Лапка• 28 июня 2021

Холодник на обед , кто любит?)

Кучерявочка• 28 июня 2021
обожаю его!!!!

Любавишна• 28 июня 2021
Ответ дляЛапка
Картофель не нужно, в идеале подаётся отдельно в горячем виде
Напоминает польский борщ
Борисфенка• 28 июня 2021
Ми з чоловіком любимо, часто влітку готую, називаємо литовський борщ.
Картоплю варимо окремо, гарячою подаю. Ще копчена ковбаска чи м´яско окремо нарізкою дуже в тему.
А окрошку не розуміємо взагалі.
Обнемашечка• 28 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Минералка и сметана
Ужас...
Безберлоги.ру• 28 июня 2021
это свекольник)...давно хочу приготовить
Домовенок Кузя• 28 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ужас...
У вас? Что случилось?
ИграйМойГормон• 28 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
В винегрет никогда не кладу капусту.
Такие не ем
А вареные яйца и свежий огурец кладете?
ИграйМойГормон• 28 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
хрючево - это словцо с Багини орг, там часто его упоминают
Хрючево еще было в древние годы на майонах.
ВернитеВалеру• 28 июня 2021
Ответ дляБрынза
а я стала жаловаться вот на таких с их этими словечками и заметила, что лихо в бан улетают!!

ну не ешь ты что-то, иди себе дальше! Нет же.

Но эти пишут специально!! я давно на сайте и точно могу сказать, что мнения на еду тут всегда разделялись, но такого хамства не было!
Я с 12го года, чем дальше, тем больше хамства, согласна.

Сумчатая кошка• 28 июня 2021
Сегодня утром делала в первый раз. Понравился. На кефире и одну порцию кефир+минералка с газом. Добавляла кроме горчицы еще немного хрена, любим острое. Очень пикантно. Буду делать еще.
Вытворунка• 29 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А свёкла потом туда кусочками или на терке? Без мяса? Кислота нужна?
Вы с восточной Украины? Я часто слышала,что такой вариант окрошки там готовят.
Не разу не слышала и не видела, чтобы здесь такое готовили. Даже название в первый раз слышу.