Луноходик_Ик• 05 июля 2021
Короновак
Девочки и мальчики,что думаете. Предложили сегодня вакцинацию.
волосатое стекло• 05 июля 2021
Я жду вторую прививку. После первой все отлично, никаких побочек не было
Кондуктор трамвая• 05 июля 2021
Мы с мужем и старшей дочерью сделали 30 июня первую прививку. Все гуд. Немного болела рука и все.
Бабушка-байкерша• 05 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Пол офиса уже дважды привились. Все гуд.
аналогично. 48 чел все отл
Админко• 05 июля 2021
Господи, но сколько можно ???? Каждый день темы о вакцинации.
Кто то За, кто то Против.
Решайте сами.
Кто то За, кто то Против.
Решайте сами.
Оябунчик• 05 июля 2021
А ведь придет время, когда все эти вакцины будут стоить хороших денег и все, кто укололись - будут собирать деньги на новый укол, и это может быть будет вопрос жизни и смерти - кто не уколется, тот не переживет новый штамм...
Чупокабра• 05 июля 2021
Я жду вторую прививку. Побочек никаких не было. Подруга с мужем тоже привились немного позже меня,тоже никаких побочек. И лет нам далеко за 50.
Фрекен бок• 05 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Откуда информация???
Или просто ваши догадки?
Луноходик_Ик
• 05 июля 2021
Ответ дляАдминко
Кто то За, кто то Против.
Решайте сами.
Кто то За, кто то Против.
Решайте сами.
Хочется узнать нет ли серьйозных побочек. Люди всегда подскажут
Луноходик_Ик
• 05 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Похоже на сценарий фильма ужасов. Вы режиссёр,признайтесь? )
Отжигающая• 05 июля 2021
Два брата, сестра, невестки, тетя (74г) и муж привились короноваком - все перенесли нормально, только к невестки сутки болело место укола. Все, кроме мужа (ещё не срок) сделали и вторую дозу. Невестка собирается через месяц сделать тест на антитела
Кондуктор трамвая• 05 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Европа не признает эту вакцину
Очень смешно