Малявка-козявка• 06 июля 2021
Куда катится наша страна? Шок!
Сегодня я столкнулась с такой ситуацией, которая не выходит с головы.... у ребёнка резко поднялась температура , после таблетки ибупофена случалась рвота и было принято решение ехать на приёмный покой . Решили уколоть димедрол с ношпой и аналином. Врача дала указание медсестра чтобы на звонила на этаж выше чтобы та медсестра подготовила укол . В процессе их развлговора я поняла что нет какого-то препарата .. меня попросили купить димедрол и шприц... я в шоке , спросила неужели нет у них элементарных препаратов? Мне отв что есть на экстренные случаи . Финансирование урезали, после закупки вакцин Киев не выделяет достаточное финансовой помощи. К слову , эту больницу хотели расформировать . Врачи уходят сами или их выживают ( со слов врача).
Я просто в шоке ...в какой же ж...мы находимся. Это было в Кривом роге.