Кошка Мурка• 06 июля 2021

Считаете ли вы Щербицкого патриотом Украины.

Влади́мир Васи́льевич Щерби́цкий — советский партийный и государственный деятель. Первый секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Украинской ССР. Член КПСС с 1941 года, член Центральной ревизионной комиссии, член ЦК КПСС, член Политбюро ЦК КПСС.
Результат:
вже голосів: 23
12 (52.17%) Да
11 (47.83%) Нет
Швабристка• 06 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Памятник в Боярке.Китайцы туда ездят молится.
Очень за Вас рада.
Если Вы ими восхищаетесь, на стену себе повесьте в квартире.

автор Кошка Мурка • 06 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Не знаю, как там насчет ’справедливости’, но не нужно быть Вангой, чтобы предвидеть, что после этого Украина с Польшей разругается окончательно и бесповоротно...(( И скоро наша страна окажется в полной изоляции - увы...(((
Директор Украинских ресурсов бывший президент Польши,Квасневский.’Бурисма’.Мы лучшие друзья.
автор Кошка Мурка • 06 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кто, кроме Кравчука, был партийным деятелем? Кравчук был всего 4 года, самых сложеых. Но заводы при нем были нетронуты.
У первого самые важные задачи.
Elenep• 06 июля 2021
Как коммунист может быть патриотом Украины? Патриотов Украины расстреливали и в тюрьмы сажали в советское время. Вы удивляете самим вопросом, автор. И главная ошибка Щербицкого - это Чернобыль. 1 мая людей на демонстрацию отправили, когда ветер с Чернобыля был в нашу сторону
Наверняка• 06 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Давайте еще с Англией сравним, сколько веков она пыталась до уровня Римской империи дорасти, насколько низко опустилась, когда римляне ушли. Имеем сейчас то, что имеем, и решение об наименовании улиц принимают те, кто в данный момент у власти, а не те, кто лично строил город 50 лет назад. Я не говорю, что это хорошо и справедливо, но это факт.
И кстати, насчет Англии... Обратите внимание, как трепетно и с каким уважением она относится к своей истории... Еще до ковида, была в музее ВМФ, в Портсмуте - да, там есть на что посмотреть... Начиная от фрегата ’Виктория’, на которм ходил ещё адмирал Нельсон, и до наших дней... Образцы военного флота первой и второй мировых войн... И да у Англии есть будущее, в отличие от нашей страны, которая не создавая ничего нового, гордится уничтожением своей истории, ’декоммунизацией’, переименованием городов, улиц и площадей... И войной, увы...(((
Наверняка• 06 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ой мля, пошло-поехало... С этого надо было тему начинать
Ну а разве это неправда?
Наверняка• 06 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Петюня старается. Электорат нарабатывает. Уж очень ему хочется вернуться к кормушке.
Предполагаю, что Петюне уже ничего не светит...
Та легко!• 06 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Павка Корчягин-национальный герой Китая.Возил в Киев дрова людям.Умер молодым.Где его пямять?
М-да. Корчагин, вообще-то это литературный персонаж. С таким же успехом можно назвать улицу именем д Артаньяна. Признайтесь, вы троллите?
Угги_в_горошек• 06 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Ну а разве это неправда?
Англии мы нафиг не нужны, там даже не знаю, кто это такие. А да, те, кто в футбол недавно им проиграл. Колония

Угги_в_горошек• 06 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Потому что сейчас это два разных уровня культур...
автор Кошка Мурка • 06 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Проблемы с интеллектом.Дедушка Сталин двинул племена.
На перекуре• 06 июля 2021
Ответ дляНаверняка
вы недооцениваете уровень кретинизма населения.
Наверняка• 06 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Нужны... Еще и как... Как рычаги воздействия на Россию... Разве недавний инцидент с британским эсминцем - тому не показатель?
Британцы активно курируют украинский кейс: Им осталось заменить Зеленского и начать войну с Россией — политолог
https://versii.com/news/britancy-aktivno-kurirujut...
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Трудно сказать. Такое впечатление, что он купил ряд СМИ. Даже тк, которые были далеки от политики еще не так давно. У них миниму %30 публикаций о Пете, как о спасителе страны.
Наверняка• 06 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нуу... Недавно даже такое видео о нём опубликовали...
Петра Порошенко сняли в интересном состоянии эйфории во время матча Украины с Англией (ВИДЕО)
https://kr24.com.ua/news/petra-poroshenko-snjali-v...
Угги_в_горошек• 06 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Какая-то российская пропаганда и куча воды в статье аноноимного политолога. Авторитетный источник, нечего сказать.
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Видела. Там и Марина, похоже, тоже была под ’корвалолом’ ))))
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
У первого самые важные задачи.
Первых все сохранил. Резать начали при Кучме.
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2021
Ответ дляНаверняка

Одни_мысли• 06 июля 2021
Автор, сначала узнайте,сколько здесь людей,кому за 60?
автор Кошка Мурка • 06 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Первый направил под откос.
автор Кошка Мурка • 06 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это потому что в Лондоне есть улица Сталина.
АсобеннАя• 06 июля 2021
Ответ дляОцененная
Требую переименовать проспект в имени Надежды Савченко
Женщина- огонь!
лучше Пушистьіх Котиков, как предлагали. Я, кстати, подписьівала єту петицию))
Пушистьіе котики вне времени и политики))
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Первый направил под откос.
Вы хоть немного разбираетесь в экономике?