МошеЙница• 04 июля 2021

У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?

Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
Скользкая• 05 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Потому что кефир вызывает гнилостные процессы в кишечнике. Поймите, что на ферме коров доят автоматы, из-за чего у них частые маститы и весь гной идёт в молоко

Языката Хвеська• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот именно: общие рекомендации, которые совершенно не факт, что не навредят автору.
Одно назначение препаратов и ИГ чего стоят. Надеюсь вас забанят и надолго.
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Реклама, которую явно продвигает аноним из Рашки под лозунгом ВУкраиненормальныхэндокринологовнет, меня не интересует.
Еще одна жалоба.
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Да-да, особенно метформин похож на витаминки)
Языката Хвеська• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Еще одна жалоба.
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Открываем справочник: вуаля! Цитату пожалуйста, где конкретно написано что метформины - витамины?

Метформін
Лікарський засіб
Метформін — таблетований цукрознижувальний лікарський засіб класу бігуанідів для прийому всередину. Цей препарат застосовується для лікування цукрового діабету ІІ типу, особливо у осіб із надлишковою масою тіла та ожирінням, але виключно у осіб із збереженою функцією нирок.
Жена миллионера• 05 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Похоже у вас весы сломанные. Но вашей самооценке я завидую. Тут некоторые когда до 60 толстеют, то уже пишут темы - помогите как похудеть, а то противно на себя в зеркало смотреть.
та блин
мне сегодня весы 68 показали при 170...
так я уже на диете
может это и вода задержалась из-за жары, но обычно у меня 64 не больше.

А тут 100 - как вобла)
может правда троллит автор)

Языката Хвеська• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка

Метформін
Лікарський засіб
Что такое збережена функция нирок гугли!
Метформин назначают всем!!! Абсолютно всем у кого ожирение!
Жена миллионера• 05 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
АВТОРША, ты меня извини, но ты уже одной ногой на том свете. С таким громадным весом долго не живут.
ну вот тут в теме такая же есть) живет и не печалится)
150 кг - бегает, беременееет, рожает
говорит что прекрасно выглядит и грудь 10го размера поражает всех)
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
150 кг - бегает, беременееет, рожает
ну может ей 20 лет)
Языката Хвеська• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 05 июля 2021
Автор, сдайте кровь на гликемический индекс и гормоны щитовидки. Я набрала вес за зиму, не могла понять почему уже так много.
Проверилась, а это сахар и немного аутоиммунный тиреоидит. Ну и сплю я плохо.
Принимала антидепрессант, меньше хотелось есть и спала лучше.
Сейчас ничего не принимаю, не сплю, а жевать хочется.
Советую питание по Монтиньяку.
Языката Хвеська• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 05 июля 2021
Ошибочка в 3 ночи))
*Гликированный гемоглобин
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...

Языката Хвеська• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня ноги отекают особенно в жару, зимой такого нет. Ну если литр воды в день буду пить нормально?
Отекать можно как раз от того, что мало воды пьёте.
Зоркая Зорро• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да прям таки)

я с 148 забеременела и выносила ребенка пробегав на 2 работах
Я стараюсь быть толерантоной, вы считаете это поводом для гордости? Мы когда познакомились с мужем он весил больше , 105 где тот. Так вот он очень хороший, но вес ему реально мешал , стал правильно питаться похудел до 90 .он сам сказал, как ему легче стало. Так что гордиться особо не чем, лучше меняйте себя - у вас ребенок и вам нужно жить долго и счастливо
Зоркая Зорро• 05 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
На фига до одурения? Вам бы сначала сдать биохимию базовую (почечные/печеночные пробы, гормоны щитовидки и т.щ.), Общий анализ крови, общий мочи и идти к эндокринолога, что бы оценить общее состояние организма и понять, что вам можно, чего нельзя. Потом вырабатывать стратегию питания и разрешенных физических нагрузок. Просто кидаться в омут с головой, с таким весом - опасненько, вы можете организму, и так уже лишним весом нагруженном у только хуже сделать. И, нужен будет режим, ввести не просто жёсткую диету, а пересмотреть питание и рацион в целом: например, котлеты не щажаривать до состояния ’афрокотлетки’, а делать под крышкой на масле и воле, как бы прлжаривач, отказаться от каких-то не полезных вкуснях (искать им замену) и т.д.
Зачем котлеты вообще жарить, запечь на пергаменте без мучений.
Зоркая Зорро• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня офигенная грудь и нет никакого ожирения печени, полтора года назад проходила полное обследование перед беременностью)

отдышки, больных ног и т.д. тоже нет и давление в норме, так что мимо)
Кого вы обманываете? Себя прежде всего! Сейчас может нет, но будет. Всегда весила 60, за карантин набрала около 7 кг и они чувствуются . А вы самообманом занимаетесь
Зоркая Зорро• 05 июля 2021
Автор муж худел со 110 до 90, просто поменяв писание, он тоже боялся диет. Урезал хлеб, сладости , убрал майонез, я все заплакала и запекаю на пергаменте,стал много ходить,а потом после 95 и бегать. Макароны заменили на твёрдые сорта, каши ел, приучила к салатам( это не об оливье) ,к овощным салатам.на тарелку- половина салата, белок и кашу. И он много ходил . Начните с этого, как вес будет ползти вниз , тогда будете пересматривать питание.и вода , просто чистая вода.
Зоркая Зорро• 05 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ешьте овощи и фрукты, кисло молочные продукты, никаких каш, сладостей и хлеба. Главное- не расслабляться и понять, что такой рацион до конца жизни
Да прям никаких каш, муж похудел до 90, и каши кушает, половина порции, салат или овощи, часть белок и часть каша.
Оля_с_киркою• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Может воды больше пить? Исключу всё мучное, картошку, майонезы. Буду есть только отварное. Мне страшно, ещё недавно был вес 140, не знаю как я так быстро набрала ещё.
Моя хорошая
Я с 122 сбрасывала месяц назад.
10 кг минус за 3 недели. Муж 13
Я понимаю Вас. Первоначально пока убрать отеки. Отказ от хлеба, соли, сахара, картошки.
Каша утром без соли. Салаты обед с отварной рыбой или индейка. Без соли!
Ужин кефир, салат.
Упражнения нет. Массаж обязательно тела. Обвиснет кожа.

Мы попала на олл. Знали что наберём обьем. Вес остался прежний, а обьем вырос. Сейчас будем снова на подсушку садится. Муж ежелневно ходит по 10 км, я не могу с временем. Попробуйте пешком с 1 км начать по вечерам. И наращивайте, как только вес начнет уходить.
Удачи. Главное настрой и сила воли. Большой вес-опасно.
Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Никакого бога нет и не было. Это выдумка. Жизнь на Земле зародилась случайно. А богов уже стали придумывать людишки.
Случайно? Миллионы продуманных до мелочей видов? Ню-ню....
Не прохожу мимо• 05 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Это я для примера. Ну, и для некоторых худеющих, запечённые котлеты кажутся поначалу ’не такими вкусными’, странными (знаю по некоторым худеющих родственникам) а так, пока рацион войдёт в привычку нормальный, можно так делать. Ещё можно так индюшку и курицу ’жарить’, если запечённая не идёт. Сама я, вообще, котлетки либо по вашему варианту, запечённые, либо на пару люблю (но, на пару тоже не все ’оценивают’).
Зоркая Зорро• 05 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
👍