Пасти Ла• 03 июля 2021
Олх доставка
Подскажите, плиз. Продала вещь через олх доставку, отправила укр почтой, человек забрал, но деньги мне не поступили. Прошло уже дней 5. Может быть развод или с этой доставкой все четко?
мимАпроходила• 03 июля 2021
Проверяли, точно на карте нет? У меня оповещение от банка что-то не приходят последнее время. Вообще отправляла очень много и все чётко.
Пасти Ла
• 03 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Проверила-нет
Пожмаковна• 03 июля 2021
отследите статус трека на Укрпочте, если вручено - пишите в поддержку ОЛХ. Если еще нет - разбирайтесь с почтой
Дикая Роза• 03 июля 2021
И что вы за пять дней не позвонили на горячую линию)??? Я бы уже им весь мозг выела через сутки! Кстати,они очень вежливо отвечают.
Пасти Ла
• 03 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Первый раз это делала) и сама была в отъезде, занята, но ждала, конечно, хоть и сумма небольшая)
Дикая Роза• 03 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Я много раз отправляла Олх доставкой укр почтой, такого никогда не было. Были другие проблемы ,решала их , звонила им на горячую линию.