Сосулька• 28 декабря 2013
Вопрос по Victorias Secret
Все ли белье Victorias secret идет с бирками? Выбираю комплект, на фото много белья без бирок? Это нормально?
И как с размерами, сейчас похудела, размер 75В немного великоват в чашке, в Victorias secret размер 75А подойдет?
Все вещи идут в прозрачном пакете с надпистью Викстория Сикрет и на пакете обязательно есть бумажная наклейка со штрих кодом.
На бюстах из дорогих коллекций на одной лямочке есть черная картоночка с размером бюста. На бюстиках из недорогий коллекций таких бирочек нет.
А вот овальные бумажные бирки как на фото 2 очень редко присылают.
Сосулька
• 28 декабря 2013
Ответ дляKeyra
а Вы беленький продаете? или себе заказывали?