Ресничный червь• 01 июля 2021

ЕСВ не сняли

Добрый день
У кого похожая ситуация посоветуйте что сделать
я ФОП 3 гр
в кабинете налогоплательщика не снялись деньги за ЕСВ 1 кв, висит как переплата
Мне нужно что-то делать? Или главное что на счету есть деньги и это их проблема что не сняли
Поддакиваю иногДА• 01 июля 2021
Тоже интересно.В этом кабинете иногда фиг поймешь их логику. Плачу все вовремя отчетность сдаю в сроки, все равно какие то переплаты. Я ничего не делаю.

ТрубоДурочка• 01 июля 2021
Программа не обновилась,потом снимут
Наездница• 01 июля 2021
Снимут, когда подадите отчёт за весь год)