Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2021

Имеет ли значение доход женщины для отношений?

Есть ли зависимость «больше зарабатывает - больше нравится мужчинам»?
Или «больше зарабатывает - больше шансов на хорошего мужчину»?
Интересны ваши наблюдения.
Много ли знаете «золушек», у которых классные мужья? И много ли женщин из богатых семей или хорошо зарабатывающих не могут найти пару?
Снегурочко• 01 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Значит она может полюбить только богатого? А богатый не может выбрать себе лучшую партию?
А чем она плохая партия? Человеческие качества уже не счёт?

Мишка-шалунишка• 01 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Чем Вася для нее плохая партия?
Снегурочко• 01 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Чем Вася для нее плохая партия?
Ну кому то и Вася достанется, не переживайте так за него
Мишка-шалунишка• 01 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Вот вы не хотите ответить, начинаете вилять
Пукимончиг• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А каким боком саунд к it 🤷‍♀️?
Вы не знаете ? Те же программы, ноуты мощнейшие , спец.язык , английский , все пишется в тишине , в программе. Или как Вы себе представляете ? Студия с кучей аппаратуры? Это прошлый век! Нет , все иначе -
муз.школа, муз.училище потом консерватория, потом КПИ , потом масса курсов , английский ... И ты саунд дизайнер ! Музыка для игр, рекламы, отдельно на заказ для фильмов.
Левый Локоть• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То вы так говорите, пока нет вариантов более впечатляющих.
Есть предложения, от которых сложно отказаться. Даже самым принципиальным людям.
Насчёт «он за мной и в огонь, и в воду» не стала бы обольщаться. Мы все живые люди и заточены под то, чтобы выживать и искать, где лучше
Так лучше у всех разное. И не всегда деньги и их количество означает лучше)
автор Кожугетовый ансамбль • 01 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не в деньгах дело, а в тех возможностях, которые они дают.
В ощущениях. Впечатлениях.
Ответ дляПукимончиг
Есть медицинское оборудование, с мощными компьютерами и сложными программами. Разработчики-айтишники его делают. А использует врач. Его же мы не называем айтишником 🤷‍♀️
Так и саунд. В моём понимании.
Консерватория-КПИ крутой кульбит)
И по времени, наверное, немало загяло
Левый Локоть• 01 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Чем Вася для нее плохая партия?
Каждый выбирает себе партию по приоритетам. Одна кассир выйдет замуж за бизнесмена, будет всю жизнь заглядывать ему в рот и ходить поджав хвост, закрытая глаза на все, чтоб не вылететь из той жизни, о которой мечтала. Бизнесмена такая тихая и всепрощающая жена тоже будет устраивать, она ему будет растить детей и не мешать. Кассир же будет иметь деньги, путешествия, салоны красоты, шубы и от этого будет счастлива. Оба довольны.
Другая кассир выйдет замуж за Васю. Вася ее будет на руках носить, кассир будет дома кулаком по столу стучать и ножкой топать. Жить будут скромно, но весело, в любви и понимании.
Третья кассир выйдет замуж и через пару лет, отсудив у бизнесмена часть имущество, подберёт того Васю и будет жить счастливо. Есть ещё 4,5..30 кассир. Вариантов сотня.
Партия для каждого индивидуальна. Если я юрист, Петя юрист. Мы хорошая партия друг для друга? Может быть.. но если посмотреть детали, то выяснится, что Петя любит выпить и гульнуть, потому возьму Ка я лучше Васю. Или останусь одна без Пети и Васи, выберу себе любовь однодневку на сайте знакомств и буду счастлива.

Мишка-шалунишка• 01 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Только в жизни все иначе, я не хочу никого обижать но сказку о Золушке пора забывать
Пукимончиг• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так и саунд. В моём понимании.
Консерватория-КПИ крутой кульбит)
И по времени, наверное, немало загяло
Ну, когда ты умный , и тебя в консу берут на третий курс, и в КПИ на третий, то в принципе к 30 годам ты уже в масле, если знаешь к чему идешь и соотвественно что то делаешь. Что касается названия, я говорила о сфере айти, она обширна. Мой муж не просто музыкант или композитор, у него нет муз.инструментов, студии, он все пишет дома из огромного эпла, в программах. Поэтому я не могу отнести его к сфере музыки, скорее к сфере айти. Да и мне все равно, если Вы не согласны с профилированием , сути это не меняет. Тема об отношениях.
Бабка-ежика• 01 июля 2021
Ну если мужчина ищет женщину с доходом и с жильём, то это уже априори НЕ ХОРОШИЙ МУЖ!
Бабка-ежика• 01 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вообще нет ни хрена(((муж богатый,ему мои деньги как капля в море,если б я работала..А я работала когда-то,но мне сказали,сиди лучше дома,спи,отдыхай🤣🤣🤣
Да это кайф
Пока муж был
Левый Локоть• 01 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В ощущениях. Впечатлениях.
Да, но ощущения и впечатления дают не только деньги. Их дают ещё и чувства. Вы знаете, когда-то давно, в молодости, ещё до замужества, мы с тогда ещё будущим мужем поехали зимой в горы. В дешёвый деревянный домик. Без особого сервиса у хозяйки. Вокруг были горы снега, все белое, сугробы по шею. Но это была самая тёплая неделя в нашей жизни. Самая яркая, самая незабываемая. Это просто был круговорот впечатлений, эмоции сносили крышу. Мы катались на лыжах, валялись в снегу, играли в снежки, дурачились, как малые дети. И в то же время, тот, маленький деревянный домик был переполнен нашими чувствами, нежностью, лаской. С тех пор прошло очень много лет, мы объездили пол мира, бывали в разных гостиницах, странах, с разным бюджетом и т.д. Но даже самые дорогие гостиницы, романтическая Венеция, красивейшие моря и т.д не подарили мне тех ощущений и впечатлений, как тот маленький, дешёвенький лесной домик) все ощущения и впечатления внутри вас
{СоJIнТсЕ}• 01 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот поэтому я выше и написала. Чем успешней женщина, тем меньше шансов у неё на семью. Если кассир будет счастлива с сантехником, то том менеджер с сантехником будет несчастна, вернее будет просто стыдится своего кавалера.. вот и вся загвоздка.
Ага, у меня бывшая коллега, строила из себя ну такую великосветскую даму, ее ещё и недавно повысили, а тут заходит клиент и жизнерадостно сообщает, о а твой муж сейчас у нас в офисе работает, плитку в кладет, в туалете, как ее перекосило, это нужно было видеть.
Дежурняшная• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
у нас не очень верные представления) у меня дочка 19 лет и я вижу примерно как и с кем встречается молодежь... девочки в 19-25 лет ищут мужчин постарше, которые стоят уже на ногах.. и это примерно возраст мужчин 28-30 лет.. А вот 30-няя женщина для них уже старовата.. к тому же многие в таком возрасте уже с детьми и после развода. Этим могут как раз перепасть мужчины за сорок... у меня одна знакомая после развода и с ребенком наруках вышла замуж за турка пятидесятилетнего и родила от него еще одного ребенка, потому что у нас не могла найти нормального мужика в свои 32 года. Сама врач, успешная.
Очень странно , что 32 летняя , успешная врач не могла себе найти пару .
Дежурняшная• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
вы думаеете? ищут старших или ровесников - это зависит от окружающего экономического положения... у моей дочки в 19 лет все ровесники парни нищие и зависят от родителей. сами себя содержать не могут... время сейчас такое, что молодежь может только подрабатывать, а стабильного хорошего дохода нет. Естественно, потому никто и не женится. Дочке все эти нищеброды уже надоели, но найти стабильного парня постарше не получается, на улице они не валяются... хотя может у нее запросы какие-то.. хотя она богатых и не ищет...
А девушки 19 летние не от родителей зависят?сами себя могут содержать? Все поголовно из богатых семей?
Тут надолго• 01 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Женщина сама себе хозяйка, когда зарабатывает, но не всем мужчинам нравятся золушки.
Вот к примеру, женщина не покладая рук, трудиться изо дня в день, всё у неё есть, а счастья нету, только потому что из-за своей любви к собственному высокому денежному положению, это счастье стало невидимым и незаметным, женщину не за финансы и обеспеченность любят, а за то что она женщина, с которой интересно и которой душу можно отдать, женщина мать, женщина хозяйка, женщина берегиня, а не богатая королева, которая не может найти счастья
Что я прочитала... Ну там 21 век, самореализация, феминизм, все дела...
НетЕщеНаверное• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
пятидесятилетние находят тридцатилетних.. среди них тоже много успешных и одиноких женщин.. к тому же многие без детей и предыдущих браков... кстати, одинокого пятидесятилетнего мужчину еще поискать надо, это редкость среди нормальных мужчин. Они все в семьях.
А зачем успешной женщине старый муж? Если уж и находят себе женщин на 20 лет младше, то, в основном, успешной она становится только после их знакомства, а не до.

Кили и Манджаро• 01 июля 2021
Я не очень обеспечена,но квартира,машина ,работа есть,мне 41,в разводе 4 года ,сначала было желание устроить свою жизнь,и сейчас была бы не против,но только если это будет равное партнёрство,которое сделает мою жизнь легче.
Усатая полосатая• 01 июля 2021
Я такая , вышла замуж в 25 ,работала на момент знакомства с мужем училкой , жила с родителями ))))муж занимается дистрибьюцией , хороший доход, я сейчас в декрете , после -хочу выйти на работу выгуливать платья))) соскучилась ща коллективом, детьми, рабочей обстановкой .Мужа очень люблю и чувствую, сто это взаимно
Миззери• 01 июля 2021
О, у нас был один знакомый в 20 лет который говорил + есть две девушки, одна нравится больше но у второй мама богатая, незнаю какую выбрать - выбрал ту что с мамой, мама потом обонкротилась , незнаю что с ними сейчас , тогда двое детей уже было.
И у мужа парень сосед из маленького городка , его мать растила с пониманием что он достоин богатой невесты, для меня немного странно было так как он никакущий, с кучей недостатков (траву любил и приторговывал например) родители обычные но он блин достоин лучшего.и что думаете женился на дочке мера ,причем города покрупнее.
Так что конечно и мужики меркантильные бывают
viter33• 01 июля 2021
Нема прямого зв’язку
Так, щоб подобатися - треба гарно виглядати (вкладати у свою зовнішність)
Так, щоб ’підчепити’ статусного чоловіка- треба крутитися у відповідних кругах.
Але чоловіки цінують жінку не за вміння заробити 100500 в міс. якщо не альфонси))
ТихоЯ• 01 июля 2021
Конечно важно. Если женщина не умеет хорошо зарабатывать, то значит она не приспособлена к жизни. В семье всякое может случиться, муж может остаться без работы или потерять трудоспособность и кто-то должен же зарабатывать на семью.
Ms. Доброта• 01 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Они в семьях, потому что их разобрали еще ’щенками’...
Ревнивая жена• 01 июля 2021
Вариант ’Золушка’ знаю 5 женщин. Увы ни у одной нет нормального партнёра,
все мужья со своими тараканами. Так что выйти замуж за богатого не равно стать счастливой. Всегда были девушки которые готовы менять свою молодость на деньги. Все мужчины эти женились на девушках моложе и очень моложе, так теперь у них весело стало дети от новых жен малые а уже охота ему спокойного отдыха дома но это с малышами детьми не возможно вот и начинается свистопляска. Да и жена молодая оказалось тоже хочет секса а муж? Ну как бы да но по факту уже проблемы со здоровьем вылазят и даже деньги не помогают стать молодым и здоровым.

А вот доход женщины это ее желание стать независимой и такие женщины хотят себе равноценно партнёра. Вокруг них очень много Альфонсов а вот партнёра найти трудно. Не из-за того что они крутят носом что перебирает мужчин а из-за того что очень тяжело распознать Альфонса а обжегшись однажды начинает всех подозревать в корысти.

Доход для женщины хороший стимул в жизни только не нужно на него молиться. Потому что семья это уступки а идти на компромисс с тем кого не считают равным партнёром это нонсенс. Вот и получается вроде и богатая женщина а семьи и любимого нет рядом. Мужчины то есть и ухажёров куча а вот того самого нет. Увы
Мудрецыха мира сего• 01 июля 2021
Золушек не знаю. Все, кто удачно вышел замуж (из моих друзей, коллег, знакомых) либо сами хорошо зарабатывали и такого же встретили, либо мало зарабатывали/вообще не работали, но из обеспеченных семей. В моем случае, второй вариант. Я зарабатываю очень мало.
Словом, +- каждый встретил мужчину своего соц.статуса
СКИБИДЫШь• 01 июля 2021
Имеет. Чтобы кто не говорил.
Женщина с хорошим доходом, успехами в работе и науке и так далее… совершенно не сравнится с женщиной без всего этого.
Замыленная• 01 июля 2021
Доход/внешность- очень важны… сейчас никто особо не хочет содержанок, сказки все реже
Замыленная• 01 июля 2021
Есть подруга - красивая очень и хорошо зарабатывает, кавалеры всегда были соответствующие, подарки…. Она легко встречалась и расходилась, зная фин независима. На днях замуж вышла за парня своего же круга😉 и что интересно: ВСЕ из кожи вон лезли показать, что не хуже ее и одаривали букетами, подарками