Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2021
Имеет ли значение доход женщины для отношений?
Есть ли зависимость «больше зарабатывает - больше нравится мужчинам»?
Или «больше зарабатывает - больше шансов на хорошего мужчину»?
Интересны ваши наблюдения.
Много ли знаете «золушек», у которых классные мужья? И много ли женщин из богатых семей или хорошо зарабатывающих не могут найти пару?
Интересны ваши наблюдения.
Мишка-шалунишка• 01 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
То есть вы считаете, что кассирша из АТБ не достойна богатого мужа?
А почему для нее Вася из соседнего отдела недостойный, а нужен только богатый?
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
это фигура речи. я сама замужем 25 лет, поэтому жизнь таких женщин мне не вполне понятна. пишу то, что знаю с их слов, что не хотят уже ни о ком заботиться и кого-то обслуживать даже в моральном плане...
Ну это да. Мужчины ожидают, что их будут обслуживать и что это женская прошивка по умолчанию
Левый Локоть• 01 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Чем у женщины выше доход, тем она лучше выглядит и более ухожена, связь есть
И тем меньше шансов у неё на семью
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И тем меньше шансов у неё на семью
На семью с кем?
Вот ещё вопрос. Создать семью - не проблема. Но эту семью нужно содержать.
Не замечала, чтоб очень бедные девушки были нарасхват.
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
В основном на Советчице ) По сегодняшним меркам тридцать это девушка, молодая женщина совсем, зачем ей на 20 лет старше. И пятидесятилетние - папики в большей части остались в 90-2000-х. В основном ищут плюс-минус свой возраст.
у нас не очень верные представления) у меня дочка 19 лет и я вижу примерно как и с кем встречается молодежь... девочки в 19-25 лет ищут мужчин постарше, которые стоят уже на ногах.. и это примерно возраст мужчин 28-30 лет.. А вот 30-няя женщина для них уже старовата.. к тому же многие в таком возрасте уже с детьми и после развода. Этим могут как раз перепасть мужчины за сорок... у меня одна знакомая после развода и с ребенком наруках вышла замуж за турка пятидесятилетнего и родила от него еще одного ребенка, потому что у нас не могла найти нормального мужика в свои 32 года. Сама врач, успешная.
Левый Локоть• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
пятидесятилетние находят тридцатилетних.. среди них тоже много успешных и одиноких женщин.. к тому же многие без детей и предыдущих браков... кстати, одинокого пятидесятилетнего мужчину еще поискать надо, это редкость среди нормальных мужчин. Они все в семьях.
Правильно, а те, которые успешные и богатые, но одинокие, имеют какие-то дефекты, на которые не согласны 40 летние успешные дамы
Баба Яга• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Заметила, что мужчины-папики (на 15, 20 и больше лет старше) как правило интересуют только очень голодных девушек.
Из глубинки или очень бедных семей.
Да, в основном так и есть. С небольшим исключением - любофф-любофф )
И наоборот - мне кажется, стало больше пар, где женщина старше. Ну и одинаковые по возрасту )
Снегурочко• 01 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А почему нет? Любовь
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Согласна. Особенно, если дамы уже наелись семейной жизни с первым мужем, подрастили детей и хотят пожить в удовольствие.
А мужчина нужен для удовольствия, а не чтоб выжить или «чтоб был»
Мишка-шалунишка• 01 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
А почему нет? Любовь
Значит она может полюбить только богатого? А богатый не может выбрать себе лучшую партию?
Левый Локоть• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На семью с кем?
У очень бедных девушек другие запросы. Они могут обойтись без особняка с бассейном, должности и положения в обществе. Они могут быть счастливы на съёме со своим милым, жить от зарплаты до зарплаты и горя не знать. И таких кавалеров все же значительно больше, чем одиноких олигархов
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
тут момент обслуживания и зависимости моральной больше вызывает у этих женщин отторжение. Бытовое обслуживание можно решить за деньги. А вот зависимость моральную, к которой привыкли наши мужчины, никто не отменял. Она уже не может пойти или поехать куда она хочет без одобрения мужа, встечаться с подружками, задерживаться на работе... ей на все нужно моральное согласие мужчины... у наших же мужчин в крови осознание, что он главный и с ним должны считаться. Они уже вкусили свободу и предпочитают свободные отношения без обязательств.
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
А почему нет? Любовь
А почему кассирша скорее полюбит бизнесмена, для которого она одна из девочек, писающих за ним кипятком, чем охранника Васю, который реально может ее полюбить.
Ещё не слышала, чтобы кто-то полюбил бомжа - мы к ним не присматриваемся в этом плане, хотя среди них наверняка есть харизматичные люди с доброй дошойг.
Баба Яга• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так это всегда было ) Но - сейчас гораздо меньше, когда девушки 20-25 ищут старших.
И ’перепасть’... Как-то звучит странно ) Вообще мне кажется, сейчас меньше стали уделять внимание цифрам - в принципе, архаизм немного. Как и ’ перепасть’ )
Левый Локоть• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот поэтому я выше и написала. Чем успешней женщина, тем меньше шансов у неё на семью. Если кассир будет счастлива с сантехником, то том менеджер с сантехником будет несчастна, вернее будет просто стыдится своего кавалера.. вот и вся загвоздка.
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
да. поэтому такие женщины без запросов быстрее находят себе пару... страна у нас бедная...
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Пфффф…. Почитайте, как сокрушаются во многих темах дамы - по поводу доходов мужей.
И это часто девушки, с детства привыкшие к скромной жизни. Но инстаграмные Мальдивы не дают покоя. И девушка, выходившая замуж за парня на Таврии, сокрушается, что 30 тыс зп - это слёзы.
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
вы думаеете? ищут старших или ровесников - это зависит от окружающего экономического положения... у моей дочки в 19 лет все ровесники парни нищие и зависят от родителей. сами себя содержать не могут... время сейчас такое, что молодежь может только подрабатывать, а стабильного хорошего дохода нет. Естественно, потому никто и не женится. Дочке все эти нищеброды уже надоели, но найти стабильного парня постарше не получается, на улице они не валяются... хотя может у нее запросы какие-то.. хотя она богатых и не ищет...
Пукимончиг• 01 июля 2021
Я такая , бывшая модель , имею два высших образования, развелась с первым мужем ( генералом) в 23 , осталась с ребенком , вышла замуж через год за красивого айтишника. Дочь полюбил как свою, она его папой зовет, через 10 лет родили общего ребенка. Сейчас живем в Европе , я все года не работаю муж балует, все норм . Сейчас собирается мне БМВ купить на ДР, только дом купили за 800 000 € . Секс супер . Бывает и все хорошо )
Левый Локоть• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой, слушайте. Я тоже сокрушаюсь и пилю мужа, что он мне деньги на новые сиськи, как в инсте никак не заработает. А ещё я хочу пластику живота, подтяжку лица и прочие приколы. И сокрушаюсь постоянно) и дома, и на советчице… но это не значит, что я не люблю своего мужа или поменяю его на новые сиськи
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
На сиськи нет. Но появись в вашей жизни мужчина, намного богаче и влиятельнее мужа…
Это как по поводу взяток - «если бы вам давали, а вы не брали…»)))))
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Всегда удивлялась, чем может быть интересен данный форум людям вроде вас)
Баба Яга• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Время... Такое время было всегда, согласитесь )
И всегда были те, кто ищет папики, всегда были те, кто выходит за солдата, который генералом станет (или хотя бы майором :)
Не настаиваю на абсолютной правоте, да и нет ее - но все равно мне кажется, что тенденции изменились. И для девушек - все же амбициозных парней больше, и для мужчин - секса и молодости за деньги слишком много, чтобы это было огромной ценностью, так думаю )
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну и интересно, что там за айтишник с домом за почти миллион.
Наверное, не простой разработчик. Ибо с зп 5-10 тыс евро так не жить)))
Тем более, если семья, тем более, если один работает.
Пукимончиг• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Читаю как аншлаг) Лучше засыпаю потом ! Это мой фон , я здесь 10 лет , раз в месяц захожу) Вот сейчас были в гостях друзья , барбекю, вино с виноградника и т.д. , убралась, все спят , а я не могу уснуть, решила зайти посмотреть что интересного пишут
Пукимончиг• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Саунд дизайнер , пишет музыку для фильмов и рекламы.
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
наверное вы правы... все зависит от семьи, воспитания, моральных устоев и даже местности, в которой живешь...
Левый Локоть• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так тут же не только дело в доходе. Дело ещё и в отношении ко мне. Мой, непутевый, но родной, он за мной и в огонь и в воду, жизнь за меня отдаст. А вот этот более успешный сомнительный вариант, и может быть даже временный.
По сути, мы с мужем поженились тогда, когда оба были студентами. Тоесть оба ничего из себя не представляли. Вместе росли, вместе ошибались, вместе плакали и радовались. И в итоге уже не важно, чего добились и какой статус имеем. Важны отношения. Мы стали родными и очень близкими, одним целым. Ну это как у меня ноги не слушаются и толстеют, я ж из не отрежу и не выкину. Толстые, но мои, никуда от них не деться. Но! Если бы вдруг, по какой-то причине, сейчас, в мои почти 40 мне пришлось бы выбирать нового мужчину для жизни, то это было бы не реально. Я бы не смогла мирится со многим, потому что это был бы новый, чужой человек, а не родной
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
А каким боком саунд к it 🤷♀️?
Кожугетовый ансамбль
• 01 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
То вы так говорите, пока нет вариантов более впечатляющих.
Есть предложения, от которых сложно отказаться. Даже самым принципиальным людям.
Насчёт «он за мной и в огонь, и в воду» не стала бы обольщаться. Мы все живые люди и заточены под то, чтобы выживать и искать, где лучше