Виниловая пластинка• 05 июля 2021
Как попросить деньги у мужчины. 2
Вдруг кому интересно , продолжение этой темы )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930038
Во вторник он должен прилететь , и я ему пишу вчера : я завтра планирую пойти на шопинг , можешь дать мне денег на него . И этот индюк прикинутся шлангом ))) говорит : дорогая , я приеду только послезавтра ))) сегодня ж пишет мне , мол я заселяюсь в отель в 7 вечера , мы можем идти на ужин в 8 . Я говорю : я не хочу с тобой встречаться . Я у тебя попросила денег для проверки, если б ты был серьёзный ты бы мне дал , а так ты секс турист и не хочешь тратится на каждую . Он упал на мороз, мол он очень серьёзный , и будет помогать во всем и деньгами тоже конечно , только не уточнил когда это будет 😂 короче в лес его . Пусть сидит д..т в своём шикарном номере премьер палас, в гордом одиночестве
Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Блин , этот дебил мне пишет ... что у него поломался телефон и он рад , что остался мой контакт . И что он очень ждёт нашей встречи , мы будем иметь романтический ужин и прекрасный завтрак в его отеле 😂😂😂 господи , он совсем идиот
Ну так напишите ему благородно и красиво, чтоб в его памяти это отпечаталось на всю оставшуюся жизнь, и за всех наших наивных дурочек заодно отомстите !
Автор, а почему бы ему вообще правду не написать прямолинейно ?
Он старше на 20 лет и если он ожидал что поведётся красотка, которая и сама может себе позволить что захочет на его сморщенное лицо и не только, то он действительно полный идиот.
Гомосноб• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Господи , это каким надо быть жлобом ... ну видишь , что халява не прокатит , ну предложи подарок какой то , типо загладить ситуацию ... нет , он ещё пытается меня уговорить , невероятный жлоб
Он не рассчитывался тратиться вообще. Максимум ужин и завтрак.
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так и напишите, что мы уговаривались на необязывающие отношения и материальную помощь.
Как ты видишь свою помощь мне?
Я не вижу серьезности с твоей стороны пока.
Как ты видишь свою помощь мне?
Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Другие не развелись на секс, вот и выписывает. Ясен пень!
Ага )) пусть Автор напишет, что от его количества смс теперь у нее телефон глючит, он же все равно завтра вылетает только после обеда, пусть как раз себе купит и Автору привезёт новый телефон
Не знаю как в Польше, но в Германии есть такие магазины 1 покупаешь - второй в подарок
Дама_с_караваем• 05 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
а какие вообще могут быть гарантии в личных романтических отношениях?
В данном случае - никаких. Эти люди не виделись и не чувствуют к друг другу ничего. Два проверяльщика.
Виниловая пластинка
• 05 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Он знает , я не нищая ) я ему специально показывала это : он видел что у меня хорошая квартира с ремонтом ( кроме кузни ) последний мак , брендовые вещи . Бывший муж богатый . Я думала человек поймёт , что ему прийдется вкладывать не 5 копеек .
Дама_с_караваем• 05 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Давайте нам его фото, предупредим всех
А потом у мужика выпросим фотку и контакты автора и скинемся на компенсацию)))
Рыжая бестия• 05 июля 2021
Не слушайте тут тёток, которые свой пирожок отдают только по любви или бесплатно, шоб не подумали, что проститутка! Вы ищете отношения за материальную поддержку, а не мужа или любовника по любви. Если посмотреть на фото, которые тут выставляли, 80% тут сидящих не тра..нул бы даже слепой секс турист. Да тут через одну темы, муж жлоб не даёт на врача, или выгоняет на работу, или не даёт денег вообще. Зато они ни разу не проститутки, ходят в секонде и покупают товары по акции, ждут тихо децкие и снимают квартиры. Да с такой собачьей жизнью, лучше уже встречаться за деньги, чем гордится своим верным и недоступным без любви пирожком. Каждый выбирает свою дорогу и живёт как нравится. Я считаю вы правильно сделали все, пусть ищет другую дуру, которая даст ему авансом
Подтяжка• 05 июля 2021
Автор, не совсем по теме, но в пятницу мне вечером звонил мой ухажёр, знаем друг друга больше 20 лет ещё со школы ))
Так вот его слова (маты упускаю), ’Фу, малая это пздц, я сейчас в центре, тут одни банабаки, хачики и проститутки’

Я говорю, ладно .. приезжай ко мне на район, тут хоть спокойно посидим..
Поэтому, я могу сделать выводы почему секстуристы селятся в центре, там таких пруд пруди
Так же неподалёку каждой гостиницы они ошиваются

Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Даже не авансом, а безвозмездно
Я изначально Автору и в ее первой теме писала, что это хитрожопый чмошник, который считает что у нас все ДУРЫ ..
Но не тут то было
Он думает, что если с 15 € прокатило, то и дальше будет ее ’катать’ на бесплатный секс ..
По сути, он как джентльмен должен был сам заказать такси через интернет туда и обратно.
Но не тут то было
ЦыбаФу• 05 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
не блин, лучше на шару секс туристам давать
прочтите все мои сообщения...
счетовод...
Виниловая пластинка
• 05 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Даже не авансом, а безвозмездно
Но не тут то было
Я ходила на свидания с иностранцами , нормальные сразу говорят : я закажу тебе такси ( или оплачу ) и это без секса ... просто ужин в ресторане
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Даже не авансом, а безвозмездно
Но не тут то было
Ну чи не проблема заказать ей Убер и самому заплатить за все в приложении.
Дураком прикинулся ага!
Страхованная• 05 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
прочтите все мои сообщения...
счетовод...
все два сообщения? даже не знаю смогу ли осилисть)))
Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, я согласна ) и у меня в большинстве случаев так, не только с иностранцами, но и с нашими.. А те, кто считает иначе я сразу их блокирую, нафига мне жлобы..
ЦыбаФу• 05 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
сможете, надо верить в себя.
а вот выводы делать вы не в состоянии.
свободны!
а вот выводы делать вы не в состоянии.
свободны!
Анка-пулемётчица• 05 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
А должен был дать?
Да. У него в анкете указано, что ищет девушку с материальной поддержкой с его стороны.
Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Дураком прикинулся ага!
Да, да )) вот и я о том же..
Виниловая пластинка
• 05 июля 2021
Пишет мне , что не понимает что произошло и почему я измерила своё мнение )))) я не могу , это ж как нужно жлобить деньги
Страхованная• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки

Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
На заборе тоже написано, он бы 100% Автору никаких денег не дал и даже презента в виде парфюма из дьютика не привез. Вонючий старый жлоб..
Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, Вы его потролльте..
Скажите, что обиделись что он Вас даже не спросил какой Вам презент преподнести из его страны ))
А вообще интересно, можете хотя бы одно его сообщение заскринить и выделить, чтоб понимать что он сейчас думает..
Если на СЗ познакомились, то я посмотрела бы онлайн ли он там, что скорее всего
Ищет новых дурочек..
Можно быстро зарегиться под левыми фотками и сразу от чужого имени написать ему прайс лист )) посмотреть на реакцию ..
Ищет новых дурочек..
Анка-пулемётчица• 05 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Я отвечала на вопрос, должен ли был он давать.
Анка-пулемётчица• 05 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Автор, Вы его потролльте..
Ищет новых дурочек..
Зачем? Зачем на эту всю ерунду тратить свое время? Послать, забыть и искать другого, а не этого жлоба выслеживать.
Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, сорри, не Вам отправляла
Я_и_моя_собака• 05 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если боится то мог сказать : дорогая , давай я прилечу и дам тебе на шопинг или вместе сходим позже
Так напишите что примите конверт перед ужином
Подтяжка• 05 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не выслеживать, а наказать
Честно, вот лично мне тоже такие попадались хитроумные..
Я или со временем ставила на место этих уродов и объясняла что у нас разный менталитет и подход к женщинам или высказывала всё по полной программе ..
В любом случае если он не хочет вкладываться на женщину младше его на 20 лет, то вряд ли и с ровесницей у него что-то получится
Гадаю_По_шнуркам• 05 июля 2021
Читаю, читаю… как по мне, то классическая сттуация «яке їхало, такого й здибало»