МошеЙница• 04 июля 2021
У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?
Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вот завтра пойду гликированный гемоглобин специально сдам - он же покажет если есть диабет, правильно?
Не покажет. Сдавать надо индекс Хома.
Любящая болтать• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Попробую то что вы говорите, в принципе ничего сложного, но не уверена, что буду худеть при этом.
Писала в другой теме на днях. Скопирую.
Подписалась на группу ПП в фейсбуке. Никаких диет, но есть
правила питания. Результат есть. И, главное, еды много, голода совсем нет. Просто продукты правильные.
Для вдохновения результат одной из участниц. Фото не могу вставить. Попробую ссылку (не обещаю, что получится)
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляКротоТо
в том, что вы не сможете заснуть потому что желудок будет крутить от голода
Не приписывайте свои фантазии автору.
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чтобы оздоровиться.
Чем оздоровиться? Сном с 22 до 6 утра? От этого уже здоровеют?
Пукимончиг• 05 июля 2021
Автор, есть золотое правило. Хочешь жрать - иди спать. В любое время суток. Я так когда-то худела. Но для этого нужен отпуск. Утром встала, съела йогурт. Через 2 часа хочу есть. Иду, ложусь и сплю. Потом проснулась, съела салат из травы и опять спать. Я так когда-то угомонила свой аппетит. 3 суток проспала.потом стало легче довольствоваться малым. И да, выше писали про спорт. И правда, после нагрузок хочется кушать. А так, как нарушено питание и стопов итак нет, то понятно, что открывается холодильник и запихивается в себя все подряд. Я тоже старалась тратить меньше энергии, чтоб не хотелось кушать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не понимаете. Вам нужно не литраж мерить, а прислушиваться к себе. Хотите ли вы действительно пить. Я бывает так хочу пить, выпью 2 стакана подряд, а потом мне плохо становиться. Вам нужно сейчас понять, что и как для вас будет приемлемо. Еще раз настоятельно рекомендую почитать, посмотреть про интервальное голодание. Начать с малого, с 16/8 например. И построить все так, чтобы последний прием пищи был строго в 18.00 или 19.00 на крайняк. Никаких перекусов и т.д
Если автор ложится в полночь, то с 18 часов ее желудок переварите ее саму до утра
срыв 100%, она привыкла есть ночью.
#Пойду_кгадалке• 05 июля 2021
Я пошла к эндокринологу . Сдала анализы . Заплатила деньги и расписали диету . + параллельно врач на связи. Ваше самочувствие под контролем. Диета жесткая , но когда видишь результат находишь силы идти вперёд . Кроме щитовидки есть ещё камни в почках и список плохих анализов .
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляКротоТо
у людей со сбитым ритмом сна чаще наблюдается ожирение
А, то есть сейчас она начнет спать с 10 до 6 и вес встанет на место?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, восстанавливаются биоритмы, все системы организма, метаболизм. Почитайте об этом. Хотя модные блогеры об этом не пишут..
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
срыв 100%, она привыкла есть ночью.
Я тоже лодусь и 1 и 2 ночи. Меня же не переварил. )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы весите 150кг?
Пукимончиг• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Да. Я тоже это заметила. Спать нужно ложиться в 10-10.30 вечера. Вставать не позже 6.30 утра. Если ложилась позже, то несмотря на диету, вес не уходит или уходил медленней.
Пластилин_Колец• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну почему голодание не может пойти на пользу, я готова от всего отказаться и питаться только яблоками и кефиром.
Два дня?
Не смешите, если бы вы могли от чего-то отказаться то 150 кг не было бы сейчас . Будьте реалистом уже. Вам нужна помощь, очевидно же. И это не Советчица, а врач. Это не 80-90-100 кг, когда ещё можно самостоятельно справиться, перестав есть булки.
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы весите 150кг?
Ох, нет. И вообще уже намного меньше, но, было 110.
КротоТо• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Не приписывайте свои фантазии автору.
В 19 часов кура. Автор ложится спать через 5 часов. От этой куры не останется и следа уже в желудке.
Ей будет очень-очень хотеться есть. Даже больше чем спать.
Она будет лежать и представлять, что она наконец то съест на след день, она встанет специально раньше, ибо голодно... И пойдет Ваше интервальное через два дня по одному месту...
Плавали, знаем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Постепенно да, если начнёт питаться правильно- после пробуждения через час, сО здоровыми интервалами между приемами пищи, умеренным движением. Да.
КротоТо• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
это начало. и это правильно.
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Поэтому автору это не подходит.
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Плавали, знаем.
Я с 10 января так питаюсь. Так что я тоже знаю о чем говорю. Но, у меня цель и я к ней иду.
#Пойду_кгадалке• 05 июля 2021
Мою диету можно очень кратко описать : нельзя фрукты, молочку , крахмалистые овощи, красные овощи, никакого сахара, фаст фука, мучного…
Можно только зелёные овощи и белое мясо . 3 приема и каждый 100 грн мяса и 200 овощей . Воды не меньше 2 литров . За первую неделю я похудела на 4 кг. За месяц на 7 .
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Женщина, если люди будут разумно питаться - организму совершенно неважно, будет он спать с 10 до 6 или с 4 до 12 )
Главное - чтобы человек спал норму.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Главное - чтобы человек спал норму.
Разница огромная!!! Поверьте мне. Хотя можете не верить.
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Разумеется, я буду верить себе и своим знаниям, а не анонимным глупостям с форума.
КротоТо• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А меня прямо тошнило от голода. И все мысли были о завтрашнем дне и о еде. Поняла, что это явно не мое.
Может я изначально задала слишком большие интервалы, потому что думала как автор ’а что тут сложного, я и так уже ем два раза в день’. А вот ни фига. Разница всё же есть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я вас не задерживаю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Иг очень многим не подходит
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я вас не задерживаю.
Я вас тоже - тем более, если бы вы сама следовали вашим теориям, вы бы уже три часа как находились в постели.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня день