Чеширская кошечка• 02 июля 2021

Как сделать спорт привычкой?

Я такой человек, решила — сделала.
Но вот со спортом у меня это не работает. Никогда не занималась ничем, не нравилось ничего.
Сейчас и хочу, и нужно. Ну не нравится мне то, что вижу в зеркале. Начинаю заниматься. Два дня. Три максимум.
И всё, до следующего приступа самобичевания.
Как теоретику, мне, наверное, нет равных. Куча подписок в инсте, куча сохранённых ссылок. На этом всё. Посмотрела, подумала, вот завтра утром сделаю эти элементарные упражнения для спины, ног, рук…
Пришло утро, все по привычному кругу. Переступила через каремат и пошла в душ.
Как себя мотивировать на регулярные занятия? Как не бросить?
Расскажите свои интересные истории. Поделитесь, что помогло.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Молодой парень. И у нас языковой барьер. Я очень плохо говорю, с переводчиком.
Вот переживаю по этому поводу. У меня довольно много вопросов по моему здоровью.
Надеюсь, он профессионал и я не умру на первой тренировке)
Вы в другой стране?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июля 2021
Должен был спорт доктор проверить вас перед первой тренировкой и узнать все о вашем здоровье а потом уже тренер
автор Чеширская кошечка • 03 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы в другой стране?
Да.
И визита к доктору не будет.
Я не уверена, что там в спортзале вообще есть доктор.
Этот вопрос меня напрягает.
Но попробую. В любом случае, остановить все смогу и уйти тоже.