Гарачый Шыкалад• 28 июня 2021

Вы ездите вдвоем с мужем отдыхать, если ребенок-подросток с вами не хочет ехать

Девочки, дочке 18 лет , с нами ехать отдыхать не хочет. Предлагаем ей поехать на дачу ( благоустроенная 2-этажная дача со всеми удобствами, рядом в другом доме живет наш старенький дедушка под присмотром женщины, которая могла бы хоть глазком присмотреть за дочкой), разрешаем взять с собой 1-2 подружки и просим забрать кота, чтобы за ним присмотреть. Обещаем полностью затарить холодильник продуктами и дать еще немного налички. Дочка категорически отказывается от предложения, психует и уходит из дома, отключает телефон потому , что она хотела пожить у подруги, но мы не согласились на такое. Как думаете, мы очень не правы? Не представляю , что теперь делать. Как бы вы поступили в такой ситуации
Петриківна• 29 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
ну почему - хозяин-барин. не хочешь - пожалуй на вольные хлеба и делай по-своему. а если живешь в семье - так с семьей считаться надо?
Считаться а не прогибаться и терять себя. Это возраст установки рамок, границ, выработки уверенности или окончательного слома личности.