МошеЙница• 04 июля 2021
У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?
Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
Брюльтик• 04 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы шутите? я себе (и не только) нравлюсь, смотрю за собой, хорошо выгляжу, о каком неуважении речь? думаете все худые должны быть?
Да вы просто в зеркало целиком не помещаетесь)
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну извращенцы всегда существовали
в чем извращение?
вы реально думаете, что все должны худых любить?
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну почему голодание не может пойти на пользу, я готова от всего отказаться и питаться только яблоками и кефиром.
От яблок только будет больше хотеться есть. Это очень плохой вариант для диеты.
Скользкая• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вот я и бью тревогу, хочу начать худеть, изменить образ жизни
Обязательно принимайте стабилизаторы давления которые прописал доктор! Это важно! Инсульт не шутка!
Партизанка• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я на всё готова. Кстати соли много ела, очень много.Не знаю как теперь без соли буду, но буду ограничивать
привыкнете без соли. и кстати, вам так советую меня не слушать по поводу 4 литров. можете смотреть по цвету мочи - она должна быть светлой. так и найдете свою безопасную норму
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну вот. Много пить не то что нельзя, а противопоказано.
По питанию отказаться от: мучного из белой муки, цельнозерновую муку можно, жирного, жареного, острого, сладкого, сильно соленого, копченого
Лучше не жарить, а тушить, запекать или прижаривать на антипригарной сковороде.
Говядину, курицу, индейку, не жирную рыбу.
Помните, что фрукты/ягоды это все тоже сахар. Кг черешни за один присест нельзя. Персики/никтарин это тоже сахар, много нельзя. Дыня/арбуз тоже самое, это все сахар, много нельзя, виноград много нельзя.
Дробите порции. Лучше 3-4 раза небольшими порциями, чем наедаться за раз. Побольше овощей
Я наверное завтра съем отварное яйцо бех хлеба (не представляю как, но постараюсь, всегда с хлебом ела), салат из капусты белокочанной без соли, и отварное филе. Нормально будет? Ну и зелёный чай, вода, может малины чуть съем.
Дверной_Проем• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я тоже такая была - большой любитель соленого... Но вот, как Вы пишете, услышала своего кардиолога - и отказалась вообще. Зато специи открыла для себя. Их можно и даже полезно. Люблю куркуму, хмели-сунели, перец молотый и т. д. Главное, смотрю, чтобы без соли в составе.
Брюльтик• 04 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в чем извращение?
Здоровых!!!!! 150кг это инвалид.
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Займитесь почками! Они дают давление и отеки!
Странно, не болят, не беспокоят. Но проверю, спасибо за совет.
Несу пургу• 04 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня диван столько весит. Есть полные женщины, а есть жирные, не путайте одно с другим.
Угадайс• 04 июля 2021
Углеводы ешьте утром. После 16.00 ешьте только отварное или запечённое мясо и много овощей, сокращайте постепенно порции.
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, я с конца января похудела на 23 кг, без напряга, без диетологов и без марафонов. Белковая диета, много зелени, никакого сахара, картофеля, муки. Ну и посильная физическая нагрузка. У меня, правда, вес был намного меньше.
Спасибо, я тоже сама попробую, если не выйдет - тогда уже к врачам.
В гости звали?• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, диетолог дорого очень стоит, узнавал, почему нельзя просто голодать. Майя Плисецкая когда-то говорила, что вам помогает себя сохранять в такой форме - Она отвечала - Не жрать!
На хрен те диетологи?это все выкачка денег
Я худела на 32 кг конечно не со 140 кг
Это за 9 месяцев ела 1200 ккал в день
Потом за месяц на й5 похудела .Конечно тяжело,но все возможности
Я не верю во всякие болячки и отговорки ,что вес от этого. Надо просто перестать жрать!
АВТОР !С СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА ВЫ ПЕРЕСТАЕТЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ ,И НАЧИНАЕТЕ КУШАТЬ В 10 УТРА,НЕ РАНЬШЕ !
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАПИШИТЕ ЧТО СБРОСИЛИ 3 КГ!
Я худела на 32 кг конечно не со 140 кг
Это за 9 месяцев ела 1200 ккал в день
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Блин, мне правда страшно, пойду искать таблетки, они у меня есть, я покупала.
Дверной_Проем• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Делала ЭКГ сердца полгода назад, всё в норме было.
Давление всегда высокое, я привыкла и не чувствую его. Назначал врач пить Лизиноприл, но не пила.
Ой, это Вы зря. Давление потому и называют ’тихим убийцей’, что люди его не чувствуют. Только вот сегодня читала статью в мед. журнале, что длительное повышенное давление увеличивает сердечно-сосудистый риск (в том смысле, что даже если оно уже в норме, но до этого годами было не в норме - это плохо). Чем раньше возьмете его под контроль, тем лучше.
И вообще с давлением связывают множество проблем, приходящих с возрастом, вплоть до паркинсонизма и деменции. Оно Вам надо?
Лизиноприл-Тева (немецкий) - хороший препарат. 1 раз в сутки.
Если откажетесь от соли, это в какой-то степени положительно повлияет на снижение давления, но неизвестно, до нормального уровня или нет.
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Она у меня иногда практически бесцветная, а иногда насыщенно жёлтая, что это значит?
В гости звали?• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я думала, что у меня меньше - 135-140, Но сегодня взвесилась и капец.
У вас скоро будет хотя-бы 112 кг
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Извращенцы были всегда)
У вас кроме них ещё и ожирение печени 100%, одышка, больные ноги, второй подбородок, бесформенная грудь. И много чего ещё)
у меня офигенная грудь и нет никакого ожирения печени, полтора года назад проходила полное обследование перед беременностью)
отдышки, больных ног и т.д. тоже нет и давление в норме, так что мимо)
НашлаПерепискуМужа• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Худейте или умрете
ШанельКуКу• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Поищите в магазине хлеб бездрожжевой цельнозерновой, такой можно и нужно, без фанатизма конечно. Хлеб кушать надо, правильный хлеб это клетчатка, штука очень полезная и для организма и для кишечника. Яиц не более двух штук в день.
Это вся ваша еда за день планируется? Если за день то это очень мало.
Забыла что?• 04 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в чем извращение?
Конечно нет. Я сама далеко не худышка - 90кг вешу, но 148 - это полный мрак. Там от фигуры женщины ничего нет. Есть только бесформенная жировая масса.
Партизанка• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
яблоки вызывают аппетит. но, вы будете их хотеть, что-то типа замены сладкому.
если будет очень хочется, ешьте яблоко, но сразу после него маленький кусочек отварного мяса, потушить кислоту, вызывающую аппетит. потому что после яблок срываются, как ни странно
Первая леди колхоза• 04 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня 156 и рост 168
Сразу представляю себе Геров в «зважені і щасливі»
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Всё, соли вообще завтра не возьму ни капли, посмотрю что будет.
Брюльтик• 04 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бред полнейший. Это ваша фантазия, или бред, или стеб.
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
та не, с достатком все ок и зеркала нормальные у меня
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Спасибо большое. И многие говорят после 6 не есть, тоже буду пробовать
Ответ дляМошеЙница
Попробуйте пару недель придерживаться такой диеты. На день рассчитайте себе
1) Грамм 500-700 нежирного мяса или рыбы, лучше куриной грудки. Ни в коем случае не свинины.
2) Грамм 200-300 огурцов.
3) Грамм 200 любого салатного листа или капусты.
4) 2-2,5 литра воды (кипяченной или минеральной без газа).
Разделите на 2-3 приема пищи, старайтесь не есть после 18:00. Если хотите есть - выпейте теплой воды. Ничего не солите. Две недели не взвешивайтесь. Через две недели увидите результат. Никакой молочки, никакого масла, никакого хлеба или сахара.
2) Грамм 200-300 огурцов.
Дверной_Проем• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Выше прочла, Вам там белковую диету рекомендуют - вот на счет нее могу поспорить. Она связана с повышенным риском развития рака. Самое здоровое питание, доказанное многочисленными исследованиями - средиземноморское.