Виниловая пластинка• 05 июля 2021

Как попросить деньги у мужчины. 2

Вдруг кому интересно , продолжение этой темы )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930038

Во вторник он должен прилететь , и я ему пишу вчера : я завтра планирую пойти на шопинг , можешь дать мне денег на него . И этот индюк прикинутся шлангом ))) говорит : дорогая , я приеду только послезавтра ))) сегодня ж пишет мне , мол я заселяюсь в отель в 7 вечера , мы можем идти на ужин в 8 . Я говорю : я не хочу с тобой встречаться . Я у тебя попросила денег для проверки, если б ты был серьёзный ты бы мне дал , а так ты секс турист и не хочешь тратится на каждую . Он упал на мороз, мол он очень серьёзный , и будет помогать во всем и деньгами тоже конечно , только не уточнил когда это будет 😂 короче в лес его . Пусть сидит д..т в своём шикарном номере премьер палас, в гордом одиночестве
автор Виниловая пластинка • 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Так она и озвучила сразу, что ее интересует материальная помощь.

Он согласился.

А теперь морозится. Пусть морозится дальше.
Я не озвучивала , он сам говорил , что будет помогать деньгами , и в анкете это указано было . Вот я и проверила , правда ли ) тем более в аэропорту меня смутило , что он дал только 500 грн на такси ... он бывает в Киеве и знает расценки ...

Страхованная• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я думаю он сейчас судорожно ищет новую дурочку, чтоб в холостую не ездить )))
ну если не дурак, то не к вам одной приехал
Слепок стопы• 05 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Мой клянется в любви. На коленях стоял.
Рада за вас) Если это действительно так, и вы его полюбите, или хотя бы начните уважать, и все у вас будет хорошо
Lastochka888• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
В смысле?!
Я прочла Вашу тему, там не указано, виделись ли Вы с ним РАНЕЕ, ДО этой предполагаемой встречи. В комментах до моего это тоже не освещалось. Мой вопрос был логичен: если он Вас в глаза еще не видел вживую, то нормально, что отморозился до встречи, а если встречи были ранее, то да, ’экономный’.
И в любом случае Вы - хамка. Как на базаре, обзывания сразу извергать.
А тему по ссылке читали? Не читатель таки)))
Страхованная• 05 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
И что характерно - легко найдет, судя по настрою советчиц.
да, дурочек хватает
ой простите #нетаких
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ длякнопкодав
он не жлоб. и точно не дурак.
вы серьезно? в век тотальной он лайн проституции и кидалова, телка, которую он в глаза не видел, даже не встретившись с ним, просит денег.
это только в вашей башке покормил- надо дать. можно встретиться и НЕ СПАТЬ. представляете?
это бред слать денег не пойми кому. нормальный так делать не будет.
сначала парень знакомится, потом конфетно- букетный, подарки и тп, секс.
не важно, из какой страны. но вы как дикарь при слове ´ иностранец´ пипку в стойку и давай бабло трясти.
стыдно за таких...........(......)
я не говорю, что он едет жениться. я о нем ничего не знаю. но то, что у вас ожидания...блядские какие- то, это очевидно
Вы первую тему читали?

Они виделись один раз.

Так он же ее уговаривает остаться у него в номере после ужина, а шоппинг когда нибудь потом.

Вот автор и думает: а стоит вообще идти на ужин к такому жлобу?

Он уже зажлобничал ей деньги на такси в Борисполь. Приехала она к нему за свои((( Он ей 500 грн дал - типа назад на маршрутке прокатиться 😂😂😂😂
Lastochka888• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
А, простите) Показалось, что автор отписала. Мой комментарий и возмущение - автору поста 63 адресуется.

Я же говорю...
Электричка• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И на такси только обратно. А доехать до аэропорта сама люба сама. Инвестиция в его удовольствие. А ещё ж сколько всего нужно, чтобы красивой приехать. Белье, все дела, чтобы его старческий стручок оживился.
Электричка• 05 июля 2021
В общем, автор, вы - красава. Я вами горжусь.

Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Если он для вас жлоб и не подходит , почему вы о нем до сих пор думаете , что аж две темы создали ?))
Автор просто жлобов мало в жизни встречала и не умеет их распознавать.

И сомневается еще, жлоб ли он.

Могу сказать 100000% ’ жлоба ’он конкретная.
Отчебучкина• 05 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Так она за деньги? А если б кинула его и не пришла,после того как денег дал?
Да , конечно, все бесплатно быть должно), как же еще
Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Конечно он не дурак, и не к одной Автору приехал, а Вы сомневались ??
Только вот Автор оказалась тоже НЕ Дура наивная, которая на всех парах побежит к нему в гостиницу , поскольку по его словам у нас ’Столица секса’
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Так а если б она не пришла?
Ну она что дура?

Получила предоплату, пришла, ужин и секс и должен был ещё ей денежек дать или подарить что-то стоящее.
Не знаю, как они там договаривались.
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну её же это устраивало)
Устраивало, только если будет мат поддержка.

А не выгул в ресторан и в номера.
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
а перед кем у нее отвественность интересно узнать?
Перед партией !
Страхованная• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Перед партией !
а, ну если так то ладно)
Вам телефонограмма• 05 июля 2021
Ответ дляkaty_kea
Ой, уже, наверное, так наюзали, что и отказать когда-никогда можно
Зато автор не продає б/у одяг був інтернеті, щоб заробити гроші .
Твоя подруга• 05 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
А должен был дать?
так обещал же мат поддержку
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
какой конфетно-букетный период, о чем вы лепечете? дядя секс-турист
Да ещё и женатый 1000%

Скорее всего и внуки есть и дети.

Поляки 50+ все женаты крепко.

Ответ дляРожки-да-ножки

А не выгул в ресторан и в номера.
Именно . Ресторан я и сама себе оплачу .
Подтяжка• 05 июля 2021
Автор, Вы молодец
Респект и уважуха
Пусть идёт на Йух и ищет в подворотне ему подобных
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кстати, сколько вы тогда потратили на такси?
Ответ дляРожки-да-ножки
320 грн туда и обратно поехала на экспресс поезде .. там около 80 грн ))) но мне так было быстрее , уже был час пик
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ОО ну дал как раз на маршрутку.

Только время убили на покатушки.

Придурок
Блин , этот дебил мне пишет ... что у него поломался телефон и он рад , что остался мой контакт . И что он очень ждёт нашей встречи , мы будем иметь романтический ужин и прекрасный завтрак в его отеле 😂😂😂 господи , он совсем идиот
Твоя подруга• 05 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Хм, а где гарантия, что вы взяв бабло, принесли бы писю на встречу?
а какие вообще могут быть гарантии в личных романтических отношениях?
_MadonnA_• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чего то я не догоняю ))) вы совсем себя недооценили ) скажите что вы не завтракаете в отеле с мало знакомыми мужчинами .
Гомосноб• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Другие не развелись на секс, вот и выписывает. Ясен пень!
Господи , это каким надо быть жлобом ... ну видишь , что халява не прокатит , ну предложи подарок какой то , типо загладить ситуацию ... нет , он ещё пытается меня уговорить , невероятный жлоб
Звоночек• 05 июля 2021
Давайте нам его фото, предупредим всех