осень_осень_харашо• 04 июля 2021

Называют ли сейчас девочек таким именем?

Очень интересно..послушать мнение людей с разных уголков Украины..Хочу назвать девочку именем Римма , вот интересно слышали ли вы в окружении вашем это имя? Например в возрасте до 3-х лет? Есть ли маленькие Риммы?
Результат:
вже голосів: 362
274 (75.69%) Нет, не слышала
77 (21.27%) Называют
11 (3.04%) Может лучше София)
дама_из_декрета• 04 июля 2021
Ответ длявкрации
У меня тоже одноклассница была Римма (я старше вас), довольно агрессивная, ´ языкатая’, но умная и энергичная, с амбициями девочка была.
Да все разные и Клавы и Аллы))) дело в воспитании и характере

Однозначная• 04 июля 2021
Знала Рит и Римм взрослых уже, очень редкие имена.
Светка-пипетка• 04 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Почему-то представляется женщина за 40, не подходит маленькой девочке
Точно
Виолала• 04 июля 2021
У нас В Одессе когда то Риммами еврейских девочек называли. Сейчас имя не в моде. Но имя хорошее.
вкрации• 04 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Конечно. Во влияние даты рождения и, тем более, имени на характер не верю. Так, к слову написала
Стебель_березы• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну значит вы не читали такие темы как Тайна имени, значение имени
Имя даёт отпечаток на судьбу человека.
Это ваши дети
Издевайтесь над ними как хотите
Хоть Гермионой
Хоть Гарри Поттером называйте
Нет не читала. Зато довольно много людей повидала в жизни, чтобы заметить что имена не делают людей похожими друг на друга.
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Нет
Еврейка на половину
Но слава богу родители не назвали ни Розой ни Риммой, ни Диной, ни Фаиной
Внешность не аутентичная
Никто никогда не догадался
Ужасно, наверное, стесняться своей национальности до такой степени, что даже бояться иметь еврейское имя. Вы как будто предаете свой род.
Кстати, я не еврейка, но уважаю все национальности.

Виолала• 04 июля 2021
Римма, Бэлла, из мужских Глеб, Марик- наши еврейские одесские имена
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Нет
Еврейка на половину
Внешность не аутентичная
Никто никогда не догадался
как мерзко читать такое.........
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2021
Ответ дляВиолала
Борю забыли)
вкрации• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Еврейское имя
Наум тоже еврейское имя
Вряд ли имя еврейское. Вот тмена Мария или Анна, например, точно имеют еврейское присзождение
А Римма - наверное, латинское. Во всяком случае, означает ’римлянка’, ’ девушка из Рима, в общем.
Светка-пипетка• 04 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну вас мало
Что мы сейчас слышим с экранов телевизоров?
Евреи у власти и виноваты в проблемах Украины
Порошенко
Тимошенко
Зеленский
Гройсман
И далее по списку
Кружите меня,кружите• 04 июля 2021
За всю жизнь только одну Римму встретила, мне 35
Светка-пипетка• 04 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
как мерзко читать такое.........
Ну ну
А как вопрос о том кто воду выпил из крана?
Так сразу жиды
Ну ну
Вы хотите сразу определять кто есть кто? По имени.
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
а я да еврейка, и таких как та тетка под анонимом не переношу. К счастью в жизни не встречались мне такие евреи. Именно поэтому подозреваю, что там обыкновенная врушка)
Elenka_2205• 04 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы немка?
Я б спросила иначе, но забанят
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вас мало
Порошенко
Тимошенко
Зеленский
Гройсман
И далее по списку
боже вы с России? Это по каким экранам такое показывают? Канал назовете? Раша тудей? Россия 1?
Светка-пипетка• 04 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну ну
Так сразу жиды
Ну ну
так это антисемитизм, при чем тут ваш текст и ваша подленькая предательская миссия?

люблю_тортики• 04 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Да, мне тоже оно кажется тяжёлым. Твёрдым .
Твердое - это не тяжёлое.
Лучше твердое, чем модные нынче мямли -Мия, Эля, Яся, Мирося....
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
А Вы таки реально неумны..
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
вот тут даже жалобу отправила... Мерзость вы, и никакого отношения к еврейству не имеете. Ход мысли как раз запоребриковый. Там сейчас разгон идет неслабый
вкрации• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вас мало
Порошенко
Тимошенко
Зеленский
Гройсман
И далее по списку
Кстати, да. Человек, навереое, не стесняется, а боится. У меня есть знакомый пожилой очень умный еврей, так вот он говорит, что те, наверху ( он их называет ’бандюки’, и он прав), творят свои дела, а расхлёбывать потом придется обычным евреям. Потому что те, кто наверху, быстро смотаются, а когда народ пойдет крушить и искать виноватых, то найдет простых евреев. - учителей инженеров, врачей. И назначит виноватыми именно их. Как было во все времена.
Брынза• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Если национальность - евреи, то норм
Но если нет, то зачем давать повод людям сомневаться в ее национальности?
Вот так называют детей, и жизнь им калечат.
Надо ввести право детей лет с 12-14-16 право на смену имени.
Бог знает чем думают некоторые люди, давая имена детям.
Вот казалось бы имя Руслана в восточной Украине - и то спрашивают: не с западной ли Украины приехал человек.
Римма - не прямиком ли из Израиля?
вы антисемит?
я в шоке от вас, люди
постыдились бы писать подобное
Брынза• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Имя даёт отпечаток на судьбу человека.
Это ваши дети
Издевайтесь над ними как хотите
Хоть Гермионой
Хоть Гарри Поттером называйте
сочинения господина Хигира?
ловкий чувак. заработал денег на ровном месте.
Светка-пипетка• 04 июля 2021
Ответ длявкрации
Вот вот
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А Вы таки реально неумны..
просто отправьте жалобу. Риторика не еврейская, тетко просто антисемитка, и ничего более
Светка-пипетка• 04 июля 2021
Ответ длявкрации
За это и не любят - за ум
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Ответ дляБрынза
вы антисемит?
я в шоке от вас, люди
постыдились бы писать подобное
именно такие мысли. Поэтому отправила на нее жалобу с просьбой бана.
Настенные трусы.• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
За это и не любят - за ум
вас не любят не за это, не обманывайте себя