Электричка• 03 июля 2021

помогите пожалуйста, дома в кухне завилась мыша(((

Помогите, мне пожалуйста. что делать мне, я испугалась, в кухне, где стоит мусорное ведро, в ведре сидела мыша, я быстро закрыла дверцу, по сути она живет прям в кухне, выйти от туда она наврядли сможет, но откуда она взялась? ужас, что мне делать? я живу одна.
Творческий типаж• 03 июля 2021
накройте ведро и вынесите на мусор

Белый Лосик• 03 июля 2021
теперь вы не одна)))
Творческий типаж• 03 июля 2021
Одолжите кота
автор Электричка • 03 июля 2021
мне не смешно(((
Тектоническая расческа.• 03 июля 2021
Это в квартире? первый этаж?
kati331• 03 июля 2021
срочно кота ей!
автор Электричка • 03 июля 2021
не понимаю, смысл травить, значит там дырка, может еще прийти одна. кухню разбирать ?

автор Электричка • 03 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Это в квартире? первый этаж?
нет. 12 этаж
Тектоническая расческа.• 03 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
нет. 12 этаж
Капец. Это последний этаж? Как она туда попала
Бандитка Сью• 03 июля 2021
на бигуди завилась?
автор Электричка • 03 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
нет. дом 16 этажный
автор Электричка • 03 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
на бигуди завилась?
да не смещно ж. вам бы такое. посмотрела
Белый Лосик• 03 июля 2021
мышеловку купите, надежнее всего
Пыхтелка• 03 июля 2021
Купите завтра ловушку клеевую, положите туда кусочек сыра или колбасы, потом в пакете вынесете в мусор.
долой_лама• 03 июля 2021
Ты не один
1+1
автор Электричка • 03 июля 2021
это пипец. придется вызывать мастера и разбираьть всю кухню и и искать эту дырку. и платить деньги.
Там_все_размывчато• 03 июля 2021
Почему выйти не может? Она же как-то зашла к вам в квартиру, тем же путем может и выйти, если ей не понравится в вашем мусорном ведре.
Евгения911• 03 июля 2021
Как она могла туди попасть?
Elena-Evelina• 03 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Очень действенный совет! Мы так 3 мыши на балконе сьемной квартиры словили зимой, 4 этаж.

автор Электричка • 03 июля 2021
Ответ дляElena-Evelina
откуда пришли?
Мороженная курица• 03 июля 2021
Купити яд. Есть такие подушечки которые мышь ест и потом выползает на видное место чтобы умереть тогда вы её можете выкинуть. Если вы дадите ей отравленные зёрна то тогда она заползают в дальние места. У меня на даче много мышей каждый год я покупаю эту отраву
english book• 03 июля 2021
У меня у бабушки почти ежегодно осенью залазит мышь.4 этаж 9-ти этажного дома.
Ловится мышеловкой в первую же ночь.Обычная простая мышеловка.
Подозреваю,что приходит через дверь входную.Бабушка любитель проветривать таким образом квартиру по полчаса.
Пыхтелка• 03 июля 2021
Ответ дляElena-Evelina
Я в частном доме старом жила, только так и спасалась.
Бандитка Сью• 03 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
у меня крыса при ремонте из подвала приползла... и не одна...
как она красиво выгрызла круг на бетонном блоке
автор Электричка • 03 июля 2021
Ответ дляElena-Evelina
кухня запечатана вся, она внутри там , по сути в комнату, где я не может ввойти.
маминаБубочка• 03 июля 2021
Крысиная смерть в пакетиках или мышеловка и никакой паники
автор Электричка • 03 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
ужас. не пугайте меня
english book• 03 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Зачем такие крайности?Поймаете эту,а дальше посмотрите.
Обычно мышки ’входят’ через дверь из подьезда.Реже через балконы и систему вентиляции.
автор Электричка • 03 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
она зашла туда, прогрызла . нужно все разбирать(
Даю справку• 03 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
мне не смешно(((
Кота в гости и не будет !