ЛисАпедная• 28 декабря 2013

румяна, пользуетесь ли вы и нужны они вообще?

Никогда не пользовалась румянами, вот как то не сложилось, хотя косметики очень много, иногда вижу на девочках красивый макияж и румяна в тему, вот думаю может попробывать, а какие? Что скажите? Они не всем идут?
Аноним_592• 28 декабря 2013
я пользуюсь, шанелька у меня.

Кучерявочка• 28 декабря 2013
не, у меня свой румянец еще тот
Блинчик Мой• 28 декабря 2013
Без румян не представляю макияж
imulian• 28 декабря 2013
Я пользуюсь в зимнее время(чтобы лицо от холода было не таким бледным)
У меня Клиник,я довольна))
Повелительница лампочек• 28 декабря 2013
я очень люблю румяна, без них я бледная поганка. Мне нравятся Мери кей.

пы.сы. я не консультант
Тра Ля Ля• 28 декабря 2013
я щечки подрумяниваю чуточку, как то лицо сразу моложе становится
Цветок Мира• 28 декабря 2013
Только для вечернего макияжа
Аноним_563• 28 декабря 2013
И я обязательно пользуюсь. Без румян и хайлайтера для меня макияж выглядит неоконченным
Ананомчикус• 28 декабря 2013
пользуюсь всегда.очень их люблю.последние купила в процессе всеобщего брокардовского психоза компактные Dtboran,дома пользуюсь рассыпчатыми или шариками.

автор ЛисАпедная • 28 декабря 2013
а какие лучше в шариках, минеральные, компактные?
Тумба-юмба• 28 декабря 2013
я не представляю свою жизнь без румян, люблю когда щечки переливаются, у меня пупа, ООЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, ИГРАЮТ НА СОЛНЫЩКЕ
КлараЦеткин• 28 декабря 2013
Пользуюсь, очень нравятся МериКей. С румянами личико кажется свежим и сочным)))
Аня_Мася• 28 декабря 2013
у меня мейбелин -персик, и колор ми - розовенькие...
Аноним_615• 28 декабря 2013
Я наношу! У меня Герлен (там 4 цвета идет), комбинирую в зависимости от времени суток и случая
yana_zab• 28 декабря 2013
начала пользоваться румянами и поняла, как же это классно. рекомендую!!!
Соображалочка• 28 декабря 2013
И я пользуюсь румянами, мне нравится, как и писали сразу лицо моложе кажется) Пользуюсь Мери Кей.
Аноним_540• 28 декабря 2013
я тоже недавно как купила первые румяна,до того никогда не пользовалась,очень нравится,теперь без них не крашусь,купила шариковые но темноватые,надо бы еще персиковые купить,автор покупайте,не пожалеете,но надо еще правильно их наносить,некоторых вижу а у них щечки как буряком намазанны,да и еще на всю щеку
Герцогиня• 28 декабря 2013
У меня дабл от Лореаль, заказываю, у нас такие не продают, они мне и за тени)) и за румяна
Ello• 28 декабря 2013
румянами нет,ноу меня есть бронзатор лореаль,то иногда на выход пользуюсь как румянами

kokakok121• 28 декабря 2013
у меня L´Oreal
kokakok121• 28 декабря 2013
Ответ дляEllo