Одна_на_всей_планете• 03 июля 2021

Посоветуйте тоник для лица увлажняющий для комби / проблемной кожи

Вот было многое... не знаю, покупать ля рош позей снова или что-то другое снова пробовать... к слову высыпало меня страшно.. вот заказала себе болтушку от GIGI, только она мне помогала... вообще давно прыщей не было((( думала брать тоник у ДЖИ ДЖИ, но боюсь что он слишком сильный там... посоветуйте что-то до 1 тыс грн с норм объемом. Это меня высыпало от Ordinary тоника, сижу просто в шоке... так расхвалили его.. (но с другой стороны как оказалось это тонер, а от всех тонеров у меня высыпает)
Вумна вутка• 03 июля 2021
Купила на мейк апе такой, нормально, у меня тоже склонная к высыпаниям кожа, Джи Джи люблю и пользуюсь серией New Age, супер серия. Но тоник не пробовала.

Кисельная барышня• 03 июля 2021
Я пользуюсь успокаивающим ла рош, все ок
автор Одна_на_всей_планете • 04 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
я вот тоже снова его заказала вчера ночью и еще на пробу Белорусский Мезотоник взяла, но всегда возвращаюсь именно к Ля Рош успокаивающему.
Просто мне всегда хочется чего-то лучше, чтоб прям сильно тонизировал чуть ли не с лифтинг эффектом))) не могу пока найти идеал, перепробовала многое,
Кисельная барышня• 04 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Ох, я не знаю. Я пробовала что-то лучше. Брала у косметолога разные крема, дороже, разницы я не ощутила. Я аллергик насчёт косметических процедур, витаминов и активных компонентов и кислот. Поэтому не боюсь хоть этих ла рош и биодерм. Беру и не беспокоюсь) мне кажется чтоб оно хоть что-то там тонизировало и был эффект, это явно не по 1,5 к средства, а подороже в разы)