Виниловая пластинка• 05 июля 2021
Как попросить деньги у мужчины. 2
Вдруг кому интересно , продолжение этой темы )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930038
Во вторник он должен прилететь , и я ему пишу вчера : я завтра планирую пойти на шопинг , можешь дать мне денег на него . И этот индюк прикинутся шлангом ))) говорит : дорогая , я приеду только послезавтра ))) сегодня ж пишет мне , мол я заселяюсь в отель в 7 вечера , мы можем идти на ужин в 8 . Я говорю : я не хочу с тобой встречаться . Я у тебя попросила денег для проверки, если б ты был серьёзный ты бы мне дал , а так ты секс турист и не хочешь тратится на каждую . Он упал на мороз, мол он очень серьёзный , и будет помогать во всем и деньгами тоже конечно , только не уточнил когда это будет 😂 короче в лес его . Пусть сидит д..т в своём шикарном номере премьер палас, в гордом одиночестве
Отмотала своё• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну и что , зато меня не поюзает халявщик
Вы и так прилично поюзаная)
Показушница• 05 июля 2021
Вау, как интересно!!!!
В смысле - с проститутками - все понятно, уважаемая,нужная,древняя профессия.
А вот, пытаясь как то понять автора- даже теряюсь слов подобрать ......
Радость моя• 05 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Любит кататься, пусть любит и катается. Но деньги вперед
Так прилетит и снимет, чем этот гемор
Отмотала своё• 05 июля 2021
Ответ дляОбращеница
А зачем вам такие отношения? Вы себя совсем не уважаете?
Женщина с низкой социальной ответственностью)
Отмотала своё• 05 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Вау, как интересно!!!!
Не стесняйтесь
Тётя Хрюша• 05 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Вау, как интересно!!!!
шовы-шовы,ананитакая)))
Показушница• 05 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не стесняйтесь
Я не из стеснительных, но,правда, не могу понять...
Хотя ханжой никогда себя не считала...
И не в браке с одним мужем 30 лет)))))
Хотя ханжой никогда себя не считала...
И не в браке с одним мужем 30 лет)))))
Электричка• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если боится то мог сказать : дорогая , давай я прилечу и дам тебе на шопинг или вместе сходим позже
Жлоб обыкновенный. Поэтому и боится. Странные мужчины, у меня такой же если что. Меня хватило на 2 раза с лекциями про голодающие народы Юго-Восточной Азии и о том, что я слишком много заказываю в ресторане. Про покупки вообще молчу.
Во время карантина я очень все хорошо обдумал, миллион раз рассказала ему о том, что жадюга, а теперь... Его границы открывают ... И он рассчитывает на продолжение... Т.е. я буду на шару летать через полмира с ним чикипуриться.
Отправлен к супруге. Она вся в золоте и дорогом шмотье, а я чтобы не выглядеть Золушкой буду экономить на еде, чтобы быть презентабл. Идёт на фиг.
Отмотала своё• 05 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Дно пробито
Хи хи, ну ну• 05 июля 2021
Прикольно. А зачем Вам эти экивоки? Сразу озвучьте прейскурант за свои услуги и все.
Штора с кисточкой• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Меня тоже это поразило .. ты платишь за билеты , отель дорогой .. а на меня жалко ? Господи , ну я ж не просила миллион , просто понять что он не жлоб ..
Вы готовы первому дядьке предоставить информацию о своей карте?
Пьера Безухова• 05 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Прекрасный совет! И всем все сразу понятно
Гадаю_По_шнуркам• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если он каждой будет слать деньги ДО, то быстро обанкротится.
Виниловая пластинка
• 05 июля 2021
Мне так нравятся эти мужчины , он мне говорил : вот будут только дорогие рестораны , отели , поездки . Дядя , ты делаешь это все исключительно для себя , ты хочешь жить в дорогих отелях, есть хорошую еду и чтоб рядом была компания красивой молодой девушки , красота .
Звоночек• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вам до 25 лет?
Виниловая пластинка
• 05 июля 2021
Ответ дляkaty_kea
Ой, уже, наверное, так наюзали, что и отказать когда-никогда можно
Язвите , у меня год не было секса ) и видимо не скоро будет , с такими жлобами 😂
Попипиповна• 05 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Да не, конечно , все бесплатно быть должно
Так она за деньги? А если б кинула его и не пришла,после того как денег дал?
Слепок стопы• 05 июля 2021
А зачем вы у него просите? Сами купите себе все что вам нужно. Тем более если вы недолго знакомы, это же вас обяжет, зачем все эти сложности не пойму? Ну если конечно, вы в нем заинтересованы исключительно из-за денег, то я бы поступила бы точно также как и он
Электричка• 05 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Дно пробито
Ой прям там дно. Я его не тянула за язык, когда он цеплял меня на свои багатства. А по факту оказался баечник. Я считаю, что мужчина должен баловать свою женщину.
кнопкодав• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
он не жлоб. и точно не дурак.
вы серьезно? в век тотальной он лайн проституции и кидалова, телка, которую он в глаза не видел, даже не встретившись с ним, просит денег.
это только в вашей башке покормил- надо дать. можно встретиться и НЕ СПАТЬ. представляете?
это бред слать денег не пойми кому. нормальный так делать не будет.
сначала парень знакомится, потом конфетно- букетный, подарки и тп, секс.
не важно, из какой страны. но вы как дикарь при слове ´ иностранец´ пипку в стойку и давай бабло трясти.
стыдно за таких...........(......)
я не говорю, что он едет жениться. я о нем ничего не знаю. но то, что у вас ожидания...блядские какие- то, это очевидно
стыдно за таких...........(......)
Электричка• 05 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я могу сама себе все купить, но ему от этого ещё хуже. Зачем мне тратить на него свое драгоценное время если за это время я могу заработать больше.
Попипиповна• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Выбирайте ровесника и по любви, а не пенсионера за деньги и будет у Вас секс
Lastochka888• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Надо было за ужином просить и не подниматься в номер, пока не даст.
Слепок стопы• 05 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Так вы зарабатываете, или строите отношения? С таким подходом далеко не уедете