Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2021

Имеет ли значение доход женщины для отношений?

Есть ли зависимость «больше зарабатывает - больше нравится мужчинам»?
Или «больше зарабатывает - больше шансов на хорошего мужчину»?
Интересны ваши наблюдения.
Много ли знаете «золушек», у которых классные мужья? И много ли женщин из богатых семей или хорошо зарабатывающих не могут найти пару?
После 18• 01 июля 2021
Чем у женщины выше доход, тем она лучше выглядит и более ухожена, связь есть

Астоновитесь!• 01 июля 2021
Ответ дляПосле 18
И более уверенна в себе, мне кажется
После 18• 01 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
И более уверенна в себе, мне кажется
Да)
автор Кожугетовый ансамбль • 01 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Хммм…
Частично да, частично нет.
Когда-то читала статью о самых богатых и влиятельных женщинах России. Так 99,9% из них не выглядели хорошо, ухоженно, и даже не обладали хоть несколько хорошим вкусом.
В Европе точно так же.
После 18• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хммм…
Частично да, частично нет.
В Европе точно так же.
Ну если говорить об обычных женщинах, не будем брать самых богатых, где уже фрики начинаются
Мишка-шалунишка• 01 июля 2021
Окружение меняется
Подставка для припева• 01 июля 2021
Есть шансы, что много альфонсов прилипнет
КонФФетОшка• 01 июля 2021
Вообще нет ни хрена(((муж богатый,ему мои деньги как капля в море,если б я работала..А я работала когда-то,но мне сказали,сиди лучше дома,спи,отдыхай🤣🤣🤣
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляПосле 18
да, все так. Но у таких женщин и запросы на мужчин выше, поэтому им сложно найти пару. меня есть несколько таких подруг за 40 и под 50. В разводах давно, с личной жизнью не складывается. Потому что успешным и интересным мужчинам нужны не ровесницы, а молодые.

Снегурочко• 01 июля 2021
Для альфонсов и пополамщиков имеет, для нормальных нет, для состоятельных тем более
После 18• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну в 40 можно найти вполне себе неплохого обеспеченного 50-летнего дядечку)
Ответ дляПосле 18
Почему фрики?
Это же не заезды какие-то. Собственницы предприятий, политики, бизнес-леди.
Просто у многих вкусы устаревшие - а могли бы стилистов нанять самых лучших. Но, наверное, это не в приоритете
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляПосле 18
пятидесятилетние находят тридцатилетних.. среди них тоже много успешных и одиноких женщин.. к тому же многие без детей и предыдущих браков... кстати, одинокого пятидесятилетнего мужчину еще поискать надо, это редкость среди нормальных мужчин. Они все в семьях.
Мишка-шалунишка• 01 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Нормальному значит все равно, какого круга его избранница?
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему фрики?
ну вон Королевская - любо дорого посмотреть...
Заместитель Анонима• 01 июля 2021
Чем выше доход у женщины, тем она самостоятельнее. Для одних мужчин это ценно, для других нет. Но есть еще такой момент - самостоятельная женщина часто не считает нужным идти на компромиссы, а без компромиссов не бывает семейной жизни. Короче, кроме дохода важно и многое другое.
Снегурочко• 01 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А круг к доходам каким боком?
После 18• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
У моей мамы подружка есть, она всегда была на понтах, и в 40, и в 45, сейчас не знаю как она. И всегда у неё было море поклонников, в 45 она выбирала с кем полетит на отдых, с тем или с этим и кто ей купит новую шубу в новую квартиру. Но конечно таких женщин единицы. Такой типаж Ветлицкой, певица была в 90х, требовательная блондинка
Мишка-шалунишка• 01 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
А круг к доходам каким боком?
Самым прямым как бы

Заместитель Анонима• 01 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Не скажите, здесь важен характер мужчины, для многих как раз состоятельных важно, чтобы его женщина что-то из себя представляла. Пусть не владелица завода, но человек с профессией и с собственным мнением.
И как раз слстоятельные сейчас не очень жалуют ’золушек’.
Снегурочко• 01 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Самым прямым как бы
То есть вы считаете, что кассирша из АТБ не достойна богатого мужа?
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляПосле 18
у меня тоже есть такая... в этом году ей 51... в разводе уже лет 20. Достойных за это время так и не нашлось и мужчины все были или альфонсы, или ниже по достатку, или богатые жлобы... ну апорядочные из среднего класса ее опасались, считали, что она им не по зубам... в итоге одна... привыкла жить для себя и мужчина для семейной жизни с готовкой обедов и носками уже не нужен.
Ответ дляСнегурочко
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
это когда мужчина способен воспринимать рядом с собой личность... но сейчас больше в спросе красивые куклы-модельки, которые пачками порхают вокруг богатых мужичков... и в рот ему заглядывают.
буреЛОМКА• 01 июля 2021
Женщина сама себе хозяйка, когда зарабатывает, но не всем мужчинам нравятся золушки.
Вот к примеру, женщина не покладая рук, трудиться изо дня в день, всё у неё есть, а счастья нету, только потому что из-за своей любви к собственному высокому денежному положению, это счастье стало невидимым и незаметным, женщину не за финансы и обеспеченность любят, а за то что она женщина, с которой интересно и которой душу можно отдать, женщина мать, женщина хозяйка, женщина берегиня, а не богатая королева, которая не может найти счастья
Ответ дляНе раскрытый парашют
Объясните мне, в чем проблема носков?
Я замужем больше 10 лет, тема носков прошла мимо меня)))
Мне до носков не было дела никогда. Муж сам стирает, сушит их. Нет чистых носков - идёт без и покупает в магазе
Баба Яга• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В основном на Советчице ) По сегодняшним меркам тридцать это девушка, молодая женщина совсем, зачем ей на 20 лет старше. И пятидесятилетние - папики в большей части остались в 90-2000-х. В основном ищут плюс-минус свой возраст.
Ответ длябуреЛОМКА
«С которой интересно» и «мать и берегиня» - это разные совершенно люди.
Мне, женщине, с матерями и берегинями самой неинтересно.
Ну и не думаю, что мужчина хочет «душу отдать» кому-то.
Им интересно брать
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Объясните мне, в чем проблема носков?
это фигура речи. я сама замужем 25 лет, поэтому жизнь таких женщин мне не вполне понятна. пишу то, что знаю с их слов, что не хотят уже ни о ком заботиться и кого-то обслуживать даже в моральном плане...
Ответ дляБаба Яга
Заметила, что мужчины-папики (на 15, 20 и больше лет старше) как правило интересуют только очень голодных девушек.
Из глубинки или очень бедных семей.