ИМХОля• 28 декабря 2013
Девочки, поделитесь салатиками
Девочки, поделитесь салатиками, которые готовите на НГ, хочется чего-то необычного и вкусного))) двое маленьких деток, просто нет времени долго лазить по кулинарным сайтам, а традиционные салатики уже приелись(( поделитесь, пожаааааалуйсто))
Люблю такой салатик: слой вареной картошки (на крупной терке), слой маринованных грибочков, слой вареных яиц (на терке), слой вареных креветок, слой сыра. Каждый слой салата смазать майонезом (я использую йогурт без добавок). Можно так повторить несколько раз. Сверху украшаю зеленью и оливками