Почемучка• 02 июля 2021

Красивый сарафан хб и не подошел

Девочки, добрый вечер всем!
Пошила на заказ у Неши (если кто знает) сарафан красивый на свои вроде бы параметры, но не сел так как хочется - грудь упала, в сарафане не стоит совсем без лифона, и талия высоко - с одной стороны хорошо животик не видно - скрадывает юбка, а с другой стороны много в поясе оказалось - может неправильно дала замеры - по широкой части дала, а талия выше в сарафане.
У них максимум размерная сетка L, а я XL получилась. Что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста! Возврата мне сказали нет так как под мой заказ шили.
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну погодите, покажу себя в другом платье. Вы думаете XL - это толстая?))
Вот я.
Вы очень даже крупная.

автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну не дюймовочка, сиськи ого го
Ну спасибо!
85С всего - лиф без пушапа.
Исправлялочка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Вот я.
У вас грудь даже в этом уползла. Вы хотели чтобы хлопок держал вашу грудь?
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы очень даже крупная.
Рост 176
Дядя Жора• 02 июля 2021
Перешивайте, а что делать
Зато вещь будет радовать, хоть и дороже выйдет. Я вообще в Греции увидела в местном магазинчике обалденное летнее платье в пол, но на огромную грудь. Так я его купила и уже в Украине отнесла портнихе на прогонку по фигуре. Не жалею)
СернаМоисеевна• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я, а потом с мужем перемерили(
Я решила, что у меня грудь 100, а муж что 104. Я отправила замер, что 104, но на груди болен-менее, просто что не так как на фото на модели и у меня вверху груди пустовато если без лифона( вот сарафан все это и показывает((
Что и требовалось доказать. Вы не швея, мерки сняты абы как.
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нууу... никуда она не уползла именно в этом платье точно - тут лифон же.
Атятя_тётя• 02 июля 2021
Автор, у вас шикарная фигура, уверена, что и сарафан сидит нормально, вы просто придираетесь. Сейчас на вас здесь выльют ушат помоев местные модели, так что лучше закройте тему.
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Рост 176
И что это меняет? Размер груди в силе.
Я ж не про ваши размеры, а про то, что не ваш это фасон. Это для худеньких-стройненьких.

Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
кстати да, такие сиськи да без лифчика держать
о чем только думала автор
Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Перешивайте, а что делать
покажите
Исправлялочка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Поменяйте лифон, не ваша модель)
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
о чем только думала автор
Спасибо за комплимент!
Я все думала, что у меня маленькая грудь - Вы меня обрадовали!
Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
показывайте уже фото в сарафане
или нахиба мы тут все собрались)
Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо за комплимент!
та нихренасе маленькая
Исправлялочка• 02 июля 2021
Ещё из вариантов найти такую же ткань и сделать вставку там где шнуровка, попросите там где покупали сарафан, я думаю, они не откажут. Тогда можно будет белье. Ну или носите на пляж с купальником.
Грабля• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я, а потом с мужем перемерили(
Там же на завязочках, 4 см без разницы.
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо за комплимент!
Как можно считать 3 размер маленьким???
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я хожу даже в топе без бюстгалтера и дояркой не смотрюсь.
А в данном случае у меня лифон там анжелика - что там менять - мне удобный и этим именно платьем я довольна.

Фисташковый кокец• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо за комплимент!
Эм...какая грудь большая в вашем понимании? Для моих прыщей 84-сантиметровых ваша кажется большой)
Хлопаю ресницами• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо за комплимент!
Как грудь С может быть маленькой?
Дядя Жора• 02 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
покажите
Я на даче, не могу
Хвець-тець• 02 июля 2021
Покажите фото в сарафане, тогда будет понятней. Если талия не села на место, то уже перешивать смысла нет. Если талия на месте, может, просто ушить по груди? Но вы себя должны оценить критично, как выглядит грудь без бюстгальтера, может, и смысла перешивать нет, если она не держит форму сама.
Шумелка Мышь• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо за комплимент!
Вы троллите ?)))
Вы крупная и очень . В красном Вам хорошо. Но тот сарафан , что на фото - для худых девочек. Вашу грудь в такой красиво не уложить 🤷🏼‍♀️
Чупокабра• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Вот я.
Шикарная фигура
Исправлялочка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну, как хотите, но грудь у вас стремится к пупку. Лучше прислушаться к совету.
Грабля• 02 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Уже сам обхват 85 это многооооо!!
Нет, если гармонично сложено все и подтянуто.
Мотористка• 02 июля 2021
Я зареклась покупать на заказ. Здесь на сайте вельветовый сарафан понравился. Заказала. Пришло одоробло не моего размера. Возврат отказались, так как шили на заказ, но обменяли на меньший. На вид - шила швея-ученик. Без подкладки, кривое и косое, и как бонус - жутко скатывается с изнанки на гольф.
Исправлялочка• 02 июля 2021
Ответ дляМотористка
Именно этот сарафан автора офигенно пошит, к качеству никаких претензий
Грабля• 02 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Тоже так считаю. Вон уже пишут, что крупная, блин.