Из Виа-гры• 05 июля 2021
Сегодня ходила на свидание. Разница 13 лет
В животе бабочки, сама не ожидала. Живем в маленьком городке. Голова понимает, что оно не надо. Но вот парень настойчив, не знаю куда это приведет. Просто решила поделиться, больше нет кому рассказать
Чучело-Мяучело• 06 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
реклама и ему и ей

В нашем обществе это очень разная реклама.
Он - мачо.
Она - шл..ха, которая совращает молоденьких.
Это будет меняться , но пока ещё так.
Он - мачо.
Это будет меняться , но пока ещё так.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он - мачо.
Это будет меняться , но пока ещё так.
Он - мачо.
Это будет меняться , но пока ещё так.
Да не важно представьте как его ровесники её тоже захотят. Это успех и реклама у подростков
Распутница• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Самое главное, чтобы вам было комфортно в этих отношениях и ему тоже. Но, здесь вы вряд-ли найдете поддержку, большинство людей здесь с мышлением СССР. Желаю вам удачи!
Никого не слушайте
Мышление СССР тут ни при чём. Есть разумные рамки разницы
Мой завтрак• 06 июля 2021
Если вам норм, то почему нет? Я, лично, не люблю такое и всех моложе 2-3 лет отсылала, потому что чувствую себя мамочкой. Мне комфортно с ровесниками и даже на 10 лет старше, но не младше.
Пышечка• 06 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А сейчас они есть? Почти как мама с сыном
Макрон находит о чем поговорить
personality• 06 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
мне 37 и я регулярно засматриваюсь на молодежь 20-ти летнюю. а может и 16-ти, хз. есть очень интересные экземпляры
Ого ну у вас ненормально конечно
Настя Снежок Воля• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У меня зять миллионер, 15 лет разница с моей сестрой. Поверьте, он выглядит просто вау
вот и секрет вашего успеха у молодого самца))))))
personality• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
То есть парню 24? Совсем юный. Наверное толком и работы то нет. Автор, вы аккуратнее, чтобы он на ваши хрупкие плечи не уселся.
Невидимка Майя• 06 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
На сз всегда клеятся намного младше.
Хотят секс с раскрепощенной женщиной.
вот) кто сидит, тот в курсе. Таких хватает. Я целенаправленно хочу помоложе, мне 42 и мужчины за 40 - печаль обычно. Смотрю на 32-37
Машка-замарашка• 06 июля 2021
Ну что сказать,кроме как это не на долго.
Мамина подруга жила с парнем лет на 10-15 младше - ушёл от неё через 5 лет, когда она неизбежно стала стареть и разница была хорошо заметна.
Мама моя, тоже жила с мужем, младше её на 15 лет. Он ушёл к той,которая моложе ибо мама в 45 не хотела рожать. Прожили они 3 года. Уходя он плакал и ползал на коленях, говорил Прости, но я так не могу, хоть и люблю тебя.
А вот ситуация наоборот - брат старше своей жены на 14 лет, живут душа в душу уже 15 лет
Вывод - женщина должна быть младше или ровесницей своего мужчины
Не стройте иллюзий, чтоб потом не лить слёзы
Смешнюча• 06 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ну 3 года не показатель..ю когда вам будет 46 а ему 38.... это будет очень заметно
У меня кума на 12 лет старше, живут 20 лет , он за ней упадает, визуально не видно...
Машка-замарашка• 06 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В 37 лет ностальгия?)
Вы рано вышли замуж?
Мне, просто больше лет и ностальгии нет еще_
Вы рано вышли замуж?
Наверное Вы со временем не потеряли жизненную активность.
А мне 33 и сил хватает или на дом или на работу.
Все чаще хочется полежать после работы, отдохнуть
Невидимка Майя• 06 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
ну, по крайней мере отношения были. Не факт, что с ровесником будешь и проживешь до старости, расставаний и разводов в любом возрасте хватает
рукиЖимолости• 06 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Мне 39.
Теже мысли и те же предпочтения.
Мужчины 40+ как дедушки мне уже. Обнять и плакать.
Среди знакомых есть один исключение но...миллионер и вроде не пьет даже.
Теже мысли и те же предпочтения.
рукиЖимолости• 06 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У меня отчим был на 20 лет младше. Мало того, что он один нас содержал так ещё и хоронил потом мою маму.
Наблюдаю ещё одну похожую семью. Кто не знает то думает что муж дочки, а не отчим. По возрасту. Они очень давно вместе.
И много пар, отношений и семей сейчас где женщины старше. Очень много.
Чумачечая Весна• 06 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня несколько семей с разницей 6 лет перед глазами - многие женаты уже более 10 лет. Все хорошо, внешне тоже
моя тетя старше дядю на 6 лет, 40+ лет вместе))))
Чумачечая Весна• 06 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
я в 38 вышла замуж трктий раз, он старше на 9 лет. Любим друг друга
, секс и жизнь с моим мужчиной супер))), живем 5 лет.
Невидимка Майя• 06 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
так я не за всех говорю, мне просто пока не попадались интересные под 50) я не категорично настроена прям, могу и такого рассмотреть
Тоскующая• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Никого не слушайте
У меня сын. Не хотелось бы ему такое ’счастье’.
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляКопуша
ну бывают же истории..А вдруг судьба?)
в нашем городке тоже была история с ’а вдруг судьба’... она его на 18 лет старше была, дочку ему родила, хотя по возрасту он как раз её старшей дочери в женихи годился...
его родители были в шоке, но он был непреклонен - женюсь, и всё! в итоге они смирились и даже дом им на свадьбу подарили... который он потом ей и дочке оставил, кода уходил к молодухе, своей ровеснице. потому что в 35 красавцу-мужчинке молодому жить с 53-летней подвявшей тёткой - ну никак уже, как ни крути. даже несмотря на общего ребенка и ’она меня понимает, как никто!’. Моя подружка тогда ржала: я даже знаю, каким местом она его (22-летнего пацана) понимает
В итоге так и вышло, как ей и говорили: ты состаришься и он тебя бросит. При этом она, ’умудрённая опытом женщина’, теперь дружит с его новой молодой женой.
Не знаю как, для меня это было бы ну ооочень унизительно. А ей нормас. НО её изначально ничего не смущало в её 40+: ни его возраст, ни мнение собственных и его родителей, ни то, что малая в итоге без отца растёт, а он воспитывает детей новой жены от первого брака... И она делает вид, что всё в порядке вещей.
Вот такая вот ’а вдруг судьба’. Которая не судьба, а дурость несусветная... Интересно, что она дочери отвечает, когда та спрашивает, а почему наш папа с нами не живёт, а живёт с тётей Мариной и её детьми?
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
не, ну у малолетки либидо ого-го, трахает всё, что шевелится. и у тёти около 40 наконец-то раскрылось женское начало и потянуло на классный секс с молодым жеребчиком. с возрастом он будет продолжать хотеть классное молодое подтянутое тело, а у неё полезут хронические болячки по здоровью, и не захочется уже того секса каждый день. но... молодой муж - ему надо,
или давай - или даст другая, намного моложе и здоровее.
в итоге обоим это надоест, и разбегутся
Тоскующая• 06 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Правду говорите)) у меня муж на 8 лет младше. Как меня только не отговаривали и тоже говорят 10лет проживёте и сбежит. Пока 3 года вместе ещё со мной😅
Была свидетелем такого. Она преподаватель в училище милиции,он курсант. Разница примерно такая же. Она не очень симпатичная,но в общении с юмором,хваткая. Поженились они. Встретила их через 8 лет случайно,в санатории. Жалкое зрелище. Она вся больная,то зуб.болит,то давление. Он стесняется ее, ему бы погулять с молодежью, она в номере сидит, он сбегал при первой же возможности.
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
а чего не надо-то? ну кроме ’а шо люды скажуть’
чтоб потом не страдать, когда он поюзает и свалит к молодухе
Бабканадвоесказала• 06 июля 2021
Мне тоже 34, представила себя в таком положении. Романтические отношения с таким молодым парнем....хм. Я в университете работаю, в таком возрасте студенты 4-5 курс. Точно не смогла бы. Конкурировать с девочкой 20 лет нереально. Да и что с ним делать? Разве что т***ться. Он наберётся опыта и пойдёт покорять молоденьких.
Пацаны в 28-30 совсем другое дело.
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Если бы мы встретились далеко, не гуляли по нашему городу, а сразу пошли к нему домой. Но нет, мы гуляли, встретили многих знакомых. Сидели в кафешке у нас. В общем, городу будет о чем погудеть.
а Вам зачем такая ’слава’ совратительницы малолеток?
гульки быстро наскучат и закончатся, а что такое испорченная репутация в маленьком городке - Вы и сами прекрасно знаете, живя там... будут Вам до пенсии вспоминать и кости мыть... а это уменьшит шансы выйти замуж за нормального мужчину в своём городе практически до нуля. разве что Вы уедете оттуда и выйдете в другом месте.
Анютины ласки• 06 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну ш чем вы ) наколотый ботоксом мужик и с филерами может тогда и не будет разницы а так 13 лет разница огромная
та прям.
Мне 35, ему 50.
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
так 10 же еще не прошло. рано смеетесь. в возрасте самой остаться - то еще удовольствие. еще и уходя к молодой-красивой самооценку Вашу растопчет в ноль. а Вы будете локти кусать, приговаривая: меня же предупреждали, а я не верила...
А_я_ЛОЖУ!• 06 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Выпустите уже бубочку из-под юбки. Малышик вырос.
бубочка не под юбкой, а живет с девушкой, с ровесницей, встречаются с друзьями, ходят гулять, ездят в походы, поют песни под гитару и курят кальян.
А_я_ЛОЖУ!• 06 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Когда мне было 16 я встречалась с парнем на 12 лет старше. И общие интересы у нас были. Все зависит от конкретных людей
ну да были - трах