Белоснежко• 28 июня 2021
Что из материальных покупок сейчас подняло бы вам настроение?
Если бы сейчас пошли и купили что-то для себя, жизненное, речь не о бунгало на Мальдивах или пентхаусе на Манхэттене, что бы это было? Что обеспечило бы вообще хорошее настроение на весь день/неделю?))
Выкупаная• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Эх, девчонки, я к репродуктологу на встречу😘
Всем хорошего дня!
Пишите ещё о ваших желаниях, можно с фото!
😘
Всем хорошего дня!
😘
Удачі вам автор
Весенний Марафон• 28 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
1. У вас нет рта, что бы сказать мастеру не филировать вот прям в тот момент, когда она ножницы в руки возьмёт.
2. Делайте аппаратный маникюр. Он более щадящий. У меня тоже тряпочки вместо ногтей были были после снятия геля в фольгой
Есть рот, но что мне за руки ее хватать? Это всегда: Я вот тут чуть-чуть объем сниму и челку реже сделаю...
Из вчерашней темы
Здрасьтенька• 28 июня 2021
Ответ дляparele
Как ни странно - матрац. Все утро сижу в поисковике, не знаю, какой выбрать. Надо ехать лежать)
И я с вами, хочу диван венето
Роза завяла• 28 июня 2021
Ответ дляЧаюри
Вот об этом мечтаю, но дорого(
Мой фаворит. Но я купила без корфета, зажала за него 2 тыс
Роза завяла• 28 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Меня бы порадовали несколько рулонов обоев дорогих))) но в этом месяце уже не купим, может в следующем), если стены успею подготовить под них
А вы в какую комнату смотрите и какой фирмы/размер?
Роза завяла• 28 июня 2021
Ответ дляПростоБелка
Новая шуба, сумочка Пинко, такой же ремень и ботокс для волос)
Какую сумку присмотрели? Покажите, пожалуйста, я тоже Pinko хочу купить.
ЯниЯ• 28 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
В спальню, фирму не выбирали прям точно, понравилось несколько образцов из каталогов, прям точно не определилась ещё.
Роза завяла• 28 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
А покажете? Я третий день с мужем в салоне листаем каталоги, и тоже в спальню. То что нравится - или нет на складе или по 0,50 см рулон.
Морожена_курка• 28 июня 2021
белое платье-кафтан хотела. психонула и сегодня заказала, уже купили
Stepa_nida• 28 июня 2021
Если для тела - то хотела бы курс эндосферы, филлер под глаза, липолитик в руки и наверное курс лазерной эпиляции
на сдачу можно эйртач волосы покрасить
Если из одежды и обуви, то слишком много хотелок. К сожалению, даже на распродаже ничего не купила, т.к. в наличии нет того что в закладки добавила. Платье белое из прошвы, льняную юбку-парео, купальники из жатки и гладкие, шляпу и в общем дофига)
Из рациональных покупок авто с кондиционером, только о нем и думаешь в такую жару...
на сдачу можно эйртач волосы покрасить Если из одежды и обуви, то слишком много хотелок. К сожалению, даже на распродаже ничего не купила, т.к. в наличии нет того что в закладки добавила. Платье белое из прошвы, льняную юбку-парео, купальники из жатки и гладкие, шляпу и в общем дофига)
Леди Г• 28 июня 2021
Кухонный комбайн, блендер который большим стаканом, вакууматор, тёрка немецкая Овощерезка Borner V3 Trend, куттер, слайсер.
Кукусики• 28 июня 2021
Меня бы очень порадовала покупка своей квартиры. Все остальное для меня не столь важное.
СкиниУскачи!• 28 июня 2021
Ответ дляStepa_nida
на сдачу можно эйртач волосы покрасить
А я об авто с климат контролем . Как надоел мне этот дующий Кондер !
Выручалка• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Я знаю, не получается пока забеременеть. Глушу тоску покупками
Тоді купіть набір для вишивки три ангелочка, і покупка, і прикмета, і думки будуть зайняті. Мені подруга подарувала, я скептично віднеслась, але таки вишила, завагітніла через 3 міс, до того 12 років чекала. Ну і молилась сильно.
Уси Пуси• 28 июня 2021
костюм на лето из льна....креветок больших королевских очень хочу,но сейчас не могу себе позволить к сожалению(
Белоснежко
• 28 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Купила))
Спасибо! Ваша история вдохновляет!
Белоснежко
• 28 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Супер!