Серьезная баба• 30 июня 2021
Тема про айтишников. Опрос для женщин
Вот многие хотят замуж за айтишника и завидуют айтишным жёнам. Айтишники у нас в стране престижные женихи - почти наравне с футболистами и депутатами)) а то и лучше - у них риски меньше и карьера длиннее, а время и опыт играют в плюс.
Но вот вопрос - почему вы, девочки, сами не хотите стать айтишницами? Ведь знания и доход мужа - это его ресурс. Не лучше ли женщине становиться успешной и самодостаточной? Вместо того, чтобы «искать» подходящего мужа, а потом бояться потерять…
Как считаете
Результат:
вже голосів:
39 (51.32%)
Лучше самой быть айтишницей
17 (22.37%)
Лучше муж айтишник
9 (11.84%)
Свой вариант
6 (7.89%)
А хз
5 (6.58%)
Результат
Марафетчица• 30 июня 2021
Пыталась сама изучать. Не мое, кодить. А курсов, обучения у нас нет. Да и конкуренция сейчас очень высокая, с нуля тяжело
За айтишника выходить замуж не хочу) уже замужем за сварщиком.
Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2021
Я гуманитарий, куда мне в айти. Муж там копается и этого нам достаточно
ДолькиКабана• 30 июня 2021
А откуда у вас информация про хотят выйти замуж за? Для этого надо иметь определенный склад ума, а у вас так все просто, захотела стала
Серьезная баба
• 30 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я айтишница и муж айтишник
Омг…это идеально
Барабасиха• 30 июня 2021
И я и муж в ит но каждому своё
Если б время назад вышла б замуж за веселого бармена
Лагшмивара• 30 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Омг…это идеально
Серьезно?
А я вчера на футболистов смотрю - думаю такие красавчики
Серьезная баба
• 30 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Курсов есть куча бесплатных на английском. Ещё слышала, что в Германии недорогие но крутые есть.
УраганнаЯ• 30 июня 2021
’Айтішник’ - це абсолютно не гарантія доходу, успіху та кар´єри.
Лендінги за копійки клепати - це теж IT.
Просто вигадали чергову мульку для дівуль, що прагнуть заміж.
ЭмчЭндЭм• 30 июня 2021
Не всем дано быть айтишниками ))
Лично я...как-то все время другим была занята. Мужа хватает )) кодил, сейчас лидит
ПодругаМужа• 30 июня 2021
женщина может нормально зарабатывать не только в it. на предыдущей работе категорийные менеджеры зарабатывали по 50к. все девочки:)
Правильно_Валерчик• 30 июня 2021
Мне айтишники вообще никак, кого знаю, они странные и физически совсем не привлекательны. Футболиста хочу)
Марафетчица• 30 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я только изучаю английский. В стадии завершения В1, осенью перехожу на В2. А одновременно это делать довольно сложно. С учётом, что я работаю и у меня двое детей.
Божья коровка• 30 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Какая группа товара?
Серьезная баба
• 30 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Откуда у меня информация ?
На советчице начиталась - много вопросов об айтишниках)
Про ум понятно, но в принципе программирование - это же не только для суперодаренных
Серьезная баба
• 30 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Серьезно?
Их меньше, чем айтишников. Ну и риски выше.
А вообще да, красавчики
ДолькиКабана• 30 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Откуда у меня информация ?
И будете рядовой посредственностью)
Божья коровка• 30 июня 2021
Для ит нужен особый склад ума с этим надо родиться или развивать с раннего детства. Не каждая продавщица селёдки сможет стать итшницей
Серьезная баба
• 30 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
И будете рядовой посредственностью)
А какие варианты?
ДолькиКабана• 30 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
А какие варианты?
Так какая цель, стать самостоятельной или стать айтишницей?
Серьезная баба
• 30 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
И будете рядовой посредственностью)
Вот мне интересно - что делать людям, у которых нет суперспособностей, талантов. Не жить?
УраганнаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
А какие варианты?
А шукати те, що підходить особисто Вам, не пробували?
Чого всі в те айті вчепилися?
То в юристи стадом пруть, то в менеджери, а тепер ось в айті.
Чого всі в те айті вчепилися?
ДолькиКабана• 30 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Принимать себя такими посредственными как есть
Божья коровка• 30 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
аксессуары и одежда.
Интересно.
неужели на одежде можно 50к иметь?
Я вот наторговала в этом мес 3,3 млн, а зп значительно меньше вами указаной.
неужели на одежде можно 50к иметь? Я вот наторговала в этом мес 3,3 млн, а зп значительно меньше вами указаной.
Серьезная баба
• 30 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
У меня?
Попробовать в жизни много чего, что привлекает, получить опыт. В лучшем случае - найти то, что реально «мое» (но не факт, что такое есть)
Тарабарщина• 30 июня 2021
Неиу всех склад ума подходит. Есть 2 девочки,. Одна была продавщицей пиццы, другая экономист- финансист.обе закончили курсы на программиста ШАГ . Так вот та которая с высшим обращовпнием экоеомист не потянула( очень добросовестная и ответственная)
Тантрический кекс• 30 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Выживать если не прспособились или не получили в наследство имущество/акции/доходный бизнес.