Мой_ужин• 05 июля 2021

кто заготавливает укроп на зиму?

Девочки, кто заготавливает укроп с солью? Подскажите из опыта, какие пропорции, стоит ли до зимы в холодильнике? Возможно кто-то туда чеснок добавлял? Любим картошку с укропом и чесноком, вот задумалась так заготовить
ИМХОля• 05 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Укроп круглогодично в магазинах, зачем вам заготавливать то, что свежее можно купить?
Дорого он зимой в магазинах.Да и бегать за ним одним иногда не охота.Сейчас огромные пучки по 5 грн,а зимой в Сильпо по 20 грн мышинный хвостик

автор Мой_ужин • 05 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня много своего укропа
Кишмишная Мая• 05 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
спасибо, не знала об этом, думала сохранится вкус и аромат
Нет, вкус и близко не тот, и запах бе... В детстве когда не было морозильных камер у меня мама такое делала. Невкусно.
Кто крайний?• 05 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
девочки, я не про заморозку спрашиваю, а про заготавливание с солью
Раньше делали ( до того как стали замораживать) один к одному!
КонФФетОшка• 05 июля 2021
Сушите посмотрите рецепт кухня наизнанку приправа