Мама-Аня• 06 июля 2021

Нищим на отдых в Египет

Дано семья из 5 чел.(муж,жена и 3 детей)
Живём очень туго,доход около 30 тыс.+есть ещё один подросток мой брат(на расходники подрабатывает,но еда за наш счет)
Нигде не были никогда,и вот кума прям агитирует на отдых в Египте.Блин хочется конечно поехать,но есть ли смысл сильно стягивать пояса для одноразовый поездки? И сколько нам на 5-рых нужно денег чтоб минимально??
NesmeyanaYa• 06 июля 2021
На 5х денег нужно много. Сколько вы готовы потратить на отдых?
автор Мама-Аня • 06 июля 2021
Ответ дляNesmeyanaYa
Я не знаю,стоит ли вообще...
wer-inn• 06 июля 2021
В декабре по горящим в 30000 уложитесь
LegendaZ• 06 июля 2021
Считайте примерно 10 к на человека (на неделю), это скажем так не самое г***.

Сможете 50 к отложить? Тогда планируйте.
yana_zab• 06 июля 2021
Пусть денег хватит на отличный отдых!!!🥂🍬🌟
Марина Вар• 06 июля 2021
нас трое, доход +-,как у вас, но с учетом текущих расходов, год подкопив, едем по месту, тк на дольше по времени подышать , Египты и тд,пока не рассматриваю
автор Мама-Аня • 06 июля 2021
Ответ дляyana_zab
Спасибо
LegendaZ• 06 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
В декабре по горящим в 30000 уложитесь
Ага, с таким размещением 2+3 очень долго горящий можно ловить.
Алёна 3355• 06 июля 2021
Я смотрю сейчас модно отдавать последние деньги, ради того, чтобы побывать за границей..
Для Египта на пятерых в 50-60 тыс. уложитесь.
wer-inn• 06 июля 2021
Ответ дляLegendaZ
Ну это да
NesmeyanaYa• 06 июля 2021
Странная кума у вас. Она знает ваши доходы?
автор Мама-Аня • 06 июля 2021
Ответ дляNesmeyanaYa
Ага)
svett1981• 06 июля 2021
так если вы не можете позволить своих родных детей свозить раз в год на отдых, то зачем тогда их ущемлять из-за какого то брата, у вас что родителей нет, что должны его кормить? вместо питания братца, можно и на отдых насобирать РОДНЫМ детям
NesmeyanaYa• 06 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага)
Вам нужно тысяч 50. Вы готовы потратить такую сумму?
Jojo• 06 июля 2021
Ну, ну почему - моя кума с мужем и двумя детьми в начале февраля поехала по горящей в Египет за 9 тыс грн!!!!! В захудалую тройку на третьей линии на олл 8 ночей. Хотя они не бедные люди, но очень любят халяву! Там конечно в три раза больше денег потратили на экскурсии и всякий хлам.
Машенька Ивановна• 06 июля 2021
Может Съездите с мужем в романтик. а с детьми уже когда будет больше возможностей)
автор Мама-Аня • 06 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет,папы нет,мама алкашка им никогда не занималась.
aliceinwonder• 06 июля 2021
если придётся сильно во всем себя ущемлять или влазить в долг - не едъте
автор Мама-Аня • 06 июля 2021
Ответ дляМашенька Ивановна
Обидятся сильно((
aliceinwonder• 06 июля 2021
и как тут уже писали на 5-х вы горящий вариант вряд ли найдете
_Анна_83• 06 июля 2021
Автор, я не знаю сколько вам нужно на такой состав, но самые дешёвые месяцы - это февраль и март. Но вода будет холодная. И получите ли вы удовольствие от такого отдыха - вопрос.
И ещё мой опыт - дешёвый Египет это плохой отдых. Лучше уж в Украине.
Алёна 3355• 06 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Брату обязательно помогайте, у него нет никого кроме вас...
Asasasasa• 06 июля 2021
Кума пусть денег даст
Машенька Ивановна• 06 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обидятся сильно((
Детвора совсем малыши?
bdgoliii• 06 июля 2021
Ответ дляАлёна 3355
да какая там мода, просто разрыв в цене между ’заграницей’ и Азовом все меньше, и меньше..
Не ангелы• 06 июля 2021
Ответ дляLegendaZ

можно и меньше. есть отличные четверки по 7-8 тысяч с человека
автор Мама-Аня • 06 июля 2021
Ответ дляАлёна 3355
Стараемся
Не ангелы• 06 июля 2021
Ответ дляМарина Вар
странный выбор
Не ангелы• 06 июля 2021
Ответ дляLegendaZ
так можно ловить два тура вот и все
Не ангелы• 06 июля 2021
Ответ дляАлёна 3355
а лучше последние отдать в Геническе или Затоке?