лет, все хотела девочку и не получалось. Купила розовую футболочку и комбезик на 3 мес, доставала, смотрела и радовалась, зная, что моя девочка будет. Сейчас малышке 2 мес, носит этот костюмчик)
Последний вагон• 28 июня 2021
Я одежду,обувь,косметику и духи, покупаю очень часто, просто что бы поднять настроение, но последнее время надоело, не приносит радости, особенно когда купила флакон Килиан,а он мне не очень понравился, а вернуть уже нельзя!
Наверное поездка на Бали и чизбургер с Мака, мне бы хотелось сейчас,я бы обрадовалась.
Летала_НаМетле• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
понимаю вас
у меня подряд две ЗБ и все
потом ковид и климакс
ничего не хотела
год терапии+антидепрессанты
я еще и не молоденькая и казалось, что впереди ничего нет.
Но вот вышкреблась и ваша тема меня даже радует)
Люди чего-то хотят.
Я сейчас везде стараюсь увидеть-услышать чем живут разные люди, чего хотят, чтобы наполниться самой чем-то :)
у меня подряд две ЗБ и все
потом ковид и климакс
ничего не хотела
год терапии+антидепрессанты
Люди чего-то хотят.
Просто звязда• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Боюсь, я старше вас. Мне 37 лет и я начинаю протокол эко.
Моя подруга с мужем прожили 17 лет, всех врачей обошли, чего только не делали и когда ей было 38 лет, задержка, она думала сбой какой то. Оказалось случилось
Теперь у них есть ребёночек)
Просто звязда• 28 июня 2021
Ответ дляGvenna
Три новых передних зуба. И радости полные штаны)) были бы.
Да, я бы тоже предпочла лечение зубов, всяким платюшкам и штанишкам, хотя и это нужно
Да будет так• 28 июня 2021
Из нереального и сильно желаемого - квартиру!
Из реального, но недоступного:
1. Зубы полечить
2. Путёвку на море (7 дней - 3000 грн).
Из реального, но недоступного:
1. Зубы полечить
2. Путёвку на море (7 дней - 3000 грн).
Пургену мне• 28 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Красный порше макан )) цена вопроса - 90 к
И панамера темно-синяя...
Я натуралка• 28 июня 2021
Ответ дляПургену мне
И панамера темно-синяя...
Не, панамеру не хочу.
Как вариант - мерседес gle купе, но он в хорошей комплектации дороже тыщ на 50