Мелочунь• 03 июля 2021

Прошу помощи

Девочки, обращаюсь к Вам за помощью. У мужа по колоноскопии обнаружили Крона. Нам сказали, ищите хорошего гастроэнтеролога, врачи которых нам советовали знакомые, тот в отпуске, тот уволился и т.д. Поехали в 18 больницу, там как скоты, в регистратуре сказали приезжайте до 12 часов, были на месте в 10 50, заведующая вышла и надменно не почеловечески ответила, я устала, приезжайте в понедельник, а это впереди 3 дня. Туда не пойдем конечно. Очень прошу, может кто подскажет проверенного врача. Платежеспособны.. Всем СПАСИБО,
автор Мелочунь • 03 июля 2021
Киев, забыла написать.

ПультОт_БМВ• 03 июля 2021
Ну подождите тех врачей из отпуска. Если правильно понимаю - такой случай может чуть подождать? Или это неотложное состояние?
автор Мелочунь • 03 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, ждать нельзя, срочная ситуация.
Копуша• 03 июля 2021
а что у вас за спешка, что нельзя до понедельника подождать?
не ургентный же случай
лучше успокойтесь за эти дни, отдохните и настройтесь на лучшее.
Да, аутоимунка не вылечивается
но при сопутствующей терапии можно продлить качество жизни.
Сил вам и здравого рассудка.
Копуша• 03 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Нет, ждать нельзя, срочная ситуация.
тогда вызывайте скорую
но вряд ли вы этим решите свою проблему
Ля-ля-ля• 03 июля 2021
В Харькове есть институт неотложной хирургии.
В Киеве есть такой же?
Оперируют всех и жёлчные, и кишечник
И онко и прочее
Найдите такой у себя в городе
Пургену мне• 03 июля 2021
Мне на данный момент подошла врач Хрущ Ольга Васильевна. Принимает на Зои Гайдай в Вита Медикал. Но прием недешевый, учитывая, что их нужно минимум 2. Деньги не вытягивает, лишнее не назначает, всё объясняет, докапывается до причины.

Я не могла понять что со мной, уже год после некоторых продуктов состояние как при сильном отравлении, например от яблок, даже домашних. Потом этот список продуктов увеличился. Дошло до того, что не могла кушать никакие овощи и фрукты, даже в печеном виде, и многие другие продукты. Врачей обошла много, ставили панкреатит, который не подтверждался клинически ничем, назначали препараты, от которых становилось хуже, многие диагнозы не подтвердились. А начались изменения в коже, суставах, волосы, головокружение и т.д.
Эта врач пока единственная после лечения которой мне становится лучше. Ещё не совсем хорошо, но лучше. Я уже кушаю, суставы почти не болят, как раньше, головокружения прошли.
Скорее всего есть и другие врачи, я нашла эту. Посоветовала знакомая с похожей ситуацией, у нее оказалась редкая болезнь, пожизненная. Лечится и ей тоже лучше.