Фиктивная• 28 декабря 2013

Ювенальная юстиция. Да, опять.

Хочу поддержать автора недавней темы, который был вынужден закрыть вопрос.
Да, это страшно, и да, это правда.
У нас уже два собрания проводили, в том числе, социальщики.
Подтвержадют, что перемены есть, и обороты наращивают.
Психолог посоветовала на собрании всем родителям быть осторожными и не злить соседей, не вступать в конфликты, поскольку теперь любой может оклеветать семью, и ему поверят.
В школах ведут учет семей, фиксируют, если ребенок пропускает по неуважительной причине, если невысыпается, одет не по сезону, одет с чужого плеча, часто плачет, и еще много чего.
Эти сведения регулярно передаются социальщикам.
В детских садах такой учет тоже ведут, но не так активно их данные требуют.
За школьниками контроль жестче.
Можно сколько угодно в это не верить, но факт остается фактом.
Спросите психолога вашей школы или детского сада, спросите у вашего участкового врача.
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
А чего вы так реагируете? что такого? Вы даже меня напугали
вы про детей или про космос?

автор Фиктивная • 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
при чем тут мои дети?
а при чем тут ваши друзья геи и их песни?
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
ох, был бы Молко моим другом. А при чем вы до того поста, если я не к вам обращалась?
автор Фиктивная • 28 декабря 2013
И не хочу я философствовать, в конце концов.
Я написала, что школьный психолог и районные социальные работники подтверждают факт усиленного контроля с не до конца оформленными требованиями - а такое сочетание опасно.
Сами решайте, ху из ху
Смурфик• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
вас противно слушать, разговоры то ли вульгарные, то ли просто речи ограниченного человека.
давайте может еще святую инквизицию вернем? ах нет, в те времена была и педофилия и гомосексуализм, не катит

а вам бы стояло научиться более сдержанно и культурно выражать свои мысли. против - можно сказать, что вы их не поддерживаете, а не оскорблять их.

а выражаясь вашей манерой - вы об стол бы тр*нулись лбом, может клемы да и разомкнуло бы.
с вами неприятно разговаривать, не обращайтесь ко мне больше, пожалуйста.
желаю вам стать добрее и либеральнее
да, уж... А судьи кто? Уважаемая за собой следите и своей речью.

А вы случайно не из этих, нетрадиционных? Что-то вы их сильно рьяно защищаете

Досвидос
У вас клеммы, похоже, не разомкнутся ни при каких обстоятельствах
Моль Молливна• 07 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
такие тексты пишут подказаказ, и глотают с потрохами все, кто верит во всемирный заговор и тому подобное. еще скажите, что масоны за этим всем стоят
а что не правда...что масоны за всем этим стоят...или вы вообще не в курсе что происходит во всем мире...вы б читали что ли больше!!!!!!!!!
Лиса Патрикевна• 07 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
а вы знаете сколько я читаю, что даете свои рекомендации? но раз уж даете советы, принимаю во внимание конкретные пожелания. очень уважаю философов 20 века, посоветуете что-то? а то я в последние месяцы все Декарта да Декарта читаю, не мое это, мне Ясперс больше нравится. буду благодарна за свежую мысль