Фиктивная• 28 декабря 2013
Ювенальная юстиция. Да, опять.
Хочу поддержать автора недавней темы, который был вынужден закрыть вопрос.
Да, это страшно, и да, это правда.
У нас уже два собрания проводили, в том числе, социальщики.
Подтвержадют, что перемены есть, и обороты наращивают.
Психолог посоветовала на собрании всем родителям быть осторожными и не злить соседей, не вступать в конфликты, поскольку теперь любой может оклеветать семью, и ему поверят.
В школах ведут учет семей, фиксируют, если ребенок пропускает по неуважительной причине, если невысыпается, одет не по сезону, одет с чужого плеча, часто плачет, и еще много чего.
Эти сведения регулярно передаются социальщикам.
В детских садах такой учет тоже ведут, но не так активно их данные требуют.
За школьниками контроль жестче.
Можно сколько угодно в это не верить, но факт остается фактом.
Спросите психолога вашей школы или детского сада, спросите у вашего участкового врача.
Да, это страшно, и да, это правда.
За школьниками контроль жестче.
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Я никого не заставляю в это верить, ходите дальше в розовых очках и будьте беспечны, вы имеете полное право.
Я не собиралась никого осуждать, на кого-то нападать.
Я написала, о чем знаю и чему вижу подтверждения.
Я буду осторожна, так как знаю, что меня некому защитить.
Я не смогу жить без своих детей, и думаю, я такая не одна.
Я только хотела поддержать таких же обеспокоенных мам, которым не все равно.
С Наступающим всех! Здоровья, добра, благополучия!
Аноним_630• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
Да просто мечтают Ваших красивых детей за гос.счет кормить. У Вас тут уже и запад что-то финансирует, вот же цитадель зла. Винегрет у Вас в голове, уж извините.
за детей деньги платят. не государство конечно, как куклу покупают парі например лисбиянок или гомиков.
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
это вы мне? я вроде бы тоже пыталась Фиктивной сказать
Дополнила ваш пост :)
ШапкаУшанка• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
Госспади. И куда их? В Сингапур в рабство моделями работать на благо страны?
у Автора спросите. Это ее тараканы в голове.
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Выпейте персенчику :)
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
тут уже и гомофобами запахло
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
на подпись и в ненавистный всем ЕС)))) хороша петиция
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
Вы не реалист, а наивный паникер.
А может я просто добре и у меня просто интуиция более развита
Аноним_630• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
прям таки модно. тренд сезона етить
поищите и почитайте про них, не думаю что Вам смешно будет, какое там огромное кол-во людей взрослых и с больной психикой.
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
только добрые люди видят вокруг зло.
это типа я няшка, а все - к*кашки?))
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Точно нет
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
помоему мнению шубы тоже только больные барышни носят, но я в этом всемирного заговора не вижу. при чем чья-то болезнь до отсталости?
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
Выпейте персенчику :)
куплю и выпью, если понадобиться.
а что, этого следует стыдится? проблема в чем?
или это из серии, ’’не кидайте тапками, помидоравми и все неадекваты!’’.
без форумских штампов уже и общаться не умеете?
Аноним_630• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
тут уже и гомофобами запахло
Да я за нормальных людей. а не за извращенцев)
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
куплю и выпью, если понадобиться.
такое ощущение, что перед постом почитали лукмор, чтобы обладать всеми понятиями форумного общения, а теперь лепите невпопад.
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
Точно нет
Посмею вам не поверить, про свои отношения с космосом я лучше знаю.
Собственно, уже лет через пять все станет яснее, буду просто счастлива признать свою ошибку!
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
я гетеро, но нормально отношусь к би и гомо-сексуалам.мне они жить не мешают, я бы даже больше сказала - в моей любимой группе есть гетеро, би и гомосексуал. но поют они обалденно. а вы гомофоб, раз людей нетрадиционной ориентации гомиками называете. или просто невоспитанная
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
я вас умоляю, тут каждая тема с тапками, помидорами, персеном и неадекватами
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
троллей забыли, меня уже к ним зачислили.
Смурфик• 28 декабря 2013
Ответ дляSunny_Anny
Та вы шо )) прям во всех? или пусть даже в большинстве? ))
вот вашим бы родителям в свое время за то, что не заставили вас математику учить.. было бы правильно.
Слушайте, вот вас Эвропой накрыло, даже на аве флажок разместили
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы хотите сказать, будете рады отдать им своего ребенка на постоянное воспитание и без возможности его видеть?
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
точно, забыла
ШапкаУшанка• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
ой, а может не трогайте полит.взглядов? может еще религию зацепим? можете кинуть первый тапок в НЕправославную
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
при чем тут мои дети?
Смурфик• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
так пусть сидят и тр..ся втихаря в *опы, а не выставляют свою ориентацию на людях. Есть понятие нормы, а есть отклонение. Так вот - это НЕНОРМАЛЬНО! И зря убрали статью в УК, которая была при СССР за мужеложство.
Смурфик• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
да мне вообще пофиг
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чего вы так реагируете? что такого? Вы даже меня напугали
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
вас противно слушать, разговоры то ли вульгарные, то ли просто речи ограниченного человека.
давайте может еще святую инквизицию вернем? ах нет, в те времена была и педофилия и гомосексуализм, не катит
а вам бы стояло научиться более сдержанно и культурно выражать свои мысли. против - можно сказать, что вы их не поддерживаете, а не оскорблять их.
а выражаясь вашей манерой - вы об стол бы тр*нулись лбом, может клемы да и разомкнуло бы.
с вами неприятно разговаривать, не обращайтесь ко мне больше, пожалуйста.
желаю вам стать добрее и либеральнее