Сосулька• 03 июля 2021

Посоветуйте хорошего гинеколога и маммолога Киев

Нужен хороший гинеколог для прохождения лечения . Так же нужен хороший маммолог желательно, чтоб доктор сам делал УЗИ молочных желез. Я была в Киеве и на УЗИ и у маммолога с тем, что постоянно болит грудь и уплотнения. На УЗИ минуту посмотрели и "без патологий" маммолог отмахнулась. А проблема осталась. Только частная клиника. Спасибо
Пишущаяся• 03 июля 2021
Посоветую не частную. Очень хорошая узи врач с большим стажем работы.
Процик Олена. УЗИ всего делает тщательно, высоквалифицированно. Если не ошибаюсь,то и маммографию тоже она.
Институт рака на Ломоносова, поликлиника.
Уточните в регистратуре не ушла ли в отпуск. Приходите и занимаете живую очередь в будний день после 12.00.
Автор, я вам очень рекомендую этого доктора. У меня увидела болячку,которую несколько узистов не видели напрочь. Главное-вовремя !

автор Сосулька • 03 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Она только там принимает?
Пишущаяся• 03 июля 2021
Ответ дляСосулька
Она только там принимает?
Думаю,что только там. но вы у ней на приём паадете и уточните.
Белый Лосик• 03 июля 2021
В маммологический центр на Лобановского обратитесь, очень квалифицированный персонал. Сколько Вам лет?
Зубачистка• 03 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Персонал там действительно квалифицированный, но лишние деньги пытаются срубить на ровном месте, заговорив зубы. Я у них делала и узи и пункцию. Но мне навешали столько ненужных анализов прямо у них перед этим. А также убеждали что кисты больше не появятся, меньше интернет читать надо. А они появились уже через пол года
Белый Лосик• 03 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Мне не навязывали абсолютно ничего, всё вежливо, УЗИ сделали качественно и внимательно.
автор Сосулька • 03 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Мне 27

Баба Яга• 03 июля 2021
Божок Евгений институт ядерной медецины и променевои диагностики Ещё в Евролабе принимает.
Баба Яга• 03 июля 2021
anahant Пользователь сейчас на сайте (Ищу-брожу)12 минут назад с мобильного
Божок Евгений Институт ядерной медицины и променевої диагностики. У него и узи и маммография. Очень спокойный и приятный врач. Он ещё в Евролабе принимает, но там ценник. Гинеколога нормального не могу порекомендовать. За всеми какой то шлейф не хороший у кого была.
Анна-8d3a• 03 июля 2021
https://harmony-health.com.ua/ru/doctor/mammolog-o...
Онколог мамолог, я к нему хожу, и он же принимает в онко центре на Житомирской.
Анна-8d3a• 03 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Только не туда! Выкачка денег! Я там была, пару лет назад.
Анна-8d3a• 03 июля 2021
За Божок я тоже наслышана что хороший, но лично не была.
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
Штефура сказал, что не принимает в онкоцентре, он там зав гистологией. Когда вы у него были на Верховинной?
Анна-8d3a• 03 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо, я и не знала, год назад как частник я у него была. Вот мне в этом месяце надо сходить. Он и УЗИ и мазок берёт.
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
Я раз в полгода:тем летом, зимой и вот недавно, только в гармонию.
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2021
Простите, не гистологией, а химиотерапией!
Анна-8d3a• 03 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я тоже раз в пол года, а то раз в год. Я тоже в гормонию, там дешевле. Он ещё принимал, незнаю щас там принимает или нет но там на 250 гр дороже где-то,600 гр вроде, возле метро Дарница, академия вашего здоровья.
Анна-8d3a• 03 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Даже так. Спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
Даже так. Спасибо
Сейчас прием с узи 900 с лишним. Почти тысяча вышла. Зимой м маммографией почти две.

Анна-8d3a• 03 июля 2021
Я к нему побежала, так как у меня с груди кровь немного выходила, я на испуге к нему, взял мазок, направил на кт головы ( вот только уже. Не помню чего именно), и на пролактин, всё норм, оказалось, повышен пролактин. Надо переслать.
Анна-8d3a• 03 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нифига себе
Анна-8d3a• 03 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сейчас приём 550 гр. Я вот на днях спрашивала, это. Академия вашего здоровья
Анна-8d3a• 03 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой, это в гармонии 550
Зубачистка• 03 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
А у меня после узи начала врач выдавливать из груди выделения в разные пробирки, потом огласила список анализов на которые она взяла мазок и отправила немалую сумму оплатить. После чего даже не дожидаясь результатов была назначена пункция, после которой было сказано что встретимся через год на контрольном узи.