Сестрица Алёнушка• 05 июля 2021
Поворотня фінансова допомога! Рятуйте!
Привіт. Якщо юр.о раніше була на ЄП і не забирала ПФД(хоча мали забирати на протязі 12 міс)
В цьому році ця юр.о за загальній системі.(випадково! Бухгалтер забув подати звіт вчасно) Чи може юр.о забрати ПФД за попередні роки,коли була на ЄП? Бо дуже треба)))
Дякую
Сестрица Алёнушка
• 05 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
вы не пробовали тему читать перед написанием ахинеи?
100%
Сегодня сержусь• 05 июля 2021
Сестрица Алёнушка
• 05 июля 2021
Ответ дляМорковна
С чего она решила, что бухгалтера будут этот вопрос решать бесплатно?
С чего вы решили,что бесплатно? Пишу уже в 5 й раз дайте контакты специалистов,заплатим. Я сюда обратилась за помощью,чтоб знающие люди помогли советом или контактом.
Сестрица Алёнушка
• 05 июля 2021
Ответ дляМорковна
Есть. Только не бесплатно.
И опять пишу! Дайте контакты-заплатим! Только пусть решат вопрос!!!
Под пытками• 05 июля 2021
Ответ дляМорковна
Та она бедная платит , платит ’бухгалтерам’, а они ей @ерню наделали и смылись, вы соучайнг не одна из них?
Под пытками• 05 июля 2021
Ответ дляМорковна
Есть. Только не бесплатно.
Та вы ни платно, ни бесплатно не профи.
Морковна• 05 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Читаю и по ходу отвечаю. Что не так, если автор не излагает все в старпосте сразу , а рожает по кирпичу?
Сестрица Алёнушка
• 05 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
выбирайте фирму и обращайтесь.
будет дорого, но толково
Я тоже гуглила. Но все рейтинги могут быть проплаченными. Ищу контакты проверенные!
Морковна• 05 июля 2021
Ответ дляПод пытками
А вы случайно не из тех бухгалтеров?
Сестрица Алёнушка
• 05 июля 2021
Ответ дляМорковна
Идите мимо!
Сегодня сержусь• 05 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
это настоящие рейтинги
Морковна• 05 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Идите мимо!
Так вы еще и хамло. Удачи оплатить штрафы.
Под пытками• 05 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
выбирайте фирму и обращайтесь.
будет дорого, но толково
При чем тут юрфирмы???
Под пытками• 05 июля 2021
Ответ дляМорковна
А вы случайно не из тех бухгалтеров?
А логика где? Это ж вы пишите, что без денег шагу не ступите.
Сегодня сержусь• 05 июля 2021
Ответ дляПод пытками
При чем тут юрфирмы???
налоговая практика юрфирм как раз таким занимается
Сестрица Алёнушка
• 05 июля 2021
Ответ дляМорковна
Хамло вы! Читайте свои посты ! И рожайте свои кирпичи в другом месте! Вам здесь не рады!
Под пытками• 05 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Чем этим и что такое ’ налоговая практика юрфирм’???? Этим бухи, а не юристы занимаются, вы совсем не в теме
Под пытками• 05 июля 2021
Ответ дляМорковна
Хамите тут только вы.
Сестрица Алёнушка
• 05 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я думаю это консалтинговые фирмы этим занимаются,там и юристы есть. Знать бы кто 100% поможет , к кому обращаться
из_под_тишка• 05 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я почитала НКУ. Нормы о возвратной фин помощи относятся к ЕН 1-3 группы. У вас была 4 группа. Значит, никаких штрафов вам не грозит. Откуда вообще взялась эта паника? Возвращайтесь фин помощь и все.
Сегодня сержусь• 05 июля 2021
Ответ дляПод пытками
автору какая услуга нужна?
No problems• 05 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Прості консалтингові фірми вам не допоможуть. Треба саме аграрні.
Які зможуть дати вам консультацію чи повинні ви були ці суми в ЄП включати чи ні
І ця консультація точно не бухгалтерська буде
Морковна• 05 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Да. Я свои знания ценю и не собираюсь ими разбрасываться. Труд бухгалтера не ценят, поэтому берут за 3 копейки буха, который учится и лажает. Результат стоит денег. Уверена, что эта фирма бесплатно ничего не делает и за просто так деньги не дает. Цените свои мозги, бухгалтера, они денег стоят.
Миллион АлыхРос• 05 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вот видите, подтянем заодно свои знания) Тоже прочла кодекс, действительно ФП никак не влияет на налогообложение 4 группы, НО влияет на расчет доли сельхоз. товаропроизводства для возможности пребывания на 4 группе ЕН для следующего года. Поэтому ситуация может осложниться неправильностью этого расчета и невозможностью пребывания на ЕН.
Морковна• 05 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
На будущее научитесь излагать свои мысли четко и с первого раза, во избежание недоразумений.
Под пытками• 05 июля 2021
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Под пытками• 05 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
автору какая услуга нужна?
У автора и спросите
из_под_тишка• 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Все-таки добавляется к доходам для расчёта доли? Ну я не думаю, что с/х предприятие такие маленькие доходы получало, что это сработает. Но все может быть, конечно)
Миллион АлыхРос• 05 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да кто ж их знает какие у них доходы) они обычно первые пару лет вкладывают, а потом получают)
Сестрица Алёнушка
• 06 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
автору какая услуга нужна?
Почитайте первые посты. Там изложена суть проблемы. Какая услуга,мы тут сами до конца не разобрались то ли аудит,то ди юр фирму наниматт