IQ 80• 30 июня 2021
Что привезти из Греции в качестве сувенира?
Или того чего у нас нет в Украине?
Летим завтра, хочется что-то привезти на память)
Веснушка• 30 июня 2021
а я про еду :) белые колбаски, тунец консервированый, тушенка особенно в стеклянных банках, всевозможные сладости...
Поросенка• 30 июня 2021
Ответ дляВеснушка
И зачем это тащить всё...
Ход конём• 30 июня 2021
я всегда прошу специи на гостинец. с Греции себе везла специи для дзадзики.
Масло многие брали, но у меня муж тогда как раз занимался собственным импортом в одной из крупных сетей и в том числе поставками масла, поэтому знала что такое же могу и здесь купить и не тянуть
Козяка-маляка• 30 июня 2021
Ответ дляХод конём
а какое у нас греческое? для сети фоззи которое?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я греческое оливковое масло беру в Сильпо.
ВернитеВалеру• 30 июня 2021
Автор, привезти надо что-то чисто греческое, например мастиху или рицину. Можно привезти греческую косметику Korres, если поедете по монастырям, то какой-то оберег, икону, ладанку
Дядя Жора• 30 июня 2021
+ за рецину
Муж ещё 2 головки свежего козьего сыра с сыроварни местной прихватил. Но это на любителя.
Разведка Маша• 30 июня 2021
Узо, водку анисовую. В бутылке-Парфеноне.
Я кусок лавы привезла с одного непопулярного острова, купальник, сумку, буууууусики и магнитик
Ход конём• 30 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
да
Надувная пыль• 30 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
оливковое масло конечно
Оч вкусное, жаль я мало взяла (((