осень_осень_харашо• 04 июля 2021
Называют ли сейчас девочек таким именем?
Очень интересно..послушать мнение людей с разных уголков Украины..Хочу назвать девочку именем Римма , вот интересно слышали ли вы в окружении вашем это имя? Например в возрасте до 3-х лет? Есть ли маленькие Риммы?
Результат:
вже голосів:
274 (75.69%)
Нет, не слышала
77 (21.27%)
Называют
11 (3.04%)
Может лучше София)
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
просто отправьте жалобу. Риторика не еврейская, тетко просто антисемитка, и ничего более
Не знаю, что и думать. Евреи умнейшая нация. Не без хитрости, но их жизнь заставила выживать.
Светка-пипетка• 04 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
вас не любят не за это, не обманывайте себя
Евреев в целом
В Украине такая же риторика как во всем снг к евреям
Брынза• 04 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Знайомі назвали малу Рая. Ну такоє, я не розумію цих імен.
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 04 июля 2021
Так Иван,Михаил,Анна,Мария,Даниил и куча других- еврейские. У моего сына в классе трт Дани и два Давида. Римма,мне кажется,как и Денис- римские.
Брынза• 04 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Сцідила яд?
какой яд?
родители дают имена своим детям не для того, чтобы это кто-то ’понимал’. или нет?
фрау Гитта• 04 июля 2021
В школе у крестницы девочка перешла - Римма зовут, им по 15 лет. Мне кажется, что это имя красивое, звучит приятно очень! Не режет слух, как многие редкие имена, с отчествами красиво будет сочетаться многими.
Samostoyatelnaya• 04 июля 2021
Ответ дляБрынза
какой яд?
Ну вибачте, ви так слово перекрутили, не хотіла образити. Мені все одно, хто як називає. В мій час теж було в класі по 3 Олі, Марини, Наташі і Оксани. А зараз ці імена екзотика :)
Само_достаточная• 04 июля 2021
Сразу вспомнилась советская актриса Римма Маркова - мощная, мужиковатая, но очень талантливая!
Брынза• 04 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Называют, но римма и софия имена не фонтан. Думайте другое.
почему другое, если автору нравится Римма
вкрации• 04 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
За это и не любят - за ум
Да не за это. Они тоже разные:- и очень умные, и не очень. Не любят за то, что чужие. Чудаков никто никогда не любит. Вспомните, как встречали у нас беженцев из Донбасса. Сколько шаблонов на них сразу навесили. И было они все, и хамы, и прочее. А ведь это просто люди из соседней области. Такие же, как мы. Но чуть-чуть чужие - и сразу к ним враждебное отношение. Что уже говорить про евреев - они всем чужие. Всему миру.
Каяспер• 04 июля 2021
Римма нравится больше Софии, знала одну женщину с таким именем: добрый, светлый , очень приятный человек, только хорошие воспоминания
Дую ветер• 04 июля 2021
Ответ длявкрации
Вряд ли имя еврейское. Вот тмена Мария или Анна, например, точно имеют еврейское присзождение
А Римма - наверное, латинское. Во всяком случае, означает ’римлянка’, ’ девушка из Рима, в общем.
Еврейское имя и имя, имеющее еврейское происхождение - это совершенно разные вещи. А вот глупые, не видящие разницу, тулят всегда в подобных темах Анну и Марию.
вкрации• 04 июля 2021
Ответ дляДую ветер
’ Еврейское имя’ и ’имя, которым евреи часто назвали детей’ или ’ имя, которые было популярно среди евреев’- это тоже совершенно разные вещи. А вот некоторые люди, которые не видят эту разницу, иногда оказываются ещё и хамами.
Дую ветер• 04 июля 2021
Ответ длявкрации
Вот я тоже говорю, что это разные вещи. А те, кто не видит разницу, глупы.
Кредитная• 04 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Иудейское типичное имя
У меня лично ассоциация с Риммой Марковой - женщина бронетанк!
кроме Марковой еще двоих подобных знаю, то есть из трех кого знаю с таким именем все такие какие-то грубые и громоздкие что ли.
хотя само имя нравится, но ассоциации с бой бабой какой-то
вкрации• 04 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Вы не поняли. Глупой вы обозвали именно меня. А я вам написала другие аргументы. Вы даже не поняли разницу;)
Дую ветер• 04 июля 2021
Ответ длявкрации
Наверное, Вы тоже глупы, раз не поняли, что я говорила о том же.
вкрации• 04 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Да уж куда мне до вас. Ещё раз. Медленно. Имя Анна - еврейское имя? Нет, ответите мне, следуя вашей логике. Оно имеет еврейское происхождение, но стало интернациональным. Таким именем часто называют в Украине, например.
Внимание, вопрос - это имя украинское?
Дую ветер• 04 июля 2021
Ответ длявкрации
Внимание, вопрос - это имя украинское?
Имя Анна еврейского происхождения, но это не имя, услышав которое, можно сразу сказать, что Анна - ребенок евреев, а вот Марк и Римма да, маленькие еврейчики.
вкрации• 04 июля 2021
Ответ дляДую ветер
О чем ’ о том же’. Перечитайте свой пост, потом мой ответ, потом ещё раз. Пока не поймете разницу.
А если не прекратите хамить и раздавать оценки, на которые не имеете права, отправлю жалобу