Не пью, не курю• 06 июля 2021
Есть тут кто не пользуются туалетной бумагой а только гиг. душем? Это ж неудобно
Была у знакомых которые отличаются суперэкосознательностью, пошла в туалет, смотрю а бумаги то нет. Ну думаю закончилась, скажу. А они мол "мы за экологичность, пользуемся душем". Висит у них значит около унитаза шланг, можно подмыться. Но я вот не понимаю, что мне потом с моей мокрой попой делать? У моих знакомых например висит у душа полотенце маленькое, но оно ж не лично моё, как им пользоваться. Или просить выдавать лично мое перед походом в туалет, тоже стыдно как то. Да и после вытирания интимных зон его вроде как в стирку сразу надо, тоже неэкологично. В целях общего развития расскажите как этим делом пользоваться чтобы удобно было и реально гигиенично?
Меряю от единицы• 06 июля 2021
Фу.Говно размазывать рукой потом когда моешь
сначала нужно вытереть жопу,а потом мыть
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Сначала бумагой или влажными салфетками, потом ГД. У нас так. После ГД бумажное полотенце висит.
Безпринципная• 06 июля 2021
Я тоже не умею этим пользоваться, ни душем, ни биде. У меня все мокрое, жопа, ноги, пол вокруг. Я вытираю влажной бумагой а потом лезу подмыться в ваннную, мне так удобно. Ну или в душ, если не дома
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну а смысл вашего ГД?
Мадам Подлинник• 06 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Если не дома идете вымывать опу в чужой душ?
Я бы не пустила. Уж извините, одно дело унитаз, другое помывка опы в моем душе или ванне.
Плакулька• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну а смысл вашего ГД?
Смысл - идеально чистая попа и сухие ноги
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляАдминко
Ноги тут при чем? Люди испражняются по утрам,принимают душ, имеют чистую попу...
На работе то поди, нет душа, ну смысл?
Безпринципная• 06 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Кроме чужого душа есть ещё отели, апартаменты съёмные, в них тоже какаю, если 10 дней нв отдыхе, представляете? Про чужие квартиры друзей я не писала ничего. В чужом доме мне не пришло бы в голову лезть в чужую ванную. Для этого я ношу влажные салфетки в сумочке.
Каменная Фрося• 06 июля 2021
Те, кто пишет про руку и г*уно... вы теоретики без душа или реально так делаете???
В гигиеническом душе сильная струя, она вымоет все сама. Не нужно туда лазить рукой!
Воду можно вытереть бумагой.
Тульский пряник• 06 июля 2021
Після гіг.душа треба мокру попу чимось витерти, наприклад, туалетним папером.
А взагалі це дуже зручно, ми тепер навіть на відпочинку беремо з собою пляшки з водою і мило в туалет .
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну а смысл вашего ГД?
После ’пописять’ бумага не нужна. Подмылась и вытерлась бумажным полотенцем.
Утром и на ночь ГД удобнее подмываться, чем враскоряку над ванной или с кружечкой над унитазом.
Г/душем удобно мыть унитаз, удобно над унитазом споласкивать обосранный ёршик для унитаза, удобно набирать ведро воды, удобно мыть ведро после мытья полов к примеру.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я бы не разрешила пользоваться своим ГД гостям.
Ну вы же не будете подглядывать за каждым в туалете.
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну а смысл вместо одного действия совершать два? Утром и на ночь душ, какая раскоряка?
Кактус из кожезаменителя• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А при чем здесь это?
Плакулька• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
На работе то поди, нет душа, ну смысл?
Если мыть зад в ванной после испражнения, ноги мокнут. А если пятки были намазаны кремом час назад после душа? Зачем опять их мочить.
На работе - ковшик или спец.бутылка
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляАдминко
На работе - ковшик или спец.бутылка
А зачем его мыть? Вы плохо выбираете? Мажут пятки на ночь к примеру..никакой ковшик на работе? Когда пять человек под дверью. Стоит? Ну придумывают на ходу
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Между вытереться бумагой или подмыться - я выберу второй вариант.
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну а смысл? Вы какаете пять раз в день? Или что? Понос?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А при чем здесь это?
Как вы будете запрещать гостям? Отслеживать когда каждый идет в туалет и запрещать до того как они зашли? Или как? Они же могут пользоваться ГД будучи в туалете, вы и не узнаете об этом. Вот я и спросила: за каждым подглядывать, чтобы запрещать? Или как это происходит?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я за чистую попу и чистую писю. Лучше с мылом. Но вам этого не понять, не пытайтесь.
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не пытайтесь выпрыгнуть из трусов.вы писание и какаете ядом, тогда ясно
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
С мылом писю? С хозяйственным? Это пять
Трахтибидох• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
На работе то поди, нет душа, ну смысл?
Почему только по утрам? ) У кого как, организмы разные
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Преимущественно по утрам..вечером - на здоровье, но ведь есть общий душ