МошеЙница• 04 июля 2021

У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?

Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
Копирайторша• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я на всё готова, буду голодать до одурения.
я голодала, до 7 дней несколько раз. Вес это не помогает сбросить (я почти в ваших цифрах), хотя здоровье улучшается. За 7 дней голода можно только пару кг сбросить жира, остальное - вода сливается. Соотвественно даже на самом правильном выходе очень быстро вода возвращается обратно.
Коррекция питания и спорт (ходьба и плавание).

mihaska• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
резко начать голодать нельзя,угробите себя.
Стрекозей• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Автор, вы производите впечатление неадекватной. Только хард: если поправляться, то до 150, если худеть, то голодать до одурения. Это не поможет вам похудеть, а приведет к расстройству психики, короче, у вас запущен не только вес, но и в голове.
Утренняя зорька• 05 июля 2021
Перестаньте есть после 17.00, на завтрак сьешьте то, от чего совсем не можете отказаться, на обед мясо овощи около 17 творог или рыбку или варёную курочку.
Перейдите на сах. Зам уберите сахар, уберите хлеб или только утром!
Начните с этого, после снижения веса хоть до 100 идите в спорт зал, иначе шарпей позавидует вашим висячим складкам.
Я была 114 кг, дохуделась до 43, отрезала у хирурга кожу, перестали идти месячные, стала 55-58 держу вес уже 6 лет, 2й раз забеременела, набрала 14 кг и за 4 месяца сбросила их, желаю вам удачи и здоровья, купите себе очень красивое платье размера 38 и худейте зная что одените его❤️
Стрекозей• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне сегодня 39 и я недавно родила, здоровье хоть в космос лететь, о каком тяжело себя обслуживать в 45 речь?)
А вы знаете от кого родили - от иужа или любовника?
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
какой интервал должен быть? Пробовала 10/14 - ни каких изменений
Выберите наиболен подходчщий вам.Но, сколько я читала, смотрела и т.д начинать все советуют с 16/8. Я начала сразу с 20/4 Мне так удобнее.
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Ра9ве это не запрет на все, кроме белки и овощей в ограниченном количестве?
Нет! Я ем все, что хочу. Только естесственно не в лошадиных порциях. Поэтому, мне это подходит. А автору нужно, все таки попридержать себя. У нее уже критическая ситуация.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
вы прикалываетесь?зачем рожать от любовников?
Стрекозей• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Всякое в жизни бывает.

Я инженер, меряю от 1• 05 июля 2021
Я два года назад вот так же очнулась увидев цифру 90кг и поняла,что сама не справлюсь.Мне очень помогли марафоны,начинала с Науменкр,потом пробовала разные: Святокум,Мичковскую,Александрову и др.Далее было меню от диетолога и разбор самостоятельный и теперь вот научилась питаться сама.Сбросила около 30кг и вес благополучно удерживаю.Но считаю именно марафоны самыми действенными,все же помогли и разобраться с нуля и главное поддержка,где чат 24/7 и риск сорваться минимальный
Статус Ква• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы шутите? я себе (и не только) нравлюсь, смотрю за собой, хорошо выгляжу, о каком неуважении речь? думаете все худые должны быть?
И суставы ваши, и сердце очень рады вашим 148 кг
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Всякое в жизни бывает.
нет, мы к ребенку подходили ответственно и это было обоюдное желание с мужем
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
нормально им, полностью здоровы
Му ма му ма му• 05 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Воду рассчитать на вес. Пить дробные, но привыкать постепенно. Убрать, свести к минимуму углеводы. Кушать желательно по режиму. Все получится! Можно считать калории, А можно по хлебным единицам. Там просчитываются углеводы 1ХЕ-12 гр. Углеводов. Кажется так. В день можно 18-16 ХЕ. Можете погуглить эту систему.
мне 10 назначали для похудения!
ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2021
https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ
Статус Ква• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
при 76 кг я 42 размер носила, это птлная?
У вас рост 2 метра? Я в 57 кг ношу 42 размер
Му ма му ма му• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Сахарный диабет? Но я знаю что при диабете ранки плохо заживают, у мня довольно быстро всё заживает, может ли это быть показателем?
У вас может быть преддиабет! это момент, когда можно все исправить или запустить до диабета!
Идите к Эндокринологу.
Сдайте сама Индекс Хома и ТТГ, т3св, т4 св
это минимум, каоторый поможет вам самой и врачу понять что с вами не так. Возможно у вас гипотиреоз.
а вохможно вам достаточно будет назначить метформин и низкоуглеводную диету. Именно этоа парочка мне помогла избежать диабета и похудеть на 20 кг.
Янка-угомонись• 05 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
интересно посмотреть на того, кто вам ребенка заделал...
какая вы недалекая...........
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква

Му ма му ма му• 05 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
вы наверное наши и евро размерами сравниваете))
Му ма му ма му• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
евро?)))
я тоже 40-42 носила при весе 75кг.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
евро?)))
я тоже 40-42 носила при весе 75кг.
наш
Му ма му ма му• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
наш
брехня)) или у вас груди нет и футболки 42, а жопа огромная?
Дедуськина бабуська• 05 июля 2021
Автор троль, з вагою в 157 кг не задають питання в інтернеті.
Особисто знаю Ігоря Льовочкіна (кому цікаво знайдіть в інтернеті його інтерв´ю, статті), якому розписували схеми схуднення московські дієтологи з іменем. Ну і що? худ, , потім знову набирає вагу, ще більшу за попередню , йде до лікаря знову худне , знову вага, і так все його життя
Утренняя зорька• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
наш
Лосины 42? Какой 42й размер при 75+ кг?)) не ну очень тянущиеся вещи можно натянуть, только и всего
Сижу на стуле• 05 июля 2021
Вы сами и бесплатно.. не похудеете с такого веса -ждесь нужен спец. или диетолог или фитнес тренер. быстрее всего будет в зале
Блондинка в Шоколаде• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Может воды больше пить? Исключу всё мучное, картошку, майонезы. Буду есть только отварное. Мне страшно, ещё недавно был вес 140, не знаю как я так быстро набрала ещё.
Посмотрите ’стаканчиковую диету’ работает, проверено на себе, за год 15 кг, но у меня вес был 72 кг. Те девочки, которые с весом 100+ посбрасывли по 35 кг . Вот ссылка, читайте, изучайте. Самое главное, что кушать можно все. Там и вопросы можно позадавать. Удачи вам! https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&to...
Морская свинка• 05 июля 2021
К эндокринологу. Может у вас ожирение по типу кушингоида и проблемы с надпочесниками, можнт у вас попутно сахарный диабет 2 типа и нужны препараты. Начинать с эндокринолога и обследования. Потом уже развлекацтест диетами как хотите. Спорт обязателен, кожа висеть бкдет но со спортом не так печально
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
какие лосины?и вещи в обтяжку не ношу вообще, предпочитаю натуральные ткани
Копирайторша• 05 июля 2021
где вы одежду покупаете?
очень трудно с одеждой в таких размерах