ViktoriiaAleksandr• 06 июля 2021

Гексаксим,ваш опыт

Моему ребенку год и три. Вот только сегодня сделали прививку первую. Не делала до этого времени,так как были причины. Сделали сегодня Гексаксим 6ти компонентный(Франция). Знаю что дети у всех разные,но какие у ваших детей были побочки,после этой вакцины? И сколько вы платили за нее?
Бесбардак• 06 июля 2021
Моей дочери кололи Пентаксим ( Бельгия)-все было ок.
сыну подруги кололи Гексаксим- тоже все хорошо было.

Гадаю_По_шнуркам• 06 июля 2021
Три гексаксим , все отлично, цену не помню , почти 3 года прошло
неДодекаэдр• 06 июля 2021
Все норм. Платили около 1200
автор ViktoriiaAleksandr • 06 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Все норм. Платили около 1200
Давно?
неДодекаэдр• 06 июля 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
Давно?
В прошлом году
Пацаааааааан• 06 июля 2021
Первая гексаксим, дальше -тетраксим. Реакций не было
автор ViktoriiaAleksandr • 06 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
В прошлом году
Просто мы заплатили 1800грн прямо в кабинете. А в аптеках смотрю 1100-1200

Отчебучкина• 06 июля 2021
Мы делали прививки по обычному графику, там были и Гексаксим, и Пентаксим, и Тетраксим. Цена на тетра- около 800 грн, на пента- около 1000, на гекса- около 1400. Каждый раз в день прививки вечером температура 37, 7, потом у каждой прививки своя побочка была, то шишка, то ножка болела. От всего спасались Нурофеном, 1-2 приема.
неДодекаэдр• 06 июля 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
Странно что в кабинете. Ну мы сами заказывали в аптеке, забирали
автор ViktoriiaAleksandr • 06 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Понятно короче) я спросила почему в аптеке дешевле, а мне сказали что ,чем больше компонентов в вакцине ,тем дороже
неДодекаэдр• 06 июля 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
В смысле есть гексаксим 6ти и 4х компонентный?)
Ну это понятно что чем меньше компонентов тем дешевле, но и название у них разное
автор ViktoriiaAleksandr • 06 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я уже выяснила, мы просто попали в частный кабинет,у них свои цены))