ТочноБудет• 28 июня 2021
Нужно ли пцр тест прикреплять к анкете? Греция
Или анкета заполняется без результата?не пойму, успеваем мы на 30 или нет
ТочноБудет
• 28 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Автор, ну как, нужно цеплять результат?
Вроде нет
ТочноБудет
• 28 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Вклинюсь) Автор, Вы сами едете или тур покупали?
Тур купила. И блин, вылет 30го в 17. Отель ещё не подтвердили, на 21 записана на пцр, сижу думаю-ехать или нет без подтверждения
Папина дочка• 28 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
А какой отель? Мы тоже хотим первый раз туда полететь, но на картинках так все круто выглядит, а на фото туристов- что-то не очень(
Герцогиня• 28 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
А чего сегодня заполняете? Не рано? Можно ведь 29 заполнить до 12 ночи.
Герцогиня• 28 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Впервые встречаю человека, которому нужны толпы туристов....
Сейчас совершенно шикарно отдыхать )) тем более в Греции. Туризм ещё не развернулся в полной мере в Европе. И из России чартеров или нет, или мало. Это же прекрасно!!
Папина дочка• 28 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
? какие толпы туристов?
Герцогиня• 28 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
? какие толпы туристов?
В смысле? Вы же написали: туристов не очень и ( поставили. Я думала, вас огорчает, что их не очень много. Мне показалось это очень странным..
Герцогиня• 28 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
? какие толпы туристов?
А все, поняла, фотки туристов вам не понравились )))
А чем именно?
Папина дочка• 28 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Я про отели писала: на картинках всё выглядит красиво, а на фото, которые туристы выкладывают - не так уж и красиво
Герцогиня• 28 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Отели не красивые? Или природа, море?
Я Грецию люблю очень. Тоже собираемся скоро.
Папина дочка• 28 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Отели не красивые? Или природа, море?
А посоветуйте отель хороший, чтоб пляж с песочком
Герцогиня• 28 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Ситония, Лагомандра бич. Красивые места.
Пелопоннес, Грекотель.
Остров Андрос, много песчаных пляжей на западной стороне, например, городок Баци, виллы, апарты на любой вкус и кошелек. Нам приглянулась вилла Pitsa. Она как раз между песчаными пляжами и каменистой бухтой.
А я не люблю песочек )) мне нужна мелкая галька, камушки и кристальная вода. Ходим и ездим по бухтам.
Пелопоннес, Грекотель.
Папина дочка• 28 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Пелопоннес, Грекотель.
спасибочки. Сажусь гуглить)
ТочноБудет
• 28 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Пелопоннес, Грекотель.
Мы в лагомпндру не полетели из-за стоимости шезлонгов-8евро а сут, отзывы о еде противоречивые и рядом похоже нет города
ТочноБудет
• 28 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
спасибочки. Сажусь гуглить)
Я для семейного рассматривала бы grecotel marine palace или creta palace, candia park village и cre5a maris beach, еще в аквила ретимно бич хорошая концепция вроде
Папина дочка• 28 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо, буду смотреть)
Герцогиня• 28 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
О шезлонгах не знаю, мы не ходим на отельные пляжи. Там рядом 7 мин.пешком совершенно чудесная бухта была, в которой мы были почти всегда одни. Там мужу и сыну было интереснее нырять и плавать.
Рядом небольшой городок, не добрались туда. Не было необходимости. Ездили на экскурсию на Олимп. Лодку арендовали. Городки как-то не нужны нам были. А пообедать ходили в таверну Пират, свежайшая рыба - отрыв башки, мусака обалденная, кофе по-гречески....
ТочноБудет
• 28 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Пляж там в лагомандре шикарный конечно, вообще в Ситонию полетим ещё обязательно. )
Герцогиня• 28 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Да, Ситония прекрасна. Вот только что с мужем ее снова вспоминали ))